Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нерехта: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нерехта на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 02.12.2021 00:34 5 мин 02.12.2021 00:39 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 02.12.2021 05:20 13 мин 02.12.2021 05:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.12.2021 05:31 5 мин 02.12.2021 05:36 Билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 02.12.2021 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 02.12.2021 06:34
Кострома — Москва 715Я 02.12.2021 07:47 2 мин 02.12.2021 07:49 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 02.12.2021 09:19 2 мин 02.12.2021 09:21
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 02.12.2021 09:46 2 мин 02.12.2021 09:48 Билеты
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 02.12.2021 10:18 3 мин 02.12.2021 10:21
Нерехта — Савино 6244 02.12.2021 10:23
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 02.12.2021 16:10
Москва — Кострома 716Я 02.12.2021 18:42 2 мин 02.12.2021 18:44 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 02.12.2021 19:50 1 мин 02.12.2021 19:51
Нерехта — Иваново 7050 02.12.2021 19:51
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 02.12.2021 19:46 7 мин 02.12.2021 19:53
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02.12.2021 22:33 3 мин 02.12.2021 22:36 Билеты
Кострома — Москва 147Я 03.12.2021 00:34 5 мин 03.12.2021 00:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!