Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Некоуз: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 09.05.2021 05:21 2 мин 09.05.2021 05:23
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 09.05.2021 10:26 3 мин 09.05.2021 10:29
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6155 09.05.2021 11:29 1 мин 09.05.2021 11:30
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 09.05.2021 13:27 3 мин 09.05.2021 13:30
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 09.05.2021 14:47 3 мин 09.05.2021 14:50
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 09.05.2021 15:23 2 мин 09.05.2021 15:25
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6156 09.05.2021 17:12 3 мин 09.05.2021 17:15
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 09.05.2021 18:44 3 мин 09.05.2021 18:47
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 09.05.2021 20:07 3 мин 09.05.2021 20:10
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 09.05.2021 21:35 3 мин 09.05.2021 21:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!