Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал НАТИ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 21.07.2019 00:21 1 мин 21.07.2019 00:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 21.07.2019 00:36 1 мин 21.07.2019 00:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 21.07.2019 00:52 1 мин 21.07.2019 00:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 21.07.2019 01:19 1 мин 21.07.2019 01:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 21.07.2019 04:44 1 мин 21.07.2019 04:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21.07.2019 04:47 1 мин 21.07.2019 04:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 21.07.2019 05:04 1 мин 21.07.2019 05:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21.07.2019 05:28 1 мин 21.07.2019 05:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21.07.2019 05:36 1 мин 21.07.2019 05:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 21.07.2019 05:45 1 мин 21.07.2019 05:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21.07.2019 05:47 1 мин 21.07.2019 05:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 21.07.2019 05:53 1 мин 21.07.2019 05:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 21.07.2019 06:21 1 мин 21.07.2019 06:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21.07.2019 06:28 1 мин 21.07.2019 06:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 21.07.2019 06:32 1 мин 21.07.2019 06:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21.07.2019 06:50 1 мин 21.07.2019 06:51
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 21.07.2019 06:53 1 мин 21.07.2019 06:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 21.07.2019 07:03 1 мин 21.07.2019 07:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 21.07.2019 07:07 1 мин 21.07.2019 07:08
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 21.07.2019 07:10 1 мин 21.07.2019 07:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21.07.2019 07:17 1 мин 21.07.2019 07:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21.07.2019 07:25 1 мин 21.07.2019 07:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 21.07.2019 07:37 1 мин 21.07.2019 07:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 21.07.2019 07:40 1 мин 21.07.2019 07:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21.07.2019 07:49 1 мин 21.07.2019 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21.07.2019 07:58 1 мин 21.07.2019 07:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 21.07.2019 08:02 1 мин 21.07.2019 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 21.07.2019 08:08 1 мин 21.07.2019 08:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 21.07.2019 08:11 1 мин 21.07.2019 08:12
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21.07.2019 08:20 1 мин 21.07.2019 08:21
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21.07.2019 08:29 1 мин 21.07.2019 08:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 21.07.2019 08:30 1 мин 21.07.2019 08:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 21.07.2019 08:37 1 мин 21.07.2019 08:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 21.07.2019 08:44 1 мин 21.07.2019 08:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 21.07.2019 08:55 1 мин 21.07.2019 08:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 21.07.2019 08:59 1 мин 21.07.2019 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21.07.2019 09:15 1 мин 21.07.2019 09:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 21.07.2019 09:17 1 мин 21.07.2019 09:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 21.07.2019 09:25 1 мин 21.07.2019 09:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21.07.2019 09:30 1 мин 21.07.2019 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21.07.2019 09:35 1 мин 21.07.2019 09:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 21.07.2019 09:58 1 мин 21.07.2019 09:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 21.07.2019 09:59 1 мин 21.07.2019 10:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 21.07.2019 10:09 1 мин 21.07.2019 10:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 21.07.2019 10:19 1 мин 21.07.2019 10:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 21.07.2019 10:26 1 мин 21.07.2019 10:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 21.07.2019 10:31 1 мин 21.07.2019 10:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21.07.2019 10:38 1 мин 21.07.2019 10:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 21.07.2019 10:49 1 мин 21.07.2019 10:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 21.07.2019 10:52 1 мин 21.07.2019 10:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 21.07.2019 11:00 1 мин 21.07.2019 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 21.07.2019 11:14 1 мин 21.07.2019 11:15
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 21.07.2019 11:31 1 мин 21.07.2019 11:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 21.07.2019 11:40 1 мин 21.07.2019 11:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 21.07.2019 11:47 1 мин 21.07.2019 11:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 21.07.2019 11:47 1 мин 21.07.2019 11:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 21.07.2019 12:06 1 мин 21.07.2019 12:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 21.07.2019 12:08 1 мин 21.07.2019 12:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 21.07.2019 12:19 1 мин 21.07.2019 12:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 21.07.2019 12:30 1 мин 21.07.2019 12:31
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21.07.2019 12:39 1 мин 21.07.2019 12:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 21.07.2019 12:41 1 мин 21.07.2019 12:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 21.07.2019 12:52 1 мин 21.07.2019 12:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 21.07.2019 13:02 1 мин 21.07.2019 13:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 21.07.2019 13:17 1 мин 21.07.2019 13:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21.07.2019 13:36 1 мин 21.07.2019 13:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21.07.2019 13:41 1 мин 21.07.2019 13:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 21.07.2019 13:46 1 мин 21.07.2019 13:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 21.07.2019 14:03 1 мин 21.07.2019 14:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 21.07.2019 14:20 1 мин 21.07.2019 14:21
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 21.07.2019 14:28 1 мин 21.07.2019 14:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 21.07.2019 14:36 1 мин 21.07.2019 14:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 21.07.2019 14:39 1 мин 21.07.2019 14:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 21.07.2019 15:07 1 мин 21.07.2019 15:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 21.07.2019 15:13 1 мин 21.07.2019 15:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 21.07.2019 15:27 1 мин 21.07.2019 15:28
Москва — Санкт-Петербург 802В 21.07.2019 15:29 1 мин 21.07.2019 15:30 Найти билеты
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 21.07.2019 15:42 1 мин 21.07.2019 15:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21.07.2019 15:42 1 мин 21.07.2019 15:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 21.07.2019 15:50 1 мин 21.07.2019 15:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21.07.2019 15:51 1 мин 21.07.2019 15:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 21.07.2019 16:00 1 мин 21.07.2019 16:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 21.07.2019 16:00 1 мин 21.07.2019 16:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 21.07.2019 16:14 1 мин 21.07.2019 16:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 21.07.2019 16:14 1 мин 21.07.2019 16:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 21.07.2019 16:27 1 мин 21.07.2019 16:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 21.07.2019 16:27 1 мин 21.07.2019 16:28
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 21.07.2019 16:37 1 мин 21.07.2019 16:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21.07.2019 16:41 1 мин 21.07.2019 16:42
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 21.07.2019 16:45 1 мин 21.07.2019 16:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 21.07.2019 16:47 1 мин 21.07.2019 16:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21.07.2019 16:53 1 мин 21.07.2019 16:54
Останкино — Крюково 6204 21.07.2019 17:02 1 мин 21.07.2019 17:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 21.07.2019 17:04 1 мин 21.07.2019 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 21.07.2019 17:17 1 мин 21.07.2019 17:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21.07.2019 17:28 1 мин 21.07.2019 17:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 21.07.2019 17:29 1 мин 21.07.2019 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 21.07.2019 17:38 1 мин 21.07.2019 17:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 21.07.2019 17:40 1 мин 21.07.2019 17:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21.07.2019 17:47 1 мин 21.07.2019 17:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 21.07.2019 17:53 1 мин 21.07.2019 17:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 21.07.2019 18:00 1 мин 21.07.2019 18:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 21.07.2019 18:03 1 мин 21.07.2019 18:04
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 21.07.2019 18:13 1 мин 21.07.2019 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21.07.2019 18:13 1 мин 21.07.2019 18:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 21.07.2019 18:24 1 мин 21.07.2019 18:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 21.07.2019 18:33 1 мин 21.07.2019 18:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 21.07.2019 18:33 1 мин 21.07.2019 18:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21.07.2019 18:47 1 мин 21.07.2019 18:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21.07.2019 18:50 1 мин 21.07.2019 18:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 21.07.2019 19:00 1 мин 21.07.2019 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 21.07.2019 19:01 1 мин 21.07.2019 19:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 21.07.2019 19:13 1 мин 21.07.2019 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 21.07.2019 19:15 1 мин 21.07.2019 19:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 21.07.2019 19:18 1 мин 21.07.2019 19:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 21.07.2019 19:25 1 мин 21.07.2019 19:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21.07.2019 19:45 1 мин 21.07.2019 19:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 21.07.2019 19:49 1 мин 21.07.2019 19:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21.07.2019 19:55 1 мин 21.07.2019 19:56
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 21.07.2019 20:00 1 мин 21.07.2019 20:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаковский Мох 6520 21.07.2019 20:03 1 мин 21.07.2019 20:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 21.07.2019 20:12 1 мин 21.07.2019 20:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 21.07.2019 20:13 1 мин 21.07.2019 20:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 21.07.2019 20:19 1 мин 21.07.2019 20:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 21.07.2019 20:24 1 мин 21.07.2019 20:25
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 21.07.2019 20:31 1 мин 21.07.2019 20:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 21.07.2019 20:38 1 мин 21.07.2019 20:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 21.07.2019 20:41 1 мин 21.07.2019 20:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 21.07.2019 20:54 1 мин 21.07.2019 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21.07.2019 20:59 1 мин 21.07.2019 21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21.07.2019 21:07 1 мин 21.07.2019 21:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 21.07.2019 21:10 1 мин 21.07.2019 21:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21.07.2019 21:21 1 мин 21.07.2019 21:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 21.07.2019 21:29 1 мин 21.07.2019 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 21.07.2019 21:35 1 мин 21.07.2019 21:36
Санкт-Петербург — Москва 801В 21.07.2019 21:37 1 мин 21.07.2019 21:38 Найти билеты
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21.07.2019 21:43 1 мин 21.07.2019 21:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 21.07.2019 21:50 1 мин 21.07.2019 21:51
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21.07.2019 22:07 1 мин 21.07.2019 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаковский Мох 6388 21.07.2019 22:07 1 мин 21.07.2019 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21.07.2019 22:17 1 мин 21.07.2019 22:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21.07.2019 22:24 1 мин 21.07.2019 22:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21.07.2019 22:28 1 мин 21.07.2019 22:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21.07.2019 22:42 1 мин 21.07.2019 22:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21.07.2019 22:50 1 мин 21.07.2019 22:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 21.07.2019 23:09 1 мин 21.07.2019 23:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 21.07.2019 23:20 1 мин 21.07.2019 23:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 21.07.2019 23:29 1 мин 21.07.2019 23:30
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 21.07.2019 23:50 1 мин 21.07.2019 23:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 21.07.2019 23:56 1 мин 21.07.2019 23:57
Конаковский Мох — Москва (Ленинградский вокзал) 6211 21.07.2019 23:58 1 мин 21.07.2019 23:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22.07.2019 00:21 1 мин 22.07.2019 00:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22.07.2019 00:36 1 мин 22.07.2019 00:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6212 22.07.2019 00:45 1 мин 22.07.2019 00:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 22.07.2019 00:52 1 мин 22.07.2019 00:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 22.07.2019 01:19 1 мин 22.07.2019 01:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!