Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нерехта на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 02.03.2024 00:44 5 мин 02.03.2024 00:49 Билеты
Москва — Кострома 148Я 02.03.2024 04:04 3 мин 02.03.2024 04:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.03.2024 05:29 5 мин 02.03.2024 05:34 Билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 02.03.2024 05:40
Владивосток — Москва 001Э 02.03.2024 06:16 5 мин 02.03.2024 06:21 Билеты
Нерехта — Кострома-Новая 6412 02.03.2024 06:33
Кострома — Москва 715Я 02.03.2024 07:45 2 мин 02.03.2024 07:47 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 02.03.2024 08:46 2 мин 02.03.2024 08:48 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 02.03.2024 09:21 2 мин 02.03.2024 09:23
Санкт-Петербург — Кострома 043А 02.03.2024 09:22 2 мин 02.03.2024 09:24 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 02.03.2024 09:47 2 мин 02.03.2024 09:49 Билеты
Москва — Кострома 718А 02.03.2024 10:02 2 мин 02.03.2024 10:04 Билеты
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 02.03.2024 10:19 2 мин 02.03.2024 10:21
Нерехта — Савино 7244 02.03.2024 10:41
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 02.03.2024 14:49 1 мин 02.03.2024 14:50
Кострома-Новая — Ярославль (депо) 6431/6432 02.03.2024 17:57 2 мин 02.03.2024 17:59
Кострома — Москва 717Я 02.03.2024 18:56 2 мин 02.03.2024 18:58 Билеты
Москва — Кострома 716Я 02.03.2024 18:57 2 мин 02.03.2024 18:59 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 02.03.2024 19:16 2 мин 02.03.2024 19:18 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 02.03.2024 19:40 7 мин 02.03.2024 19:47
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 02.03.2024 19:46 2 мин 02.03.2024 19:48
Нерехта — Иваново 7150 02.03.2024 19:50
Самара — Санкт-Петербург 047М 02.03.2024 22:38 3 мин 02.03.2024 22:41 Билеты
Кострома — Москва 147Я 03.03.2024 00:44 5 мин 03.03.2024 00:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!