Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оренбург: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оренбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 07.07.2022 04:29 55 мин 07.07.2022 05:24 Билеты
Адлер — Орск 546С 07.07.2022 05:37 47 мин 07.07.2022 06:24 Билеты
Оренбург — Кувандык 6762 07.07.2022 06:54
Оренбург — Новый Уренгой 380У 07.07.2022 09:45 Билеты
Оренбург — Самара 031Е 07.07.2022 09:55 Билеты
Оренбург — Москва 137У 07.07.2022 11:25 Билеты
Оренбург — Орск 6604 07.07.2022 14:30
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 07.07.2022 15:05
Орск — Адлер 545У 07.07.2022 16:06 47 мин 07.07.2022 16:53 Билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 07.07.2022 17:25
Оренбург — Бузулук 6709 07.07.2022 17:35
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 07.07.2022 19:20 Билеты
Оренбург — Чебеньки 6772 07.07.2022 20:00
Оренбург — Илецк-1 6754 07.07.2022 20:42
Москва — Орск 132У 07.07.2022 22:32 54 мин 07.07.2022 23:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!