Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Невель-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Санкт-Петербург 052Б 24.10.2019 00:32 4 мин 24.10.2019 00:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 24.10.2019 00:52 2 мин 24.10.2019 00:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 24.10.2019 01:20 2 мин 24.10.2019 01:22 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 24.10.2019 02:16 7 мин 24.10.2019 02:23 Найти билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 24.10.2019 03:21 4 мин 24.10.2019 03:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кишинёв 061Ь 24.10.2019 04:02 2 мин 24.10.2019 04:04 Найти билеты
Киев — Санкт-Петербург 054К 24.10.2019 05:15 2 мин 24.10.2019 05:17 Найти билеты
Харьков — Санкт-Петербург 143О 24.10.2019 05:15 2 мин 24.10.2019 05:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киев 053А 24.10.2019 23:21 2 мин 24.10.2019 23:23 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 25.10.2019 00:32 4 мин 25.10.2019 00:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 25.10.2019 00:52 2 мин 25.10.2019 00:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 25.10.2019 01:20 2 мин 25.10.2019 01:22 Найти билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 25.10.2019 01:46 2 мин 25.10.2019 01:48 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 25.10.2019 02:16 7 мин 25.10.2019 02:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!