Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосокольники: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосокольники — Великие Луки 6506 27.11.2020 06:25
Великие Луки — Псков-1 6721/6722 27.11.2020 07:27 5 мин 27.11.2020 07:32
Новосокольники — Дно 6516 27.11.2020 08:50
Невель-2 — Новосокольники 6704 27.11.2020 11:13
Новосокольники — Невель-2 6701 27.11.2020 15:58
Дно — Новосокольники 6515 27.11.2020 17:45
Великие Луки — Новосокольники 6505 27.11.2020 21:38
Псков-1 — Великие Луки 6724/6723 27.11.2020 22:11 4 мин 27.11.2020 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!