Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Анапа 473Й 27.06.2022 00:12 2 мин 27.06.2022 00:14 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.06.2022 01:03 2 мин 27.06.2022 01:05 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 27.06.2022 01:14 2 мин 27.06.2022 01:16 Билеты
Анапа — Томск 203С 27.06.2022 01:36 2 мин 27.06.2022 01:38 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.06.2022 02:00 2 мин 27.06.2022 02:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 27.06.2022 03:41 2 мин 27.06.2022 03:43 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 27.06.2022 05:06 2 мин 27.06.2022 05:08 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 27.06.2022 07:30 2 мин 27.06.2022 07:32 Билеты
Томск — Анапа 203Н 27.06.2022 07:44 2 мин 27.06.2022 07:46 Билеты
Москва — Самара 050М 27.06.2022 09:13 2 мин 27.06.2022 09:15 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 27.06.2022 10:58 2 мин 27.06.2022 11:00 Билеты
Москва — Орск 132У 27.06.2022 12:33 2 мин 27.06.2022 12:35 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.06.2022 12:42 2 мин 27.06.2022 12:44 Билеты
Орск — Москва 131У 27.06.2022 13:07 2 мин 27.06.2022 13:09 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.06.2022 13:11 2 мин 27.06.2022 13:13 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 27.06.2022 13:20 2 мин 27.06.2022 13:22 Билеты
Самара — Москва 049Й 27.06.2022 16:05 2 мин 27.06.2022 16:07 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 27.06.2022 16:14 2 мин 27.06.2022 16:16 Билеты
Оренбург — Москва 137У 27.06.2022 19:00 1 мин 27.06.2022 19:01 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 27.06.2022 23:53 2 мин 27.06.2022 23:55 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 28.06.2022 01:03 2 мин 28.06.2022 01:05 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 28.06.2022 01:14 2 мин 28.06.2022 01:16 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.06.2022 02:00 2 мин 28.06.2022 02:02 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 28.06.2022 02:34 2 мин 28.06.2022 02:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!