Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 29.11.2020 04:57 2 мин 29.11.2020 04:59
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 29.11.2020 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 29.11.2020 06:33
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 29.11.2020 09:20 2 мин 29.11.2020 09:22
Иваново — Нерехта 6275 29.11.2020 09:37
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 29.11.2020 10:17 2 мин 29.11.2020 10:19
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 29.11.2020 14:24 1 мин 29.11.2020 14:25
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 29.11.2020 17:50 2 мин 29.11.2020 17:52
Нерехта — Иваново 6280 29.11.2020 18:39
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 29.11.2020 19:08 2 мин 29.11.2020 19:10
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 29.11.2020 19:47 8 мин 29.11.2020 19:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 29.11.2020 19:54 1 мин 29.11.2020 19:55
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 29.11.2020 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!