Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Муром-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Муром-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 09.12.2022 05:33
Муром-1 — Вековка 6061 09.12.2022 05:35
Мухтолово — Муром-1 6071 09.12.2022 06:27
Вековка — Муром-1 6060 09.12.2022 06:31
Муром-1 — Навашино 6802 09.12.2022 06:50
Навашино — Муром-1 6801 09.12.2022 07:40
Муром-1 — Вековка 6063 09.12.2022 08:08
Муром-1 — Арзамас-2 6074 09.12.2022 08:09
Вековка — Муром-1 6062 09.12.2022 10:18
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 09.12.2022 10:32
Арзамас-2 — Муром-1 6073 09.12.2022 10:41
Муром-1 — Арзамас-2 6076 09.12.2022 11:10
Вековка — Муром-1 6064 09.12.2022 14:11
Муром-1 — Тёша 6184 09.12.2022 14:35
Арзамас-2 — Муром-1 6075 09.12.2022 14:53
Муром-1 — Вековка 6065 09.12.2022 15:03
Муром-1 — Ковров-1 6469 09.12.2022 15:34
Муром-1 — Арзамас-2 6078 09.12.2022 16:30
Тёша — Муром-1 6183 09.12.2022 17:25
Муром-1 — Вековка 6067 09.12.2022 17:49
Вековка — Муром-1 6066 09.12.2022 18:44
Арзамас-2 — Муром-1 6077 09.12.2022 19:29
Муром-1 — Мухтолово 6180 09.12.2022 20:05
Муром-1 — Вековка 6069 09.12.2022 20:08
Вековка — Муром-1 6092 09.12.2022 22:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 09.12.2022 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!