Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кострома 148Я 02.12.2020 04:09 3 мин 02.12.2020 04:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 02.12.2020 04:57 2 мин 02.12.2020 04:59
Владивосток — Москва 001Э 02.12.2020 05:20 13 мин 02.12.2020 05:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.12.2020 05:31 5 мин 02.12.2020 05:36 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 02.12.2020 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 02.12.2020 06:33
Кострома — Москва 715Я 02.12.2020 07:46 2 мин 02.12.2020 07:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 02.12.2020 08:41 2 мин 02.12.2020 08:43 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 02.12.2020 09:20 2 мин 02.12.2020 09:22
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 02.12.2020 09:46 2 мин 02.12.2020 09:48 Найти билеты
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 02.12.2020 10:17 2 мин 02.12.2020 10:19
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 02.12.2020 14:24 1 мин 02.12.2020 14:25
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 02.12.2020 17:50 2 мин 02.12.2020 17:52
Нерехта — Иваново 6280 02.12.2020 18:39
Москва — Кострома 716Я 02.12.2020 18:42 2 мин 02.12.2020 18:44 Найти билеты
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 02.12.2020 19:08 2 мин 02.12.2020 19:10
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 02.12.2020 19:18 3 мин 02.12.2020 19:21 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 02.12.2020 19:47 8 мин 02.12.2020 19:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 02.12.2020 19:54 1 мин 02.12.2020 19:55
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02.12.2020 21:53 3 мин 02.12.2020 21:56 Найти билеты
Кострома — Москва 147Я 03.12.2020 00:33 5 мин 03.12.2020 00:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!