Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Муром-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 09.05.2021 05:33
Муром-1 — Вековка 6061 09.05.2021 05:40
Мухтолово — Муром-1 6071 09.05.2021 06:32
Вековка — Муром-1 6060 09.05.2021 06:33
Муром-1 — Навашино 6802 09.05.2021 06:50
Навашино — Муром-1 6801 09.05.2021 07:38
Муром-1 — Вековка 6063 09.05.2021 08:08
Муром-1 — Арзамас-2 6074 09.05.2021 08:09
Вековка — Муром-1 6062 09.05.2021 10:18
Арзамас-2 — Муром-1 6073 09.05.2021 10:41
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 09.05.2021 10:57
Муром-1 — Арзамас-2 6076 09.05.2021 12:15
Вековка — Муром-1 6064 09.05.2021 14:09
Арзамас-2 — Муром-1 6075 09.05.2021 14:29
Муром-1 — Тёша 6184 09.05.2021 14:35
Муром-1 — Вековка 6065 09.05.2021 15:03
Муром-1 — Ковров-1 6469 09.05.2021 15:34
Муром-1 — Арзамас-2 6078 09.05.2021 16:10
Тёша — Муром-1 6183 09.05.2021 17:25
Муром-1 — Вековка 6067 09.05.2021 17:49
Вековка — Муром-1 6066 09.05.2021 18:49
Арзамас-2 — Муром-1 6077 09.05.2021 19:59
Муром-1 — Вековка 6069 09.05.2021 20:11
Муром-1 — Мухтолово 6180 09.05.2021 20:41
Вековка — Муром-1 6092 09.05.2021 22:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 09.05.2021 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!