Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новый Быт: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 07.05.2021 05:17 1 мин 07.05.2021 05:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07.05.2021 06:11 1 мин 07.05.2021 06:12
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 07.05.2021 07:29 1 мин 07.05.2021 07:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 07.05.2021 07:29 1 мин 07.05.2021 07:30
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 07.05.2021 08:42 1 мин 07.05.2021 08:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07.05.2021 09:35 1 мин 07.05.2021 09:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 07.05.2021 09:46 1 мин 07.05.2021 09:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 07.05.2021 10:04 1 мин 07.05.2021 10:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 07.05.2021 10:53 1 мин 07.05.2021 10:54
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 07.05.2021 11:48 1 мин 07.05.2021 11:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 07.05.2021 12:23 1 мин 07.05.2021 12:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 07.05.2021 12:23 1 мин 07.05.2021 12:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 07.05.2021 12:31 1 мин 07.05.2021 12:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 07.05.2021 15:10 1 мин 07.05.2021 15:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 07.05.2021 15:24 1 мин 07.05.2021 15:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 07.05.2021 16:35 1 мин 07.05.2021 16:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 07.05.2021 16:39 1 мин 07.05.2021 16:40
Пупышево — Обухово 6439/6440 07.05.2021 17:06 1 мин 07.05.2021 17:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 07.05.2021 17:38 1 мин 07.05.2021 17:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 07.05.2021 18:41 1 мин 07.05.2021 18:42
Тихвин — Обухово 6019/6020 07.05.2021 19:03 1 мин 07.05.2021 19:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 07.05.2021 19:52 1 мин 07.05.2021 19:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 07.05.2021 20:26 1 мин 07.05.2021 20:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 07.05.2021 20:51 1 мин 07.05.2021 20:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 07.05.2021 21:31 1 мин 07.05.2021 21:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 07.05.2021 22:24 1 мин 07.05.2021 22:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 07.05.2021 23:18 1 мин 07.05.2021 23:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!