Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 07.05.2021 04:55 2 мин 07.05.2021 04:57
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 07.05.2021 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 07.05.2021 06:34
Иваново — Нерехта 6275 07.05.2021 09:09
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 07.05.2021 09:19 2 мин 07.05.2021 09:21
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 07.05.2021 10:20 2 мин 07.05.2021 10:22
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 07.05.2021 14:24 1 мин 07.05.2021 14:25
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 07.05.2021 17:48 2 мин 07.05.2021 17:50
Нерехта — Иваново 6280 07.05.2021 18:29
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 07.05.2021 18:52 2 мин 07.05.2021 18:54
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 07.05.2021 19:48 8 мин 07.05.2021 19:56
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 07.05.2021 19:55 1 мин 07.05.2021 19:56
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 07.05.2021 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!