Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нерехта на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 23.05.2022 00:34 5 мин 23.05.2022 00:39 Билеты
Москва — Кострома 148Я 23.05.2022 04:10 3 мин 23.05.2022 04:13 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.05.2022 05:31 5 мин 23.05.2022 05:36 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.05.2022 05:20 28 мин 23.05.2022 05:48 Билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 23.05.2022 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 23.05.2022 06:31
Кострома — Москва 815Я 23.05.2022 07:46 2 мин 23.05.2022 07:48 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 23.05.2022 08:47 2 мин 23.05.2022 08:49 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 23.05.2022 09:22 2 мин 23.05.2022 09:24 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 23.05.2022 09:22 2 мин 23.05.2022 09:24
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 23.05.2022 09:47 2 мин 23.05.2022 09:49 Билеты
Москва — Кострома 818Ч 23.05.2022 10:21 2 мин 23.05.2022 10:23 Билеты
Нерехта — Савино 6244 23.05.2022 10:24
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 23.05.2022 10:11 29 мин 23.05.2022 10:40
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 23.05.2022 12:58 2 мин 23.05.2022 13:00 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 23.05.2022 14:29 1 мин 23.05.2022 14:30
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 23.05.2022 17:50 2 мин 23.05.2022 17:52
Кострома — Москва 817Я 23.05.2022 18:23 2 мин 23.05.2022 18:25 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 23.05.2022 19:15 2 мин 23.05.2022 19:17 Билеты
Москва — Кострома 816Ч 23.05.2022 19:42 2 мин 23.05.2022 19:44 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 23.05.2022 19:43 12 мин 23.05.2022 19:55
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 23.05.2022 19:54 11 мин 23.05.2022 20:05
Нерехта — Иваново 7150 23.05.2022 20:30
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 23.05.2022 22:36 3 мин 23.05.2022 22:39 Билеты
Кострома — Москва 147Я 24.05.2022 00:34 5 мин 24.05.2022 00:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!