Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Навалочная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Навалочная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2021 05:41 1 мин 02.12.2021 05:42
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2021 06:07 1 мин 02.12.2021 06:08
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 02.12.2021 06:14 1 мин 02.12.2021 06:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 02.12.2021 07:08 1 мин 02.12.2021 07:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2021 07:18 1 мин 02.12.2021 07:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2021 07:25 1 мин 02.12.2021 07:26
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 02.12.2021 07:31 1 мин 02.12.2021 07:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02.12.2021 07:35 1 мин 02.12.2021 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 02.12.2021 07:40 1 мин 02.12.2021 07:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 02.12.2021 07:59 1 мин 02.12.2021 08:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 02.12.2021 08:00 1 мин 02.12.2021 08:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2021 08:06 1 мин 02.12.2021 08:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2021 08:10 1 мин 02.12.2021 08:11
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 02.12.2021 08:12 1 мин 02.12.2021 08:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 02.12.2021 08:15 1 мин 02.12.2021 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 02.12.2021 08:24 1 мин 02.12.2021 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 02.12.2021 08:34 1 мин 02.12.2021 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 08:36 1 мин 02.12.2021 08:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 02.12.2021 09:24 1 мин 02.12.2021 09:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 02.12.2021 09:35 1 мин 02.12.2021 09:36
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 02.12.2021 10:05 1 мин 02.12.2021 10:06
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 02.12.2021 11:42 1 мин 02.12.2021 11:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 02.12.2021 11:50 1 мин 02.12.2021 11:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02.12.2021 12:10 1 мин 02.12.2021 12:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2021 12:40 1 мин 02.12.2021 12:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 02.12.2021 12:48 1 мин 02.12.2021 12:49
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 02.12.2021 13:44 1 мин 02.12.2021 13:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 02.12.2021 14:10 1 мин 02.12.2021 14:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2021 14:16 1 мин 02.12.2021 14:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2021 14:24 1 мин 02.12.2021 14:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2021 14:44 1 мин 02.12.2021 14:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 02.12.2021 15:41 1 мин 02.12.2021 15:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 15:59 1 мин 02.12.2021 16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02.12.2021 16:15 1 мин 02.12.2021 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2021 16:44 1 мин 02.12.2021 16:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 02.12.2021 17:11 1 мин 02.12.2021 17:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 02.12.2021 17:41 1 мин 02.12.2021 17:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 02.12.2021 17:57 1 мин 02.12.2021 17:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2021 18:02 1 мин 02.12.2021 18:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 02.12.2021 18:25 1 мин 02.12.2021 18:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 02.12.2021 18:44 1 мин 02.12.2021 18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 18:45 1 мин 02.12.2021 18:46
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.12.2021 18:53 1 мин 02.12.2021 18:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 02.12.2021 19:26 1 мин 02.12.2021 19:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2021 19:35 1 мин 02.12.2021 19:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02.12.2021 19:36 1 мин 02.12.2021 19:37
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 02.12.2021 19:45 1 мин 02.12.2021 19:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2021 19:48 1 мин 02.12.2021 19:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02.12.2021 20:16 1 мин 02.12.2021 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2021 20:30 1 мин 02.12.2021 20:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 02.12.2021 20:41 1 мин 02.12.2021 20:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02.12.2021 21:19 1 мин 02.12.2021 21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 21:41 1 мин 02.12.2021 21:42
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 02.12.2021 21:58 1 мин 02.12.2021 21:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2021 22:09 1 мин 02.12.2021 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02.12.2021 22:21 1 мин 02.12.2021 22:22
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 22:22 1 мин 02.12.2021 22:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2021 22:34 1 мин 02.12.2021 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 02.12.2021 23:19 1 мин 02.12.2021 23:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 02.12.2021 23:46 1 мин 02.12.2021 23:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!