Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Адлер 345Е 27.01.2022 01:14 2 мин 27.01.2022 01:16 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 27.01.2022 02:34 2 мин 27.01.2022 02:36 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 27.01.2022 03:41 2 мин 27.01.2022 03:43 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 27.01.2022 08:45 2 мин 27.01.2022 08:47 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 27.01.2022 10:58 2 мин 27.01.2022 11:00 Билеты
Москва — Орск 132У 27.01.2022 12:33 2 мин 27.01.2022 12:35 Билеты
Орск — Москва 131У 27.01.2022 13:07 2 мин 27.01.2022 13:09 Билеты
Москва — Магнитогорск 194Ч 27.01.2022 16:28 2 мин 27.01.2022 16:30 Билеты
Оренбург — Москва 137У 27.01.2022 19:00 1 мин 27.01.2022 19:01 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 27.01.2022 20:22 2 мин 27.01.2022 20:24 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.01.2022 20:56 2 мин 27.01.2022 20:58 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 27.01.2022 22:17 2 мин 27.01.2022 22:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!