Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Некоуз: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Некоуз на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 24.05.2022 02:28 2 мин 24.05.2022 02:30 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 24.05.2022 04:38 2 мин 24.05.2022 04:40 Билеты
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 24.05.2022 05:15 2 мин 24.05.2022 05:17
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 24.05.2022 10:20 3 мин 24.05.2022 10:23
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 24.05.2022 13:24 3 мин 24.05.2022 13:27
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 24.05.2022 14:48 2 мин 24.05.2022 14:50
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 24.05.2022 15:11 2 мин 24.05.2022 15:13
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 24.05.2022 18:42 2 мин 24.05.2022 18:44
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 24.05.2022 20:09 2 мин 24.05.2022 20:11
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 24.05.2022 21:34 2 мин 24.05.2022 21:36
Самара — Санкт-Петербург 337Й 25.05.2022 02:28 2 мин 25.05.2022 02:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!