Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нерехта на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 09.12.2022 00:34 5 мин 09.12.2022 00:39 Билеты
Москва — Кострома 148Я 09.12.2022 04:10 3 мин 09.12.2022 04:13 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 09.12.2022 05:20 13 мин 09.12.2022 05:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 09.12.2022 05:31 5 мин 09.12.2022 05:36 Билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 09.12.2022 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 09.12.2022 06:31
Кострома — Москва 715Я 09.12.2022 07:46 2 мин 09.12.2022 07:48 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 09.12.2022 08:47 2 мин 09.12.2022 08:49 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 09.12.2022 09:21 2 мин 09.12.2022 09:23
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 09.12.2022 09:47 2 мин 09.12.2022 09:49 Билеты
Москва — Кострома 718А 09.12.2022 09:57 2 мин 09.12.2022 09:59 Билеты
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 09.12.2022 10:20 2 мин 09.12.2022 10:22
Нерехта — Савино 6244 09.12.2022 10:24
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 09.12.2022 14:29 1 мин 09.12.2022 14:30
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 09.12.2022 17:50 2 мин 09.12.2022 17:52
Москва — Кострома 716Я 09.12.2022 18:42 2 мин 09.12.2022 18:44 Билеты
Кострома — Москва 717Я 09.12.2022 18:43 2 мин 09.12.2022 18:45 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 09.12.2022 19:15 2 мин 09.12.2022 19:17 Билеты
Нерехта — Иваново 7150 09.12.2022 19:48
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 09.12.2022 19:44 11 мин 09.12.2022 19:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 09.12.2022 19:54 1 мин 09.12.2022 19:55
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 09.12.2022 22:36 3 мин 09.12.2022 22:39 Билеты
Кострома — Москва 147Я 10.12.2022 00:34 5 мин 10.12.2022 00:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!