Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосокольники: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Гомель 083А 15.07.2019 23:34 29 мин 16.07.2019 00:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 16.07.2019 00:04 29 мин 16.07.2019 00:33 Найти билеты
Москва — Рига 001Р 16.07.2019 01:06 29 мин 16.07.2019 01:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 16.07.2019 01:28 29 мин 16.07.2019 01:57 Найти билеты
Рига — Москва 002Р 16.07.2019 01:55 29 мин 16.07.2019 02:24 Найти билеты
Рига — Москва 002Т 16.07.2019 01:55 29 мин 16.07.2019 02:24 Найти билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 16.07.2019 02:28 29 мин 16.07.2019 02:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кишинёв 061Ь 16.07.2019 02:48 33 мин 16.07.2019 03:21 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 16.07.2019 03:06 29 мин 16.07.2019 03:35 Найти билеты
Киев — Санкт-Петербург 054К 16.07.2019 05:59 29 мин 16.07.2019 06:28 Найти билеты
Харьков — Санкт-Петербург 143О 16.07.2019 05:59 29 мин 16.07.2019 06:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 16.07.2019 06:56 5 мин 16.07.2019 07:01 Найти билеты
Мурманск — Минск 065Б 16.07.2019 07:59 29 мин 16.07.2019 08:28 Найти билеты
Минск — Мурманск 066Б 16.07.2019 17:34 29 мин 16.07.2019 18:03 Найти билеты
Великие Луки — Санкт-Петербург 677Ч 16.07.2019 20:45 10 мин 16.07.2019 20:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Минск 249Б 16.07.2019 20:49 31 мин 16.07.2019 21:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киев 053А 16.07.2019 22:10 29 мин 16.07.2019 22:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 16.07.2019 23:34 29 мин 17.07.2019 00:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 17.07.2019 00:04 29 мин 17.07.2019 00:33 Найти билеты
Москва — Рига 001Р 17.07.2019 01:06 29 мин 17.07.2019 01:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 17.07.2019 01:28 29 мин 17.07.2019 01:57 Найти билеты
Рига — Москва 002Р 17.07.2019 01:55 29 мин 17.07.2019 02:24 Найти билеты
Рига — Москва 002Т 17.07.2019 01:55 29 мин 17.07.2019 02:24 Найти билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 17.07.2019 02:28 29 мин 17.07.2019 02:57 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 17.07.2019 03:06 29 мин 17.07.2019 03:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!