Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мыслино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мыслино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 29.06.2022 06:11 1 мин 29.06.2022 06:12
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 29.06.2022 06:16 1 мин 29.06.2022 06:17
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 29.06.2022 06:51 1 мин 29.06.2022 06:52
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 29.06.2022 09:06 1 мин 29.06.2022 09:07
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 29.06.2022 13:24 1 мин 29.06.2022 13:25
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 29.06.2022 18:22 1 мин 29.06.2022 18:23
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 29.06.2022 18:51 1 мин 29.06.2022 18:52
Тихвин — Волховстрой 1 6027 29.06.2022 21:43 1 мин 29.06.2022 21:44
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 29.06.2022 21:56 1 мин 29.06.2022 21:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 29.06.2022 22:16 1 мин 29.06.2022 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!