Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оренбург: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оренбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Кувандык 6762 29.05.2022 06:54
Саракташ — Оренбург 6767 29.05.2022 07:34
Илецк-1 — Оренбург 6753 29.05.2022 07:38
Оренбург — Бузулук 6705 29.05.2022 07:58
Медногорск — Оренбург 6775 29.05.2022 10:32
Бузулук — Оренбург 6710 29.05.2022 10:42
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 29.05.2022 13:54
Орск — Оренбург 6601 29.05.2022 14:27
Оренбург — Орск 6604 29.05.2022 14:30
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 29.05.2022 15:05
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 29.05.2022 17:25
Оренбург — Бузулук 6709 29.05.2022 17:35
Бузулук — Оренбург 6706 29.05.2022 18:40
Оренбург — Чебеньки 6772 29.05.2022 20:00
Кувандык — Оренбург 6763 29.05.2022 20:41
Оренбург — Илецк-1 6754 29.05.2022 20:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!