Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал НАТИ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 05.12.2019 00:13 1 мин 05.12.2019 00:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 05.12.2019 00:21 1 мин 05.12.2019 00:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 05.12.2019 00:36 1 мин 05.12.2019 00:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 05.12.2019 00:52 1 мин 05.12.2019 00:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 05.12.2019 01:19 1 мин 05.12.2019 01:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 05.12.2019 04:44 1 мин 05.12.2019 04:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 05.12.2019 04:47 1 мин 05.12.2019 04:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 05.12.2019 04:52 1 мин 05.12.2019 04:53
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 05.12.2019 05:04 1 мин 05.12.2019 05:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05.12.2019 05:28 1 мин 05.12.2019 05:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05.12.2019 05:36 1 мин 05.12.2019 05:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05.12.2019 05:45 1 мин 05.12.2019 05:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05.12.2019 05:47 1 мин 05.12.2019 05:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05.12.2019 05:53 1 мин 05.12.2019 05:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 05.12.2019 06:04 1 мин 05.12.2019 06:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05.12.2019 06:14 1 мин 05.12.2019 06:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05.12.2019 06:17 1 мин 05.12.2019 06:18
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05.12.2019 06:21 1 мин 05.12.2019 06:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05.12.2019 06:28 1 мин 05.12.2019 06:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 05.12.2019 06:32 1 мин 05.12.2019 06:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 05.12.2019 06:42 1 мин 05.12.2019 06:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 05.12.2019 06:50 1 мин 05.12.2019 06:51
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05.12.2019 06:53 1 мин 05.12.2019 06:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 05.12.2019 07:01 1 мин 05.12.2019 07:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05.12.2019 07:03 1 мин 05.12.2019 07:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 05.12.2019 07:07 1 мин 05.12.2019 07:08
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05.12.2019 07:10 1 мин 05.12.2019 07:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 05.12.2019 07:17 1 мин 05.12.2019 07:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05.12.2019 07:25 1 мин 05.12.2019 07:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 05.12.2019 07:29 1 мин 05.12.2019 07:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 05.12.2019 07:33 1 мин 05.12.2019 07:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 05.12.2019 07:37 1 мин 05.12.2019 07:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 05.12.2019 07:40 1 мин 05.12.2019 07:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 05.12.2019 07:49 1 мин 05.12.2019 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 05.12.2019 07:49 1 мин 05.12.2019 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 05.12.2019 07:58 1 мин 05.12.2019 07:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 05.12.2019 08:02 1 мин 05.12.2019 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 05.12.2019 08:08 1 мин 05.12.2019 08:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 05.12.2019 08:11 1 мин 05.12.2019 08:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 05.12.2019 08:14 1 мин 05.12.2019 08:15
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 05.12.2019 08:20 1 мин 05.12.2019 08:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 05.12.2019 08:24 1 мин 05.12.2019 08:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05.12.2019 08:29 1 мин 05.12.2019 08:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 05.12.2019 08:30 1 мин 05.12.2019 08:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 05.12.2019 08:37 1 мин 05.12.2019 08:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 05.12.2019 08:37 1 мин 05.12.2019 08:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 05.12.2019 08:44 1 мин 05.12.2019 08:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 05.12.2019 08:53 1 мин 05.12.2019 08:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 05.12.2019 08:55 1 мин 05.12.2019 08:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 05.12.2019 08:59 1 мин 05.12.2019 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 05.12.2019 09:07 1 мин 05.12.2019 09:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 05.12.2019 09:15 1 мин 05.12.2019 09:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 05.12.2019 09:17 1 мин 05.12.2019 09:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 05.12.2019 09:25 1 мин 05.12.2019 09:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 05.12.2019 09:30 1 мин 05.12.2019 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 05.12.2019 09:35 1 мин 05.12.2019 09:36
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 05.12.2019 09:46 1 мин 05.12.2019 09:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 05.12.2019 09:50 1 мин 05.12.2019 09:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 05.12.2019 09:59 1 мин 05.12.2019 10:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 05.12.2019 10:09 1 мин 05.12.2019 10:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 05.12.2019 10:10 1 мин 05.12.2019 10:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 05.12.2019 10:19 1 мин 05.12.2019 10:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 05.12.2019 10:26 1 мин 05.12.2019 10:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 05.12.2019 10:29 1 мин 05.12.2019 10:30
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 05.12.2019 10:31 1 мин 05.12.2019 10:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 05.12.2019 10:38 1 мин 05.12.2019 10:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 05.12.2019 10:40 1 мин 05.12.2019 10:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 05.12.2019 10:50 1 мин 05.12.2019 10:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 05.12.2019 10:52 1 мин 05.12.2019 10:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 05.12.2019 11:01 1 мин 05.12.2019 11:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 05.12.2019 11:15 1 мин 05.12.2019 11:16
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 05.12.2019 11:27 1 мин 05.12.2019 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 05.12.2019 11:47 1 мин 05.12.2019 11:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 05.12.2019 11:49 1 мин 05.12.2019 11:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 05.12.2019 12:08 1 мин 05.12.2019 12:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 05.12.2019 12:11 1 мин 05.12.2019 12:12
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 05.12.2019 12:30 1 мин 05.12.2019 12:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 05.12.2019 12:39 1 мин 05.12.2019 12:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 05.12.2019 12:41 1 мин 05.12.2019 12:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 05.12.2019 12:52 1 мин 05.12.2019 12:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 05.12.2019 13:14 1 мин 05.12.2019 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 05.12.2019 13:36 1 мин 05.12.2019 13:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 05.12.2019 13:41 1 мин 05.12.2019 13:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 05.12.2019 13:49 1 мин 05.12.2019 13:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 05.12.2019 14:04 1 мин 05.12.2019 14:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 05.12.2019 15:42 1 мин 05.12.2019 15:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 05.12.2019 15:42 1 мин 05.12.2019 15:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 05.12.2019 15:50 1 мин 05.12.2019 15:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 05.12.2019 15:51 1 мин 05.12.2019 15:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 05.12.2019 16:00 1 мин 05.12.2019 16:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 05.12.2019 16:14 1 мин 05.12.2019 16:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 05.12.2019 16:14 1 мин 05.12.2019 16:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 05.12.2019 16:27 1 мин 05.12.2019 16:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 05.12.2019 16:27 1 мин 05.12.2019 16:28
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 05.12.2019 16:37 1 мин 05.12.2019 16:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 05.12.2019 16:41 1 мин 05.12.2019 16:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 05.12.2019 16:45 1 мин 05.12.2019 16:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 05.12.2019 16:47 1 мин 05.12.2019 16:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 05.12.2019 16:53 1 мин 05.12.2019 16:54
Останкино — Крюково 6204 05.12.2019 17:02 1 мин 05.12.2019 17:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 05.12.2019 17:04 1 мин 05.12.2019 17:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 05.12.2019 17:14 1 мин 05.12.2019 17:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 05.12.2019 17:17 1 мин 05.12.2019 17:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 05.12.2019 17:28 1 мин 05.12.2019 17:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 05.12.2019 17:29 1 мин 05.12.2019 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 05.12.2019 17:38 1 мин 05.12.2019 17:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 05.12.2019 17:40 1 мин 05.12.2019 17:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 05.12.2019 17:47 1 мин 05.12.2019 17:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 05.12.2019 17:50 1 мин 05.12.2019 17:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 05.12.2019 17:53 1 мин 05.12.2019 17:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 05.12.2019 18:00 1 мин 05.12.2019 18:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 05.12.2019 18:03 1 мин 05.12.2019 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 05.12.2019 18:13 1 мин 05.12.2019 18:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 05.12.2019 18:13 1 мин 05.12.2019 18:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 05.12.2019 18:24 1 мин 05.12.2019 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 05.12.2019 18:24 1 мин 05.12.2019 18:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 05.12.2019 18:33 1 мин 05.12.2019 18:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 05.12.2019 18:33 1 мин 05.12.2019 18:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 05.12.2019 18:40 1 мин 05.12.2019 18:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 05.12.2019 18:41 1 мин 05.12.2019 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 05.12.2019 18:47 1 мин 05.12.2019 18:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 05.12.2019 18:50 1 мин 05.12.2019 18:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 05.12.2019 19:00 1 мин 05.12.2019 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 05.12.2019 19:01 1 мин 05.12.2019 19:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 05.12.2019 19:13 1 мин 05.12.2019 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 05.12.2019 19:15 1 мин 05.12.2019 19:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 05.12.2019 19:18 1 мин 05.12.2019 19:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 05.12.2019 19:25 1 мин 05.12.2019 19:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 05.12.2019 19:30 1 мин 05.12.2019 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 05.12.2019 19:34 1 мин 05.12.2019 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 05.12.2019 19:45 1 мин 05.12.2019 19:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 05.12.2019 19:49 1 мин 05.12.2019 19:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 05.12.2019 19:55 1 мин 05.12.2019 19:56
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 05.12.2019 20:00 1 мин 05.12.2019 20:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 05.12.2019 20:03 1 мин 05.12.2019 20:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 05.12.2019 20:12 1 мин 05.12.2019 20:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 05.12.2019 20:13 1 мин 05.12.2019 20:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 05.12.2019 20:19 1 мин 05.12.2019 20:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 05.12.2019 20:24 1 мин 05.12.2019 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 05.12.2019 20:26 1 мин 05.12.2019 20:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 05.12.2019 20:31 1 мин 05.12.2019 20:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 05.12.2019 20:38 1 мин 05.12.2019 20:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 05.12.2019 20:41 1 мин 05.12.2019 20:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 05.12.2019 20:54 1 мин 05.12.2019 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 05.12.2019 20:59 1 мин 05.12.2019 21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 05.12.2019 21:07 1 мин 05.12.2019 21:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 05.12.2019 21:10 1 мин 05.12.2019 21:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 05.12.2019 21:21 1 мин 05.12.2019 21:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 05.12.2019 21:29 1 мин 05.12.2019 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 05.12.2019 21:35 1 мин 05.12.2019 21:36
Санкт-Петербург — Москва 801В 05.12.2019 21:37 1 мин 05.12.2019 21:38 Найти билеты
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 05.12.2019 21:43 1 мин 05.12.2019 21:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 05.12.2019 21:50 1 мин 05.12.2019 21:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 05.12.2019 21:53 1 мин 05.12.2019 21:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 05.12.2019 22:07 1 мин 05.12.2019 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 05.12.2019 22:07 1 мин 05.12.2019 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 05.12.2019 22:17 1 мин 05.12.2019 22:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 05.12.2019 22:24 1 мин 05.12.2019 22:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 05.12.2019 22:28 1 мин 05.12.2019 22:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 05.12.2019 22:39 1 мин 05.12.2019 22:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 05.12.2019 22:42 1 мин 05.12.2019 22:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 05.12.2019 22:50 1 мин 05.12.2019 22:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 05.12.2019 23:09 1 мин 05.12.2019 23:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 05.12.2019 23:20 1 мин 05.12.2019 23:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 05.12.2019 23:29 1 мин 05.12.2019 23:30
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 05.12.2019 23:50 1 мин 05.12.2019 23:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 05.12.2019 23:56 1 мин 05.12.2019 23:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 06.12.2019 00:13 1 мин 06.12.2019 00:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 06.12.2019 00:21 1 мин 06.12.2019 00:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 06.12.2019 00:36 1 мин 06.12.2019 00:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 06.12.2019 00:52 1 мин 06.12.2019 00:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 06.12.2019 01:19 1 мин 06.12.2019 01:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!