Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Ленинградский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Ленинградский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 27.06.2022 00:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 27.06.2022 00:38
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 27.06.2022 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 27.06.2022 00:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 27.06.2022 01:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 27.06.2022 04:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 27.06.2022 04:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 27.06.2022 04:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 27.06.2022 05:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 27.06.2022 05:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 27.06.2022 05:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 27.06.2022 05:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 27.06.2022 05:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 27.06.2022 05:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 27.06.2022 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 27.06.2022 06:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 27.06.2022 06:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 27.06.2022 06:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 27.06.2022 06:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 27.06.2022 06:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 27.06.2022 06:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 27.06.2022 06:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 27.06.2022 06:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 27.06.2022 06:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 27.06.2022 06:44
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 27.06.2022 06:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 27.06.2022 06:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 27.06.2022 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 27.06.2022 06:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 27.06.2022 07:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 27.06.2022 07:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 27.06.2022 07:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 27.06.2022 07:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 27.06.2022 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 27.06.2022 07:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 27.06.2022 07:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 27.06.2022 07:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 27.06.2022 07:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 27.06.2022 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 27.06.2022 07:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 27.06.2022 07:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 27.06.2022 07:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 27.06.2022 07:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 27.06.2022 07:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 27.06.2022 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7120 27.06.2022 07:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 27.06.2022 07:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 27.06.2022 07:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 27.06.2022 07:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 27.06.2022 08:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6314 27.06.2022 08:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 27.06.2022 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 27.06.2022 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 27.06.2022 08:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 27.06.2022 08:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6318 27.06.2022 08:16
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 27.06.2022 08:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 27.06.2022 08:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 27.06.2022 08:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 27.06.2022 08:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 27.06.2022 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 27.06.2022 08:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 27.06.2022 08:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 27.06.2022 08:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 27.06.2022 08:36
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 27.06.2022 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 27.06.2022 08:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 27.06.2022 08:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 27.06.2022 08:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 27.06.2022 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 27.06.2022 08:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 27.06.2022 08:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 27.06.2022 08:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 27.06.2022 08:58
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 27.06.2022 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 27.06.2022 09:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 27.06.2022 09:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 27.06.2022 09:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 27.06.2022 09:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 27.06.2022 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6328 27.06.2022 09:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 27.06.2022 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 27.06.2022 09:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 27.06.2022 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 27.06.2022 09:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 27.06.2022 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 27.06.2022 09:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 27.06.2022 09:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 27.06.2022 09:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 27.06.2022 09:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 27.06.2022 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 27.06.2022 10:02
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 27.06.2022 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 27.06.2022 10:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 27.06.2022 10:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 27.06.2022 10:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6336 27.06.2022 10:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 27.06.2022 10:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 27.06.2022 10:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 27.06.2022 10:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 27.06.2022 10:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 27.06.2022 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 27.06.2022 10:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 27.06.2022 10:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 27.06.2022 10:57
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 27.06.2022 11:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6346 27.06.2022 11:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 27.06.2022 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 27.06.2022 11:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 27.06.2022 11:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 27.06.2022 11:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 27.06.2022 11:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 27.06.2022 11:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 27.06.2022 11:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 27.06.2022 11:57
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 27.06.2022 12:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 27.06.2022 12:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 27.06.2022 12:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 27.06.2022 12:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 27.06.2022 12:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 27.06.2022 12:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 27.06.2022 12:38
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 27.06.2022 12:41
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 27.06.2022 12:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 27.06.2022 12:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 27.06.2022 12:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 27.06.2022 12:58
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 27.06.2022 13:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 27.06.2022 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 27.06.2022 13:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 27.06.2022 13:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 27.06.2022 13:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 27.06.2022 13:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 27.06.2022 13:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 27.06.2022 13:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 27.06.2022 14:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 27.06.2022 14:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 27.06.2022 14:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7121 27.06.2022 14:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 27.06.2022 14:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 27.06.2022 14:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 27.06.2022 14:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 27.06.2022 15:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 27.06.2022 15:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 27.06.2022 15:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 27.06.2022 15:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 27.06.2022 15:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 27.06.2022 15:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 27.06.2022 15:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 27.06.2022 15:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 27.06.2022 15:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 27.06.2022 15:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 27.06.2022 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 27.06.2022 16:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 27.06.2022 16:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6364 27.06.2022 16:16
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 27.06.2022 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 27.06.2022 16:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 27.06.2022 16:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 27.06.2022 16:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 27.06.2022 16:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 27.06.2022 16:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 27.06.2022 16:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 27.06.2022 16:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 27.06.2022 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 27.06.2022 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 27.06.2022 16:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 27.06.2022 16:49
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 27.06.2022 16:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6368 27.06.2022 16:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 27.06.2022 17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 27.06.2022 17:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 27.06.2022 17:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 27.06.2022 17:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 27.06.2022 17:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 27.06.2022 17:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 27.06.2022 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 27.06.2022 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 27.06.2022 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 27.06.2022 17:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 27.06.2022 17:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 27.06.2022 17:36
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 27.06.2022 17:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 27.06.2022 17:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 27.06.2022 17:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6374 27.06.2022 17:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 27.06.2022 17:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 27.06.2022 17:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 27.06.2022 17:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 27.06.2022 18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 27.06.2022 18:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 27.06.2022 18:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 27.06.2022 18:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 27.06.2022 18:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 27.06.2022 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6378 27.06.2022 18:19
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 27.06.2022 18:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 27.06.2022 18:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 27.06.2022 18:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 27.06.2022 18:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 27.06.2022 18:30
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 27.06.2022 18:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 27.06.2022 18:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 27.06.2022 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 27.06.2022 18:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 27.06.2022 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 27.06.2022 18:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 27.06.2022 18:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 27.06.2022 18:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 27.06.2022 18:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 27.06.2022 19:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 27.06.2022 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 27.06.2022 19:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 27.06.2022 19:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 27.06.2022 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 27.06.2022 19:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 27.06.2022 19:19
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 27.06.2022 19:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 27.06.2022 19:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 27.06.2022 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 27.06.2022 19:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 27.06.2022 19:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 27.06.2022 19:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 27.06.2022 19:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 27.06.2022 19:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 27.06.2022 19:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 27.06.2022 19:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 27.06.2022 19:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7122 27.06.2022 19:55
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 27.06.2022 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 27.06.2022 19:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 27.06.2022 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 27.06.2022 20:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 27.06.2022 20:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 27.06.2022 20:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6390 27.06.2022 20:15
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 27.06.2022 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 27.06.2022 20:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 27.06.2022 20:30
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 27.06.2022 20:32
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 27.06.2022 20:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 27.06.2022 20:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 27.06.2022 20:42
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 27.06.2022 20:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 27.06.2022 20:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 27.06.2022 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 27.06.2022 20:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 27.06.2022 21:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 27.06.2022 21:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 27.06.2022 21:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7573 27.06.2022 21:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6394 27.06.2022 21:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 27.06.2022 21:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7574 27.06.2022 21:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7575 27.06.2022 21:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 27.06.2022 21:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 27.06.2022 21:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 27.06.2022 21:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 27.06.2022 22:03
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 27.06.2022 22:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 27.06.2022 22:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 27.06.2022 22:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 27.06.2022 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6890 27.06.2022 22:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 27.06.2022 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 27.06.2022 22:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7576 27.06.2022 22:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 27.06.2022 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 27.06.2022 22:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 27.06.2022 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 27.06.2022 23:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 27.06.2022 23:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 27.06.2022 23:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7578 27.06.2022 23:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 27.06.2022 23:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7577 27.06.2022 23:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 27.06.2022 23:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!