Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нерехта на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 27.06.2022 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 27.06.2022 06:31
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 27.06.2022 09:16
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 27.06.2022 09:21 2 мин 27.06.2022 09:23
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 27.06.2022 10:20 2 мин 27.06.2022 10:22
Нерехта — Савино 6244 27.06.2022 10:24
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 27.06.2022 14:29 1 мин 27.06.2022 14:30
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 27.06.2022 17:50 2 мин 27.06.2022 17:52
Савино — Нерехта 6247 27.06.2022 19:00
Нерехта — Иваново 7150 27.06.2022 19:48
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 27.06.2022 19:44 11 мин 27.06.2022 19:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 27.06.2022 19:54 1 мин 27.06.2022 19:55
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 27.06.2022 21:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!