Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 216С 28.11.2020 23:44 25 мин 29.11.2020 00:09 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 29.11.2020 00:15 18 мин 29.11.2020 00:33 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 29.11.2020 01:56 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 29.11.2020 03:13 12 мин 29.11.2020 03:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29.11.2020 03:22 15 мин 29.11.2020 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 29.11.2020 03:42 12 мин 29.11.2020 03:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 29.11.2020 04:12 41 мин 29.11.2020 04:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 29.11.2020 05:09 12 мин 29.11.2020 05:21 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 702Н 29.11.2020 06:35 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 29.11.2020 06:47 Найти билеты
Москва — Тула 847М 29.11.2020 06:59 Найти билеты
Москва — Иваново 740Я 29.11.2020 07:07 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 728Г 29.11.2020 07:12 Найти билеты
Москва — Владимир 882М 29.11.2020 07:31 Найти билеты
Москва — Курск 715В 29.11.2020 08:46 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 29.11.2020 09:03 17 мин 29.11.2020 09:20 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 29.11.2020 09:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 29.11.2020 09:33 14 мин 29.11.2020 09:47 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 29.11.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 29.11.2020 11:47 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 706Н 29.11.2020 14:00 Найти билеты
Москва — Иваново 838Я 29.11.2020 14:09 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 29.11.2020 14:22 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 712М 29.11.2020 14:58 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 29.11.2020 15:43 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 29.11.2020 15:47 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 29.11.2020 16:35 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 29.11.2020 16:35 Найти билеты
Москва — Тула 849М 29.11.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 734Г 29.11.2020 18:35 Найти билеты
Москва — Владимир 888М 29.11.2020 18:40 Найти билеты
Москва — Иваново 738Я 29.11.2020 20:09 Найти билеты
Москва — Тула 841И 29.11.2020 20:12 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 710Н 29.11.2020 20:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 29.11.2020 20:57 15 мин 29.11.2020 21:12 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 29.11.2020 21:08 25 мин 29.11.2020 21:33 Найти билеты
Москва — Курск 141В 29.11.2020 21:44 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 29.11.2020 21:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 29.11.2020 22:33 24 мин 29.11.2020 22:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 30.11.2020 01:12 12 мин 30.11.2020 01:24 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 30.11.2020 01:56 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 30.11.2020 03:13 12 мин 30.11.2020 03:25 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 30.11.2020 03:31 12 мин 30.11.2020 03:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 30.11.2020 03:42 12 мин 30.11.2020 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!