Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосергиевская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосергиевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Кисловодск 111У 29.05.2022 02:19 3 мин 29.05.2022 02:22 Билеты
Орск — Москва 131У 29.05.2022 07:16 4 мин 29.05.2022 07:20 Билеты
Бузулук — Оренбург 6710 29.05.2022 08:18 2 мин 29.05.2022 08:20
Адлер — Челябинск 464С 29.05.2022 10:14 2 мин 29.05.2022 10:16 Билеты
Оренбург — Бузулук 6705 29.05.2022 10:21 2 мин 29.05.2022 10:23
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 29.05.2022 13:12 1 мин 29.05.2022 13:13 Билеты
Оренбург — Москва 137У 29.05.2022 13:18 2 мин 29.05.2022 13:20 Билеты
Бузулук — Оренбург 6706 29.05.2022 16:18 2 мин 29.05.2022 16:20
Москва — Оренбург 138Й 29.05.2022 18:35 2 мин 29.05.2022 18:37 Билеты
Оренбург — Бузулук 6709 29.05.2022 19:55 2 мин 29.05.2022 19:57
Москва — Орск 132У 29.05.2022 20:35 4 мин 29.05.2022 20:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!