Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 21.04.2021 00:34 5 мин 21.04.2021 00:39 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 21.04.2021 04:09 3 мин 21.04.2021 04:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 21.04.2021 04:55 2 мин 21.04.2021 04:57
Владивосток — Москва 001Э 21.04.2021 05:20 13 мин 21.04.2021 05:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.04.2021 05:31 5 мин 21.04.2021 05:36 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 21.04.2021 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 21.04.2021 06:34
Кострома — Москва 715Я 21.04.2021 07:47 2 мин 21.04.2021 07:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 21.04.2021 08:39 2 мин 21.04.2021 08:41 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 21.04.2021 09:19 2 мин 21.04.2021 09:21
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 21.04.2021 09:46 2 мин 21.04.2021 09:48 Найти билеты
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 21.04.2021 10:20 2 мин 21.04.2021 10:22
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 21.04.2021 14:24 1 мин 21.04.2021 14:25
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 21.04.2021 17:48 2 мин 21.04.2021 17:50
Нерехта — Иваново 6280 21.04.2021 18:37
Москва — Кострома 816Щ 21.04.2021 18:47 2 мин 21.04.2021 18:49 Найти билеты
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 21.04.2021 19:04 2 мин 21.04.2021 19:06
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 21.04.2021 19:18 3 мин 21.04.2021 19:21 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 21.04.2021 19:48 3 мин 21.04.2021 19:51
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 21.04.2021 19:27 24 мин 21.04.2021 19:51
Самара — Санкт-Петербург 337Й 21.04.2021 22:33 3 мин 21.04.2021 22:36 Найти билеты
Кострома — Москва 147Я 22.04.2021 00:34 5 мин 22.04.2021 00:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!