Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Оренбург: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оренбург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 28.11.2021 04:30 55 мин 28.11.2021 05:25 Билеты
Оренбург — Кувандык 6762 28.11.2021 06:54
Оренбург — Бузулук 6705 28.11.2021 07:58
Оренбург — Москва 137У 28.11.2021 11:25 Билеты
Оренбург — Орск 6604 28.11.2021 14:30
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 28.11.2021 15:15
Оренбург — Екатеринбург 122У 28.11.2021 17:15 Билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 28.11.2021 17:25
Оренбург — Бузулук 6709 28.11.2021 17:35
Оренбург — Чебеньки 6772 28.11.2021 20:00
Оренбург — Илецк-1 6754 28.11.2021 20:42
Москва — Орск 132У 28.11.2021 22:29 54 мин 28.11.2021 23:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!