Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Никифоровка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Никифоровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балаково — Москва 047Ж 24.05.2022 01:53 2 мин 24.05.2022 01:55 Билеты
Москва — Саратов 239Г 24.05.2022 03:58 2 мин 24.05.2022 04:00 Билеты
Москва — Тамбов 031Ч 24.05.2022 06:37 2 мин 24.05.2022 06:39 Билеты
Тамбов — Москва 045В 24.05.2022 08:18 2 мин 24.05.2022 08:20 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 24.05.2022 11:11 2 мин 24.05.2022 11:13 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 24.05.2022 15:18 2 мин 24.05.2022 15:20 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 24.05.2022 18:52 2 мин 24.05.2022 18:54 Билеты
Москва — Балаково 047Й 24.05.2022 21:57 2 мин 24.05.2022 21:59 Билеты
Тамбов — Москва 031В 24.05.2022 22:06 2 мин 24.05.2022 22:08 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 24.05.2022 22:24 2 мин 24.05.2022 22:26 Билеты
Москва — Тамбов 045М 24.05.2022 22:39 2 мин 24.05.2022 22:41 Билеты
Москва — Саратов 137Й 24.05.2022 23:26 2 мин 24.05.2022 23:28 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 24.05.2022 23:45 20 мин 25.05.2022 00:05 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 25.05.2022 01:53 2 мин 25.05.2022 01:55 Билеты
Камышин — Москва 379В 25.05.2022 02:56 2 мин 25.05.2022 02:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!