Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Курский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Подольск — Нахабино 7524/7523 22.05.2022 23:59 1 мин 23.05.2022 00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23.05.2022 00:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 23.05.2022 00:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23.05.2022 00:14
Нахабино — Подольск 7324/7323 23.05.2022 00:16 1 мин 23.05.2022 00:17
Подольск — Нахабино 7526/7525 23.05.2022 00:17 1 мин 23.05.2022 00:18
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7326/7325 23.05.2022 00:34
Подольск — Нахабино 7528/7527 23.05.2022 00:35 1 мин 23.05.2022 00:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 23.05.2022 00:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23.05.2022 00:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23.05.2022 00:47
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 23.05.2022 00:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 23.05.2022 01:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 23.05.2022 04:36
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 23.05.2022 05:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 23.05.2022 05:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 23.05.2022 05:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 23.05.2022 05:18
Нахабино — Подольск 7200/7199 23.05.2022 05:22 1 мин 23.05.2022 05:23
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 23.05.2022 05:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 23.05.2022 05:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 23.05.2022 05:39
Нахабино — Подольск 7202/7201 23.05.2022 05:40 1 мин 23.05.2022 05:41
Подольск — Нахабино 7404/7403 23.05.2022 05:41 1 мин 23.05.2022 05:42
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 23.05.2022 05:45
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 23.05.2022 05:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 23.05.2022 05:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 23.05.2022 05:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 23.05.2022 05:58
Нахабино — Подольск 7204/7203 23.05.2022 05:58 1 мин 23.05.2022 05:59
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 23.05.2022 05:59
Подольск — Нахабино 7406/7405 23.05.2022 05:59 1 мин 23.05.2022 06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 23.05.2022 06:04
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 23.05.2022 06:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 23.05.2022 06:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 23.05.2022 06:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 23.05.2022 06:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 23.05.2022 06:16
Нахабино — Подольск 7206/7205 23.05.2022 06:16 1 мин 23.05.2022 06:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 23.05.2022 06:17
Подольск — Нахабино 7408/7407 23.05.2022 06:17 1 мин 23.05.2022 06:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 23.05.2022 06:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 23.05.2022 06:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 23.05.2022 06:23
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 23.05.2022 06:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 23.05.2022 06:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 23.05.2022 06:34
Нахабино — Подольск 7208/7207 23.05.2022 06:34 1 мин 23.05.2022 06:35
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 23.05.2022 06:35
Подольск — Нахабино 7410/7409 23.05.2022 06:35 1 мин 23.05.2022 06:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 23.05.2022 06:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 23.05.2022 06:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 23.05.2022 06:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 23.05.2022 06:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 23.05.2022 06:52
Нахабино — Подольск 7210/7209 23.05.2022 06:52 1 мин 23.05.2022 06:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 23.05.2022 06:53
Подольск — Нахабино 7412/7411 23.05.2022 06:53 1 мин 23.05.2022 06:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 23.05.2022 06:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 23.05.2022 06:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 23.05.2022 07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 23.05.2022 07:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 23.05.2022 07:05
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 23.05.2022 07:05
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 23.05.2022 07:10
Нахабино — Подольск 7212/7211 23.05.2022 07:10 1 мин 23.05.2022 07:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 23.05.2022 07:11
Подольск — Нахабино 7414/7413 23.05.2022 07:11 1 мин 23.05.2022 07:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 23.05.2022 07:15
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 23.05.2022 07:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 23.05.2022 07:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 23.05.2022 07:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 23.05.2022 07:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 23.05.2022 07:23
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 23.05.2022 07:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 23.05.2022 07:28
Нахабино — Подольск 7214/7213 23.05.2022 07:28 1 мин 23.05.2022 07:29
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 23.05.2022 07:29
Подольск — Нахабино 7416/7415 23.05.2022 07:29 1 мин 23.05.2022 07:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 23.05.2022 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 23.05.2022 07:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 23.05.2022 07:35
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 23.05.2022 07:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 23.05.2022 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 23.05.2022 07:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 23.05.2022 07:46
Нахабино — Подольск 7216/7215 23.05.2022 07:46 1 мин 23.05.2022 07:47
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 23.05.2022 07:47
Подольск — Нахабино 7418/7417 23.05.2022 07:47 1 мин 23.05.2022 07:48
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 23.05.2022 07:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 23.05.2022 07:53
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 23.05.2022 07:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23.05.2022 07:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 23.05.2022 07:58
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 23.05.2022 07:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 23.05.2022 08:04
Нахабино — Подольск 7218/7217 23.05.2022 08:04 1 мин 23.05.2022 08:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 23.05.2022 08:05
Подольск — Нахабино 7420/7419 23.05.2022 08:05 1 мин 23.05.2022 08:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 23.05.2022 08:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 23.05.2022 08:10
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 23.05.2022 08:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 23.05.2022 08:16
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 23.05.2022 08:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 23.05.2022 08:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 23.05.2022 08:22
Нахабино — Подольск 7220/7219 23.05.2022 08:22 1 мин 23.05.2022 08:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 23.05.2022 08:23
Подольск — Нахабино 7422/7421 23.05.2022 08:23 1 мин 23.05.2022 08:24
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 23.05.2022 08:28
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 23.05.2022 08:28
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 23.05.2022 08:29
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379 23.05.2022 08:31
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 23.05.2022 08:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 23.05.2022 08:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 23.05.2022 08:40
Нахабино — Подольск 7222/7221 23.05.2022 08:40 1 мин 23.05.2022 08:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 23.05.2022 08:41
Подольск — Нахабино 7424/7423 23.05.2022 08:41 1 мин 23.05.2022 08:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 23.05.2022 08:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 23.05.2022 08:47
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 23.05.2022 08:52
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 23.05.2022 08:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 23.05.2022 08:58
Нахабино — Подольск 7224/7223 23.05.2022 08:58 1 мин 23.05.2022 08:59
Подольск — Нахабино 7426/7425 23.05.2022 08:59 1 мин 23.05.2022 09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 23.05.2022 09:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 23.05.2022 09:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 23.05.2022 09:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6564 23.05.2022 09:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 23.05.2022 09:16
Нахабино — Подольск 7226/7225 23.05.2022 09:16 1 мин 23.05.2022 09:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6566 23.05.2022 09:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 23.05.2022 09:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 23.05.2022 09:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 23.05.2022 09:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 23.05.2022 09:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 23.05.2022 09:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 23.05.2022 09:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 23.05.2022 09:30
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 23.05.2022 09:34
Нахабино — Подольск 7228/7227 23.05.2022 09:34 1 мин 23.05.2022 09:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 23.05.2022 09:35
Подольск — Нахабино 7428/7427 23.05.2022 09:35 1 мин 23.05.2022 09:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 23.05.2022 09:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 23.05.2022 09:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 23.05.2022 09:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 23.05.2022 09:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 23.05.2022 09:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 23.05.2022 09:52
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 23.05.2022 09:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 23.05.2022 09:52 1 мин 23.05.2022 09:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 23.05.2022 09:53 1 мин 23.05.2022 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23.05.2022 09:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 23.05.2022 09:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23.05.2022 09:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 23.05.2022 09:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 23.05.2022 10:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 23.05.2022 10:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 23.05.2022 10:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 23.05.2022 10:10
Нахабино — Подольск 7232/7231 23.05.2022 10:10 1 мин 23.05.2022 10:11
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 23.05.2022 10:11
Подольск — Нахабино 7432/7431 23.05.2022 10:11 1 мин 23.05.2022 10:12
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 23.05.2022 10:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 23.05.2022 10:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 23.05.2022 10:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 23.05.2022 10:28 1 мин 23.05.2022 10:29
Подольск — Нахабино 7434/7433 23.05.2022 10:29 1 мин 23.05.2022 10:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 23.05.2022 10:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 23.05.2022 10:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 23.05.2022 10:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 23.05.2022 10:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 23.05.2022 10:42
Нахабино — Подольск 7236/7235 23.05.2022 10:46 1 мин 23.05.2022 10:47
Подольск — Нахабино 7436/7435 23.05.2022 10:47 1 мин 23.05.2022 10:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 23.05.2022 10:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6568 23.05.2022 10:54
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 23.05.2022 10:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 23.05.2022 10:58
Нахабино — Подольск 7238/7237 23.05.2022 11:04 1 мин 23.05.2022 11:05
Подольск — Нахабино 7438/7437 23.05.2022 11:05 1 мин 23.05.2022 11:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 23.05.2022 11:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 23.05.2022 11:10
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 23.05.2022 11:13
Нахабино — Подольск 7240/7239 23.05.2022 11:22 1 мин 23.05.2022 11:23
Подольск — Нахабино 7440/7439 23.05.2022 11:23 1 мин 23.05.2022 11:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 23.05.2022 11:34
Нахабино — Подольск 7242/7241 23.05.2022 11:40 1 мин 23.05.2022 11:41
Подольск — Нахабино 7442/7441 23.05.2022 11:41 1 мин 23.05.2022 11:42
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 23.05.2022 11:47
Царицыно — Москва (Курский вокзал) 6340 23.05.2022 11:55
Нахабино — Подольск 7244/7243 23.05.2022 11:58 1 мин 23.05.2022 11:59
Подольск — Нахабино 7444/7443 23.05.2022 11:59 1 мин 23.05.2022 12:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23.05.2022 12:16 1 мин 23.05.2022 12:17
Подольск — Нахабино 7446/7445 23.05.2022 12:17 1 мин 23.05.2022 12:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 23.05.2022 12:30
Нахабино — Подольск 7248/7247 23.05.2022 12:34 1 мин 23.05.2022 12:35
Подольск — Нахабино 7448/7447 23.05.2022 12:35 1 мин 23.05.2022 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 23.05.2022 12:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 23.05.2022 12:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 23.05.2022 12:48
Нахабино — Подольск 7250/7249 23.05.2022 12:52 1 мин 23.05.2022 12:53
Подольск — Нахабино 7450/7449 23.05.2022 12:53 1 мин 23.05.2022 12:54
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 23.05.2022 13:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 23.05.2022 13:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 23.05.2022 13:09
Нахабино — Подольск 7252/7251 23.05.2022 13:10 1 мин 23.05.2022 13:11
Подольск — Нахабино 7452/7451 23.05.2022 13:11 1 мин 23.05.2022 13:12
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 23.05.2022 13:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 23.05.2022 13:23
Нахабино — Подольск 7254/7253 23.05.2022 13:28 1 мин 23.05.2022 13:29
Подольск — Нахабино 7454/7453 23.05.2022 13:29 1 мин 23.05.2022 13:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 23.05.2022 13:35
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 23.05.2022 13:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 23.05.2022 13:41
Нахабино — Подольск 7256/7255 23.05.2022 13:46 1 мин 23.05.2022 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 23.05.2022 13:47
Подольск — Нахабино 7456/7455 23.05.2022 13:47 1 мин 23.05.2022 13:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 23.05.2022 13:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 23.05.2022 14:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 23.05.2022 14:02
Нахабино — Подольск 7258/7257 23.05.2022 14:04 1 мин 23.05.2022 14:05
Подольск — Нахабино 7458/7457 23.05.2022 14:05 1 мин 23.05.2022 14:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 23.05.2022 14:09
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 23.05.2022 14:16
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 23.05.2022 14:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 23.05.2022 14:22
Нахабино — Подольск 7260/7259 23.05.2022 14:22 1 мин 23.05.2022 14:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 23.05.2022 14:23
Подольск — Нахабино 7460/7459 23.05.2022 14:23 1 мин 23.05.2022 14:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 23.05.2022 14:29
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 23.05.2022 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 23.05.2022 14:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 23.05.2022 14:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 23.05.2022 14:40
Нахабино — Подольск 7262/7261 23.05.2022 14:40 1 мин 23.05.2022 14:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 23.05.2022 14:41
Подольск — Нахабино 7462/7461 23.05.2022 14:41 1 мин 23.05.2022 14:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 23.05.2022 14:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 23.05.2022 14:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23.05.2022 14:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 23.05.2022 14:52
Нахабино — Подольск 7264/7263 23.05.2022 14:58 1 мин 23.05.2022 14:59
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 23.05.2022 14:59
Подольск — Нахабино 7464/7463 23.05.2022 14:59 1 мин 23.05.2022 15:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6336 23.05.2022 15:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 23.05.2022 15:05
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 23.05.2022 15:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 23.05.2022 15:12
Нахабино — Подольск 7266/7265 23.05.2022 15:16 1 мин 23.05.2022 15:17
Подольск — Нахабино 7466/7465 23.05.2022 15:17 1 мин 23.05.2022 15:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 23.05.2022 15:20
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 23.05.2022 15:21
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 23.05.2022 15:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 23.05.2022 15:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 23.05.2022 15:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 23.05.2022 15:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 23.05.2022 15:33
Нахабино — Подольск 7268/7267 23.05.2022 15:34 1 мин 23.05.2022 15:35
Подольск — Нахабино 7468/7467 23.05.2022 15:35 1 мин 23.05.2022 15:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 23.05.2022 15:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 23.05.2022 15:39
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 23.05.2022 15:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 23.05.2022 15:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 23.05.2022 15:45
Нахабино — Подольск 7270/7269 23.05.2022 15:52 1 мин 23.05.2022 15:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 23.05.2022 15:53 1 мин 23.05.2022 15:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 23.05.2022 15:56
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 23.05.2022 15:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 23.05.2022 15:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 23.05.2022 16:02
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 23.05.2022 16:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 23.05.2022 16:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 23.05.2022 16:09
Нахабино — Подольск 7272/7271 23.05.2022 16:10 1 мин 23.05.2022 16:11
Подольск — Нахабино 7472/7471 23.05.2022 16:11 1 мин 23.05.2022 16:12
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 23.05.2022 16:14
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 23.05.2022 16:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 23.05.2022 16:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 23.05.2022 16:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23.05.2022 16:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 23.05.2022 16:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 23.05.2022 16:27
Нахабино — Подольск 7274/7273 23.05.2022 16:28 1 мин 23.05.2022 16:29
Подольск — Нахабино 7474/7473 23.05.2022 16:29 1 мин 23.05.2022 16:30
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 23.05.2022 16:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6563 23.05.2022 16:38
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 23.05.2022 16:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 23.05.2022 16:39
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 23.05.2022 16:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 23.05.2022 16:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 23.05.2022 16:45
Нахабино — Подольск 7276/7275 23.05.2022 16:46 1 мин 23.05.2022 16:47
Подольск — Нахабино 7476/7475 23.05.2022 16:47 1 мин 23.05.2022 16:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 23.05.2022 16:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 23.05.2022 16:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 23.05.2022 16:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 23.05.2022 16:56
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 23.05.2022 16:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 23.05.2022 16:57
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 23.05.2022 17:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 23.05.2022 17:03
Нахабино — Подольск 7278/7277 23.05.2022 17:04 1 мин 23.05.2022 17:05
Подольск — Нахабино 7478/7477 23.05.2022 17:05 1 мин 23.05.2022 17:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 23.05.2022 17:08
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 23.05.2022 17:09
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 23.05.2022 17:10
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 23.05.2022 17:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 23.05.2022 17:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 23.05.2022 17:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 23.05.2022 17:21
Нахабино — Подольск 7280/7279 23.05.2022 17:22 1 мин 23.05.2022 17:23
Подольск — Нахабино 7480/7479 23.05.2022 17:23 1 мин 23.05.2022 17:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 23.05.2022 17:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 23.05.2022 17:27
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 23.05.2022 17:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 23.05.2022 17:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 23.05.2022 17:33
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 23.05.2022 17:35
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 23.05.2022 17:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 23.05.2022 17:39
Нахабино — Подольск 7282/7281 23.05.2022 17:40 1 мин 23.05.2022 17:41
Подольск — Нахабино 7482/7481 23.05.2022 17:41 1 мин 23.05.2022 17:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 23.05.2022 17:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 23.05.2022 17:45
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 23.05.2022 17:47
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 23.05.2022 17:50
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23.05.2022 17:51
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 23.05.2022 17:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 23.05.2022 17:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 23.05.2022 17:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 23.05.2022 17:57
Нахабино — Подольск 7284/7283 23.05.2022 17:58 1 мин 23.05.2022 17:59
Подольск — Нахабино 7484/7483 23.05.2022 17:59 1 мин 23.05.2022 18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 23.05.2022 18:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 23.05.2022 18:03
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 23.05.2022 18:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 23.05.2022 18:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6958 23.05.2022 18:09
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 23.05.2022 18:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 23.05.2022 18:15
Нахабино — Подольск 7286/7285 23.05.2022 18:16 1 мин 23.05.2022 18:17
Подольск — Нахабино 7486/7485 23.05.2022 18:17 1 мин 23.05.2022 18:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 23.05.2022 18:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 23.05.2022 18:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 23.05.2022 18:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 23.05.2022 18:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 23.05.2022 18:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 23.05.2022 18:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 23.05.2022 18:31
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 23.05.2022 18:33
Нахабино — Подольск 7288/7287 23.05.2022 18:34 1 мин 23.05.2022 18:35
Подольск — Нахабино 7488/7487 23.05.2022 18:35 1 мин 23.05.2022 18:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 23.05.2022 18:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 23.05.2022 18:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23.05.2022 18:40
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 23.05.2022 18:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 23.05.2022 18:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 23.05.2022 18:45
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 23.05.2022 18:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 23.05.2022 18:50
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 23.05.2022 18:51
Нахабино — Подольск 7290/7289 23.05.2022 18:52 1 мин 23.05.2022 18:53
Подольск — Нахабино 7490/7489 23.05.2022 18:53 1 мин 23.05.2022 18:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 23.05.2022 18:56
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 23.05.2022 18:57
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 23.05.2022 18:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 23.05.2022 19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 23.05.2022 19:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 23.05.2022 19:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 23.05.2022 19:05
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 23.05.2022 19:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 23.05.2022 19:09
Нахабино — Подольск 7292/7291 23.05.2022 19:10 1 мин 23.05.2022 19:11
Подольск — Нахабино 7492/7491 23.05.2022 19:11 1 мин 23.05.2022 19:12
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 23.05.2022 19:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 23.05.2022 19:15
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 23.05.2022 19:15
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 23.05.2022 19:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 23.05.2022 19:21
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 23.05.2022 19:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 23.05.2022 19:27
Нахабино — Подольск 7294/7293 23.05.2022 19:28 1 мин 23.05.2022 19:29
Подольск — Нахабино 7494/7493 23.05.2022 19:29 1 мин 23.05.2022 19:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 23.05.2022 19:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 23.05.2022 19:33
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 23.05.2022 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 23.05.2022 19:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139 23.05.2022 19:38
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6766 23.05.2022 19:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 23.05.2022 19:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 23.05.2022 19:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 23.05.2022 19:45
Нахабино — Подольск 7296/7295 23.05.2022 19:46 1 мин 23.05.2022 19:47
Подольск — Нахабино 7496/7495 23.05.2022 19:47 1 мин 23.05.2022 19:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 23.05.2022 19:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 23.05.2022 19:51
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 23.05.2022 19:53
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 23.05.2022 20:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 23.05.2022 20:03
Нахабино — Подольск 7298/7297 23.05.2022 20:04 1 мин 23.05.2022 20:05
Подольск — Нахабино 7498/7497 23.05.2022 20:05 1 мин 23.05.2022 20:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 23.05.2022 20:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 23.05.2022 20:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 23.05.2022 20:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 23.05.2022 20:15
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 23.05.2022 20:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 23.05.2022 20:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 23.05.2022 20:21
Нахабино — Подольск 7300/7299 23.05.2022 20:22 1 мин 23.05.2022 20:23
Подольск — Нахабино 7500/7499 23.05.2022 20:23 1 мин 23.05.2022 20:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 23.05.2022 20:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 23.05.2022 20:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23.05.2022 20:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 23.05.2022 20:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 23.05.2022 20:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 23.05.2022 20:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 23.05.2022 20:39
Нахабино — Подольск 7302/7301 23.05.2022 20:40 1 мин 23.05.2022 20:41
Подольск — Нахабино 7502/7501 23.05.2022 20:41 1 мин 23.05.2022 20:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 23.05.2022 20:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7138 23.05.2022 20:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 23.05.2022 20:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6769 23.05.2022 20:50
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6375 23.05.2022 20:51
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 23.05.2022 20:51
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 23.05.2022 20:56
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 23.05.2022 20:57
Подольск — Нахабино 7504/7503 23.05.2022 20:59 1 мин 23.05.2022 21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 23.05.2022 21:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 23.05.2022 21:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 23.05.2022 21:04
Нахабино — Подольск 7304/7303 23.05.2022 21:16 1 мин 23.05.2022 21:17
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 23.05.2022 21:17
Подольск — Нахабино 7506/7505 23.05.2022 21:17 1 мин 23.05.2022 21:18
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 23.05.2022 21:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 23.05.2022 21:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 23.05.2022 21:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 23.05.2022 21:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 23.05.2022 21:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23.05.2022 21:31
Нахабино — Подольск 7306/7305 23.05.2022 21:34 1 мин 23.05.2022 21:35
Подольск — Нахабино 7508/7507 23.05.2022 21:35 1 мин 23.05.2022 21:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 23.05.2022 21:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 23.05.2022 21:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 23.05.2022 21:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 23.05.2022 21:44
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 23.05.2022 21:46
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6355 23.05.2022 21:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 23.05.2022 21:49
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6774 23.05.2022 21:50
Нахабино — Подольск 7308/7307 23.05.2022 21:52 1 мин 23.05.2022 21:53
Подольск — Нахабино 7510/7509 23.05.2022 21:53 1 мин 23.05.2022 21:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 23.05.2022 21:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 23.05.2022 21:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 23.05.2022 21:58
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 23.05.2022 22:01
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 23.05.2022 22:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23.05.2022 22:08
Нахабино — Подольск 7310/7309 23.05.2022 22:10 1 мин 23.05.2022 22:11
Подольск — Нахабино 7512/7511 23.05.2022 22:11 1 мин 23.05.2022 22:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7147 23.05.2022 22:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23.05.2022 22:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 23.05.2022 22:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 23.05.2022 22:27
Нахабино — Подольск 7312/7311 23.05.2022 22:28 1 мин 23.05.2022 22:29
Подольск — Нахабино 7514/7513 23.05.2022 22:29 1 мин 23.05.2022 22:30
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 23.05.2022 22:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 23.05.2022 22:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7142 23.05.2022 22:43
Нахабино — Подольск 7314/7313 23.05.2022 22:46 1 мин 23.05.2022 22:47
Подольск — Нахабино 7516/7515 23.05.2022 22:47 1 мин 23.05.2022 22:48
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 23.05.2022 22:52
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23.05.2022 22:53
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 23.05.2022 22:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 23.05.2022 22:59
Нахабино — Подольск 7316/7315 23.05.2022 23:04 1 мин 23.05.2022 23:05
Подольск — Нахабино 7518/7517 23.05.2022 23:05 1 мин 23.05.2022 23:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 23.05.2022 23:06
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6778 23.05.2022 23:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 23.05.2022 23:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23.05.2022 23:14
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 23.05.2022 23:19
Нахабино — Подольск 7318/7317 23.05.2022 23:22 1 мин 23.05.2022 23:23
Подольск — Нахабино 7520/7519 23.05.2022 23:23 1 мин 23.05.2022 23:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23.05.2022 23:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 23.05.2022 23:30
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 23.05.2022 23:31
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 23.05.2022 23:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 23.05.2022 23:38
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 23.05.2022 23:39
Нахабино — Подольск 7320/7319 23.05.2022 23:40 1 мин 23.05.2022 23:41
Подольск — Нахабино 7522/7521 23.05.2022 23:41 1 мин 23.05.2022 23:42
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23.05.2022 23:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 23.05.2022 23:53
Нахабино — Подольск 7322/7321 23.05.2022 23:58 1 мин 23.05.2022 23:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!