Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Стригино): Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Стригино) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Самара 063В 03.03.2024 05:34 2 мин 03.03.2024 05:36 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 03.03.2024 06:26 1 мин 03.03.2024 06:27
Арзамас — Нижний Новгород 688Ж 03.03.2024 06:26 2 мин 03.03.2024 06:28 Билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 03.03.2024 06:56 1 мин 03.03.2024 06:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 03.03.2024 07:37 1 мин 03.03.2024 07:38
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6031/6032 03.03.2024 08:23 1 мин 03.03.2024 08:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 03.03.2024 09:53 1 мин 03.03.2024 09:54
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 03.03.2024 09:53 1 мин 03.03.2024 09:54
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 03.03.2024 09:53 1 мин 03.03.2024 09:54
Самара — Санкт-Петербург 063Й 03.03.2024 10:42 3 мин 03.03.2024 10:45 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6713/6714 03.03.2024 13:26 1 мин 03.03.2024 13:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 03.03.2024 15:38 1 мин 03.03.2024 15:39
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6804 03.03.2024 16:00 1 мин 03.03.2024 16:01
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 03.03.2024 16:42 1 мин 03.03.2024 16:43
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6217/6218 03.03.2024 16:42 1 мин 03.03.2024 16:43
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6041/6042 03.03.2024 18:31 1 мин 03.03.2024 18:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 03.03.2024 18:32 1 мин 03.03.2024 18:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 03.03.2024 19:04 1 мин 03.03.2024 19:05
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 03.03.2024 19:05 2 мин 03.03.2024 19:07
Нижний Новгород — Арзамас 687Ж 03.03.2024 21:07 5 мин 03.03.2024 21:12 Билеты
Казань — Москва 285Г 03.03.2024 22:15 4 мин 03.03.2024 22:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!