Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нерехта на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 04.07.2022 00:34 5 мин 04.07.2022 00:39 Билеты
Москва — Кострома 148Я 04.07.2022 04:10 3 мин 04.07.2022 04:13 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.07.2022 05:20 13 мин 04.07.2022 05:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.07.2022 05:31 5 мин 04.07.2022 05:36 Билеты
Кострома — Москва 715Я 04.07.2022 07:46 2 мин 04.07.2022 07:48 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 04.07.2022 08:47 2 мин 04.07.2022 08:49 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 04.07.2022 09:22 2 мин 04.07.2022 09:24 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 04.07.2022 09:47 2 мин 04.07.2022 09:49 Билеты
Москва — Кострома 718А 04.07.2022 09:57 2 мин 04.07.2022 09:59 Билеты
Кострома — Анапа 539Я 04.07.2022 11:06 32 мин 04.07.2022 11:38 Билеты
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 04.07.2022 12:58 2 мин 04.07.2022 13:00 Билеты
Москва — Кострома 716Я 04.07.2022 18:42 2 мин 04.07.2022 18:44 Билеты
Кострома — Москва 717Я 04.07.2022 18:43 2 мин 04.07.2022 18:45 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 04.07.2022 19:15 2 мин 04.07.2022 19:17 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 04.07.2022 22:36 3 мин 04.07.2022 22:39 Билеты
Кострома — Москва 147Я 05.07.2022 00:34 5 мин 05.07.2022 00:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!