Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосокольники: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Гомель 083А 17.01.2020 23:34 29 мин 18.01.2020 00:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 18.01.2020 00:08 29 мин 18.01.2020 00:37 Найти билеты
Москва — Рига 001Р 18.01.2020 01:06 29 мин 18.01.2020 01:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 18.01.2020 01:28 29 мин 18.01.2020 01:57 Найти билеты
Рига — Москва 002Р 18.01.2020 01:55 29 мин 18.01.2020 02:24 Найти билеты
Рига — Москва 002Т 18.01.2020 01:55 29 мин 18.01.2020 02:24 Найти билеты
Гродно — Санкт-Петербург 250Б 18.01.2020 02:28 29 мин 18.01.2020 02:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кишинёв 361Ь 18.01.2020 02:48 33 мин 18.01.2020 03:21 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 18.01.2020 03:06 29 мин 18.01.2020 03:35 Найти билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 18.01.2020 04:17 32 мин 18.01.2020 04:49 Найти билеты
Киев — Санкт-Петербург 054К 18.01.2020 05:59 29 мин 18.01.2020 06:28 Найти билеты
Харьков — Санкт-Петербург 143О 18.01.2020 05:59 29 мин 18.01.2020 06:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 18.01.2020 06:56 4 мин 18.01.2020 07:00 Найти билеты
Москва — Псков 663Р 18.01.2020 07:30 3 мин 18.01.2020 07:33 Найти билеты
Минск — Мурманск 066Б 18.01.2020 17:34 29 мин 18.01.2020 18:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гродно 249Б 18.01.2020 20:48 32 мин 18.01.2020 21:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киев 053А 18.01.2020 22:10 29 мин 18.01.2020 22:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 18.01.2020 23:34 29 мин 19.01.2020 00:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 19.01.2020 00:08 29 мин 19.01.2020 00:37 Найти билеты
Москва — Рига 001Р 19.01.2020 01:06 29 мин 19.01.2020 01:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 19.01.2020 01:28 29 мин 19.01.2020 01:57 Найти билеты
Рига — Москва 002Р 19.01.2020 01:55 29 мин 19.01.2020 02:24 Найти билеты
Рига — Москва 002Т 19.01.2020 01:55 29 мин 19.01.2020 02:24 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 19.01.2020 03:06 29 мин 19.01.2020 03:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!