Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оренбург: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оренбург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бишкек — Самара 317Щ 05.02.2023 23:19 53 мин 06.02.2023 00:12 Билеты
Самара — Ташкент 306Й 06.02.2023 01:05 56 мин 06.02.2023 02:01 Билеты
Орск — Москва 131Е 06.02.2023 04:33 55 мин 06.02.2023 05:28 Билеты
Оренбург — Кувандык 6762 06.02.2023 06:48
Оренбург — Новый Уренгой 380У 06.02.2023 09:50 Билеты
Орск — Москва 031У 06.02.2023 11:23 38 мин 06.02.2023 12:01 Билеты
Оренбург — Орск 6604 06.02.2023 14:33
Оренбург — Уфа 7444/7443/7445/7446 06.02.2023 15:05
Оренбург — Орск 7004 06.02.2023 17:05
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 06.02.2023 17:25
Оренбург — Бузулук 6709 06.02.2023 17:35
Москва — Орск 032У 06.02.2023 18:10 38 мин 06.02.2023 18:48 Билеты
Оренбург — Чебеньки 6772 06.02.2023 20:30
Оренбург — Илецк-1 6754 06.02.2023 20:42
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 06.02.2023 22:10 Билеты
Москва — Орск 131М 06.02.2023 22:32 54 мин 06.02.2023 23:26 Билеты
Самара — Бишкек 318Й 07.02.2023 01:05 56 мин 07.02.2023 02:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!