Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оричи: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 19.08.2019 06:09 1 мин 19.08.2019 06:10
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 19.08.2019 06:25 1 мин 19.08.2019 06:26
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 19.08.2019 07:24 1 мин 19.08.2019 07:25
Москва — Киров 032Г 19.08.2019 07:34 2 мин 19.08.2019 07:36 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 19.08.2019 08:12 1 мин 19.08.2019 08:13
Урень — Киров-Пасс. 6556/6360 19.08.2019 09:04 1 мин 19.08.2019 09:05
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 19.08.2019 09:25 1 мин 19.08.2019 09:26
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 19.08.2019 11:21 1 мин 19.08.2019 11:22
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 19.08.2019 12:05 1 мин 19.08.2019 12:06
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 19.08.2019 14:09 1 мин 19.08.2019 14:10
Киров-Пасс. — Пижма 6365 19.08.2019 15:02 1 мин 19.08.2019 15:03
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 19.08.2019 16:59 1 мин 19.08.2019 17:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 19.08.2019 17:00 1 мин 19.08.2019 17:01
Адлер — Киров 532С 19.08.2019 17:43 1 мин 19.08.2019 17:44 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 19.08.2019 18:36 1 мин 19.08.2019 18:37 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 19.08.2019 19:02 1 мин 19.08.2019 19:03
Пижма — Киров-Пасс. 6368 19.08.2019 20:14 1 мин 19.08.2019 20:15
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 19.08.2019 21:20 1 мин 19.08.2019 21:21
Киров — Москва 031Г 19.08.2019 21:30 2 мин 19.08.2019 21:32 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 19.08.2019 21:39 1 мин 19.08.2019 21:40
Воркута — Нижний Новгород 089Г 20.08.2019 03:59 1 мин 20.08.2019 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!