Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Оренбург: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оренбург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Кувандык 6762 08.12.2021 06:54
Саракташ — Оренбург 6767 08.12.2021 07:34
Илецк-1 — Оренбург 6753 08.12.2021 07:38
Медногорск — Оренбург 6775 08.12.2021 10:34
Бузулук — Оренбург 6710 08.12.2021 10:45
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 08.12.2021 13:54
Орск — Оренбург 6601 08.12.2021 14:28
Оренбург — Орск 6604 08.12.2021 14:30
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 08.12.2021 15:15
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 08.12.2021 17:25
Оренбург — Бузулук 6709 08.12.2021 17:35
Оренбург — Чебеньки 6772 08.12.2021 20:00
Кувандык — Оренбург 6763 08.12.2021 20:41
Оренбург — Илецк-1 6754 08.12.2021 20:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!