Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Навалочная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Навалочная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 21.05.2022 00:06 1 мин 21.05.2022 00:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 21.05.2022 00:07 1 мин 21.05.2022 00:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 21.05.2022 00:22 1 мин 21.05.2022 00:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 21.05.2022 05:54 1 мин 21.05.2022 05:55
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.05.2022 06:07 1 мин 21.05.2022 06:08
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 21.05.2022 06:13 1 мин 21.05.2022 06:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 21.05.2022 06:23 1 мин 21.05.2022 06:24
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 21.05.2022 07:08 1 мин 21.05.2022 07:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.05.2022 07:18 1 мин 21.05.2022 07:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 21.05.2022 07:25 1 мин 21.05.2022 07:26
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 21.05.2022 07:31 1 мин 21.05.2022 07:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 21.05.2022 07:35 1 мин 21.05.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 21.05.2022 07:40 1 мин 21.05.2022 07:41
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 21.05.2022 08:00 1 мин 21.05.2022 08:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.05.2022 08:06 1 мин 21.05.2022 08:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 21.05.2022 08:10 1 мин 21.05.2022 08:11
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 21.05.2022 08:12 1 мин 21.05.2022 08:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 21.05.2022 08:15 1 мин 21.05.2022 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 21.05.2022 08:24 1 мин 21.05.2022 08:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 21.05.2022 08:34 1 мин 21.05.2022 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.05.2022 08:36 1 мин 21.05.2022 08:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 21.05.2022 09:24 1 мин 21.05.2022 09:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 21.05.2022 09:35 1 мин 21.05.2022 09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 21.05.2022 09:54 1 мин 21.05.2022 09:55
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 21.05.2022 10:22 1 мин 21.05.2022 10:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 21.05.2022 10:23 1 мин 21.05.2022 10:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 21.05.2022 11:34 1 мин 21.05.2022 11:35
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 21.05.2022 11:42 1 мин 21.05.2022 11:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 21.05.2022 11:50 1 мин 21.05.2022 11:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 21.05.2022 12:10 1 мин 21.05.2022 12:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 21.05.2022 12:40 1 мин 21.05.2022 12:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 21.05.2022 12:41 1 мин 21.05.2022 12:42
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6536 21.05.2022 13:46 1 мин 21.05.2022 13:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 21.05.2022 14:10 1 мин 21.05.2022 14:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 21.05.2022 14:16 1 мин 21.05.2022 14:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.05.2022 14:24 1 мин 21.05.2022 14:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 21.05.2022 14:44 1 мин 21.05.2022 14:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 21.05.2022 15:41 1 мин 21.05.2022 15:42
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 21.05.2022 15:45 1 мин 21.05.2022 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 21.05.2022 15:59 1 мин 21.05.2022 16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 21.05.2022 16:15 1 мин 21.05.2022 16:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.05.2022 16:44 1 мин 21.05.2022 16:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 21.05.2022 17:11 1 мин 21.05.2022 17:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.05.2022 18:01 1 мин 21.05.2022 18:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 21.05.2022 18:25 1 мин 21.05.2022 18:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 21.05.2022 18:44 1 мин 21.05.2022 18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 21.05.2022 18:45 1 мин 21.05.2022 18:46
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 21.05.2022 18:53 1 мин 21.05.2022 18:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 21.05.2022 19:26 1 мин 21.05.2022 19:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 21.05.2022 19:36 1 мин 21.05.2022 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 21.05.2022 19:36 1 мин 21.05.2022 19:37
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 21.05.2022 19:46 1 мин 21.05.2022 19:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.05.2022 19:48 1 мин 21.05.2022 19:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 21.05.2022 19:56 1 мин 21.05.2022 19:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21.05.2022 20:29 1 мин 21.05.2022 20:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21.05.2022 21:19 1 мин 21.05.2022 21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21.05.2022 21:44 1 мин 21.05.2022 21:45
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21.05.2022 21:58 1 мин 21.05.2022 21:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 21.05.2022 22:09 1 мин 21.05.2022 22:10
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21.05.2022 22:24 1 мин 21.05.2022 22:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 21.05.2022 22:29 1 мин 21.05.2022 22:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21.05.2022 22:34 1 мин 21.05.2022 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 21.05.2022 23:21 1 мин 21.05.2022 23:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 21.05.2022 23:46 1 мин 21.05.2022 23:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!