Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Иваново 718Я 17.01.2022 01:56 Билеты
Москва — Тула 847М 17.01.2022 07:05 Билеты
Москва — Владимир 882М 17.01.2022 07:46 Билеты
Москва — Курск 715В 17.01.2022 08:48 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 759Р 17.01.2022 09:03 17 мин 17.01.2022 09:20 Билеты
Москва — Белгород 741А 17.01.2022 11:47 Билеты
Москва — Иваново 736Я 17.01.2022 14:11 Билеты
Москва — Белгород 719М 17.01.2022 14:18 Билеты
Москва — Белгород 743В 17.01.2022 15:48 Билеты
Москва — Курск 721Ч 17.01.2022 16:35 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 17.01.2022 16:37 Билеты
Москва — Орехово-Зуево 864М 17.01.2022 17:38 Билеты
Москва — Тула 849М 17.01.2022 18:31 Билеты
Москва — Владимир 888М 17.01.2022 18:37 Билеты
Москва — Орехово-Зуево 878М 17.01.2022 19:22 Билеты
Москва — Тула 841И 17.01.2022 20:12 Билеты
Москва — Орехово-Зуево 892М 17.01.2022 20:28 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 775А 17.01.2022 20:57 15 мин 17.01.2022 21:12 Билеты
Москва — Иваново 718Я 18.01.2022 01:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!