Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 02.12.2021 00:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 02.12.2021 00:08
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 02.12.2021 00:09
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7323 02.12.2021 00:17
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 02.12.2021 00:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 02.12.2021 00:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 02.12.2021 00:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 02.12.2021 00:45
Подольск — Нахабино 7528/7527 02.12.2021 00:35 13 мин 02.12.2021 00:48
Подольск — Нахабино 7530/7529 02.12.2021 00:53 1 мин 02.12.2021 00:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 02.12.2021 00:57
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 02.12.2021 00:59
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 02.12.2021 01:04
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 02.12.2021 03:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 02.12.2021 04:39
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 02.12.2021 05:00
Нахабино — Подольск 7198/7197 02.12.2021 05:04 1 мин 02.12.2021 05:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 02.12.2021 05:06
Подольск — Нахабино 7400/7399 02.12.2021 05:05 1 мин 02.12.2021 05:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 02.12.2021 05:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 02.12.2021 05:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 02.12.2021 05:18
Подольск — Нахабино 7402/7401 02.12.2021 05:23 1 мин 02.12.2021 05:24
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 02.12.2021 05:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 02.12.2021 05:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 02.12.2021 05:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 02.12.2021 05:38
Нахабино — Подольск 7202/7201 02.12.2021 05:40 1 мин 02.12.2021 05:41
Подольск — Нахабино 7404/7403 02.12.2021 05:41 1 мин 02.12.2021 05:42
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 02.12.2021 05:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 02.12.2021 05:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 02.12.2021 05:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 02.12.2021 05:53
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 02.12.2021 05:54
Нахабино — Подольск 7204/7203 02.12.2021 05:58 1 мин 02.12.2021 05:59
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191 02.12.2021 06:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 02.12.2021 05:59 1 мин 02.12.2021 06:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 02.12.2021 06:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 02.12.2021 06:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 02.12.2021 06:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 02.12.2021 06:09
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 02.12.2021 06:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 02.12.2021 06:12
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 02.12.2021 06:14
Нахабино — Подольск 7206/7205 02.12.2021 06:16 1 мин 02.12.2021 06:17
Подольск — Нахабино 7408/7407 02.12.2021 06:17 1 мин 02.12.2021 06:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 02.12.2021 06:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 02.12.2021 06:21
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 02.12.2021 06:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 02.12.2021 06:23
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 02.12.2021 06:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 02.12.2021 06:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 02.12.2021 06:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 02.12.2021 06:32
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 02.12.2021 06:33
Нахабино — Подольск 7208/7207 02.12.2021 06:34 1 мин 02.12.2021 06:35
Подольск — Нахабино 7410/7409 02.12.2021 06:35 1 мин 02.12.2021 06:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 02.12.2021 06:39
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 02.12.2021 06:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 02.12.2021 06:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 02.12.2021 06:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 02.12.2021 06:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 02.12.2021 06:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6082 02.12.2021 06:52
Нахабино — Подольск 7210/7209 02.12.2021 06:52 1 мин 02.12.2021 06:53
Подольск — Нахабино 7412/7411 02.12.2021 06:53 1 мин 02.12.2021 06:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 02.12.2021 06:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 02.12.2021 06:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 02.12.2021 07:04
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 02.12.2021 07:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 02.12.2021 07:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 02.12.2021 07:05
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 02.12.2021 07:05
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 02.12.2021 07:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 02.12.2021 07:11
Нахабино — Подольск 7212/7211 02.12.2021 07:10 1 мин 02.12.2021 07:11
Подольск — Нахабино 7414/7413 02.12.2021 07:11 1 мин 02.12.2021 07:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 02.12.2021 07:15
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 02.12.2021 07:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 02.12.2021 07:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 02.12.2021 07:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 02.12.2021 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 02.12.2021 07:22
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 02.12.2021 07:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 02.12.2021 07:24
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 02.12.2021 07:28
Нахабино — Подольск 7214/7213 02.12.2021 07:28 1 мин 02.12.2021 07:29
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 02.12.2021 07:29
Подольск — Нахабино 7416/7415 02.12.2021 07:29 1 мин 02.12.2021 07:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 02.12.2021 07:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 02.12.2021 07:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 02.12.2021 07:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 02.12.2021 07:41
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 02.12.2021 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 02.12.2021 07:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 02.12.2021 07:45
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 02.12.2021 07:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 02.12.2021 07:47
Нахабино — Подольск 7216/7215 02.12.2021 07:46 1 мин 02.12.2021 07:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 02.12.2021 07:48
Подольск — Нахабино 7418/7417 02.12.2021 07:47 1 мин 02.12.2021 07:48
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 02.12.2021 07:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 02.12.2021 07:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 02.12.2021 07:54
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 02.12.2021 07:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 02.12.2021 07:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 02.12.2021 07:59
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 02.12.2021 08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 02.12.2021 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 02.12.2021 08:05
Нахабино — Подольск 7218/7217 02.12.2021 08:04 1 мин 02.12.2021 08:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 02.12.2021 08:05
Подольск — Нахабино 7420/7419 02.12.2021 08:05 1 мин 02.12.2021 08:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 02.12.2021 08:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 02.12.2021 08:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 02.12.2021 08:12
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 02.12.2021 08:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 02.12.2021 08:18
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 02.12.2021 08:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 02.12.2021 08:23
Нахабино — Подольск 7220/7219 02.12.2021 08:22 1 мин 02.12.2021 08:23
Подольск — Нахабино 7422/7421 02.12.2021 08:23 1 мин 02.12.2021 08:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 02.12.2021 08:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 02.12.2021 08:28
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 02.12.2021 08:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 02.12.2021 08:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 02.12.2021 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 02.12.2021 08:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 02.12.2021 08:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 02.12.2021 08:35
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 02.12.2021 08:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 02.12.2021 08:41
Нахабино — Подольск 7222/7221 02.12.2021 08:40 1 мин 02.12.2021 08:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 02.12.2021 08:42
Подольск — Нахабино 7424/7423 02.12.2021 08:41 1 мин 02.12.2021 08:42
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 02.12.2021 08:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 02.12.2021 08:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 02.12.2021 08:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 02.12.2021 08:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 02.12.2021 08:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 02.12.2021 08:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 02.12.2021 08:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 02.12.2021 08:56
Нахабино — Подольск 7224/7223 02.12.2021 08:58 1 мин 02.12.2021 08:59
Подольск — Нахабино 7426/7425 02.12.2021 08:59 1 мин 02.12.2021 09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 02.12.2021 09:01
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 02.12.2021 09:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 02.12.2021 09:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 02.12.2021 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 02.12.2021 09:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 02.12.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 02.12.2021 09:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 02.12.2021 09:13
Нахабино — Подольск 7226/7225 02.12.2021 09:16 1 мин 02.12.2021 09:17
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 02.12.2021 09:19
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 02.12.2021 09:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 02.12.2021 09:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 02.12.2021 09:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 02.12.2021 09:26
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 02.12.2021 09:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 02.12.2021 09:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 02.12.2021 09:30
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 02.12.2021 09:32
Нахабино — Подольск 7228/7227 02.12.2021 09:34 1 мин 02.12.2021 09:35
Подольск — Нахабино 7428/7427 02.12.2021 09:35 1 мин 02.12.2021 09:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 02.12.2021 09:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 02.12.2021 09:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 02.12.2021 09:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 02.12.2021 09:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 02.12.2021 09:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 02.12.2021 09:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 02.12.2021 09:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 02.12.2021 09:50
Нахабино — Подольск 7230/7229 02.12.2021 09:52 1 мин 02.12.2021 09:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 02.12.2021 09:53 1 мин 02.12.2021 09:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 02.12.2021 09:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 02.12.2021 09:56
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 02.12.2021 09:58
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 02.12.2021 09:59
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 02.12.2021 09:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 02.12.2021 10:01
Москва (Курский вокзал) — Стройка 6724 02.12.2021 10:02
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 02.12.2021 10:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 02.12.2021 10:07
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 02.12.2021 10:08
Нахабино — Подольск 7232/7231 02.12.2021 10:10 1 мин 02.12.2021 10:11
Подольск — Нахабино 7432/7431 02.12.2021 10:11 1 мин 02.12.2021 10:12
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 02.12.2021 10:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 02.12.2021 10:16
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 02.12.2021 10:16
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 02.12.2021 10:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 02.12.2021 10:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 02.12.2021 10:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 02.12.2021 10:29
Нахабино — Подольск 7234/7233 02.12.2021 10:28 1 мин 02.12.2021 10:29
Подольск — Нахабино 7434/7433 02.12.2021 10:29 1 мин 02.12.2021 10:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 02.12.2021 10:34
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 02.12.2021 10:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 02.12.2021 10:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 02.12.2021 10:42
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 02.12.2021 10:46
Нахабино — Подольск 7236/7235 02.12.2021 10:46 1 мин 02.12.2021 10:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 02.12.2021 10:47
Подольск — Нахабино 7436/7435 02.12.2021 10:47 1 мин 02.12.2021 10:48
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 02.12.2021 10:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 02.12.2021 10:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 02.12.2021 10:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 02.12.2021 10:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 02.12.2021 11:05
Нахабино — Подольск 7238/7237 02.12.2021 11:04 1 мин 02.12.2021 11:05
Подольск — Нахабино 7438/7437 02.12.2021 11:05 1 мин 02.12.2021 11:06
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 02.12.2021 11:11
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 02.12.2021 11:13
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 02.12.2021 11:15
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 02.12.2021 11:23
Нахабино — Подольск 7240/7239 02.12.2021 11:22 1 мин 02.12.2021 11:23
Подольск — Нахабино 7440/7439 02.12.2021 11:23 1 мин 02.12.2021 11:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 02.12.2021 11:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 02.12.2021 11:29
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 02.12.2021 11:37
Нахабино — Подольск 7242/7241 02.12.2021 11:40 1 мин 02.12.2021 11:41
Подольск — Нахабино 7442/7441 02.12.2021 11:41 1 мин 02.12.2021 11:42
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 02.12.2021 11:54
Нахабино — Подольск 7244/7243 02.12.2021 11:58 1 мин 02.12.2021 11:59
Подольск — Нахабино 7444/7443 02.12.2021 11:59 1 мин 02.12.2021 12:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 02.12.2021 12:04
Нахабино — Подольск 7246/7245 02.12.2021 12:16 1 мин 02.12.2021 12:17
Подольск — Нахабино 7446/7445 02.12.2021 12:17 1 мин 02.12.2021 12:18
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 02.12.2021 12:26
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 02.12.2021 12:29
Нахабино — Подольск 7248/7247 02.12.2021 12:34 1 мин 02.12.2021 12:35
Подольск — Нахабино 7448/7447 02.12.2021 12:35 1 мин 02.12.2021 12:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 02.12.2021 12:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 02.12.2021 12:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 02.12.2021 12:53
Нахабино — Подольск 7250/7249 02.12.2021 12:52 1 мин 02.12.2021 12:53
Подольск — Нахабино 7450/7449 02.12.2021 12:53 1 мин 02.12.2021 12:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 02.12.2021 12:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 02.12.2021 13:05
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 02.12.2021 13:06
Нахабино — Подольск 7252/7251 02.12.2021 13:10 1 мин 02.12.2021 13:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 02.12.2021 13:12
Подольск — Нахабино 7452/7451 02.12.2021 13:11 1 мин 02.12.2021 13:12
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 02.12.2021 13:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 02.12.2021 13:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 02.12.2021 13:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 02.12.2021 13:26
Нахабино — Подольск 7254/7253 02.12.2021 13:28 1 мин 02.12.2021 13:29
Подольск — Нахабино 7454/7453 02.12.2021 13:29 1 мин 02.12.2021 13:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 02.12.2021 13:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 02.12.2021 13:40
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 02.12.2021 13:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 02.12.2021 13:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 02.12.2021 13:43
Нахабино — Подольск 7256/7255 02.12.2021 13:46 1 мин 02.12.2021 13:47
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6729 02.12.2021 13:48
Подольск — Нахабино 7456/7455 02.12.2021 13:47 1 мин 02.12.2021 13:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 02.12.2021 14:02
Нахабино — Подольск 7258/7257 02.12.2021 14:04 1 мин 02.12.2021 14:05
Подольск — Нахабино 7458/7457 02.12.2021 14:05 1 мин 02.12.2021 14:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 02.12.2021 14:08
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 02.12.2021 14:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 02.12.2021 14:13
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 02.12.2021 14:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 02.12.2021 14:21
Нахабино — Подольск 7260/7259 02.12.2021 14:22 1 мин 02.12.2021 14:23
Подольск — Нахабино 7460/7459 02.12.2021 14:23 1 мин 02.12.2021 14:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 02.12.2021 14:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 02.12.2021 14:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 02.12.2021 14:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 02.12.2021 14:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 02.12.2021 14:34
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 02.12.2021 14:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 02.12.2021 14:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 02.12.2021 14:39
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 02.12.2021 14:40
Нахабино — Подольск 7262/7261 02.12.2021 14:40 1 мин 02.12.2021 14:41
Подольск — Нахабино 7462/7461 02.12.2021 14:41 1 мин 02.12.2021 14:42
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6731 02.12.2021 14:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 02.12.2021 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 02.12.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 02.12.2021 14:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 02.12.2021 14:57
Нахабино — Подольск 7264/7263 02.12.2021 14:58 1 мин 02.12.2021 14:59
Подольск — Нахабино 7464/7463 02.12.2021 14:59 1 мин 02.12.2021 15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 02.12.2021 15:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 02.12.2021 15:03
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 02.12.2021 15:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 02.12.2021 15:11
Нахабино — Подольск 7266/7265 02.12.2021 15:16 1 мин 02.12.2021 15:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 02.12.2021 15:18
Подольск — Нахабино 7466/7465 02.12.2021 15:17 1 мин 02.12.2021 15:18
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 02.12.2021 15:23
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 02.12.2021 15:23
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 02.12.2021 15:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 02.12.2021 15:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 02.12.2021 15:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 02.12.2021 15:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 02.12.2021 15:30
Нахабино — Подольск 7268/7267 02.12.2021 15:34 1 мин 02.12.2021 15:35
Подольск — Нахабино 7468/7467 02.12.2021 15:35 1 мин 02.12.2021 15:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 02.12.2021 15:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 02.12.2021 15:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 02.12.2021 15:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 02.12.2021 15:46
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 02.12.2021 15:48
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 02.12.2021 15:52
Нахабино — Подольск 7270/7269 02.12.2021 15:52 1 мин 02.12.2021 15:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 02.12.2021 15:53 1 мин 02.12.2021 15:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 02.12.2021 15:56
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 02.12.2021 15:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 02.12.2021 15:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 02.12.2021 16:02
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 02.12.2021 16:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 02.12.2021 16:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 02.12.2021 16:09
Нахабино — Подольск 7272/7271 02.12.2021 16:10 1 мин 02.12.2021 16:11
Подольск — Нахабино 7472/7471 02.12.2021 16:11 1 мин 02.12.2021 16:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 02.12.2021 16:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 02.12.2021 16:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 02.12.2021 16:16
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 02.12.2021 16:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 02.12.2021 16:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 02.12.2021 16:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 02.12.2021 16:24
Нахабино — Подольск 7274/7273 02.12.2021 16:28 1 мин 02.12.2021 16:29
Подольск — Нахабино 7474/7473 02.12.2021 16:29 1 мин 02.12.2021 16:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 02.12.2021 16:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 02.12.2021 16:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 02.12.2021 16:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 02.12.2021 16:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 02.12.2021 16:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 02.12.2021 16:46
Нахабино — Подольск 7276/7275 02.12.2021 16:46 1 мин 02.12.2021 16:47
Подольск — Нахабино 7476/7475 02.12.2021 16:47 1 мин 02.12.2021 16:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 02.12.2021 16:51
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 02.12.2021 16:52
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 02.12.2021 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 02.12.2021 16:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 02.12.2021 16:56
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 02.12.2021 16:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 02.12.2021 16:57
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 02.12.2021 16:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 02.12.2021 17:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 02.12.2021 17:04
Нахабино — Подольск 7278/7277 02.12.2021 17:04 1 мин 02.12.2021 17:05
Подольск — Нахабино 7478/7477 02.12.2021 17:05 1 мин 02.12.2021 17:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 02.12.2021 17:09
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 02.12.2021 17:10
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 02.12.2021 17:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 02.12.2021 17:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 02.12.2021 17:16
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 02.12.2021 17:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 02.12.2021 17:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 02.12.2021 17:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 02.12.2021 17:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 02.12.2021 17:22
Нахабино — Подольск 7280/7279 02.12.2021 17:22 1 мин 02.12.2021 17:23
Подольск — Нахабино 7480/7479 02.12.2021 17:23 1 мин 02.12.2021 17:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 02.12.2021 17:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 02.12.2021 17:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 02.12.2021 17:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 02.12.2021 17:34
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 02.12.2021 17:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 02.12.2021 17:35
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 02.12.2021 17:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 02.12.2021 17:37
Нахабино — Подольск 7282/7281 02.12.2021 17:40 1 мин 02.12.2021 17:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 02.12.2021 17:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 02.12.2021 17:42
Подольск — Нахабино 7482/7481 02.12.2021 17:41 1 мин 02.12.2021 17:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 02.12.2021 17:46
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 02.12.2021 17:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 02.12.2021 17:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 02.12.2021 17:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 02.12.2021 17:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 02.12.2021 17:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 02.12.2021 17:59
Нахабино — Подольск 7284/7283 02.12.2021 17:58 1 мин 02.12.2021 17:59
Подольск — Нахабино 7484/7483 02.12.2021 17:59 1 мин 02.12.2021 18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 02.12.2021 18:01
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 02.12.2021 18:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 02.12.2021 18:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 02.12.2021 18:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 02.12.2021 18:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 02.12.2021 18:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 02.12.2021 18:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 02.12.2021 18:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 02.12.2021 18:16
Нахабино — Подольск 7286/7285 02.12.2021 18:16 1 мин 02.12.2021 18:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 02.12.2021 18:18
Подольск — Нахабино 7486/7485 02.12.2021 18:17 1 мин 02.12.2021 18:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 02.12.2021 18:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 02.12.2021 18:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 02.12.2021 18:25
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 02.12.2021 18:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 02.12.2021 18:29
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 02.12.2021 18:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 02.12.2021 18:31
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 02.12.2021 18:33
Нахабино — Подольск 7288/7287 02.12.2021 18:34 1 мин 02.12.2021 18:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 02.12.2021 18:36
Подольск — Нахабино 7488/7487 02.12.2021 18:35 1 мин 02.12.2021 18:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 02.12.2021 18:37
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 02.12.2021 18:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 02.12.2021 18:40
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 02.12.2021 18:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 02.12.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 02.12.2021 18:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 02.12.2021 18:45
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 02.12.2021 18:47
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 02.12.2021 18:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 02.12.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 02.12.2021 18:50
Нахабино — Подольск 7290/7289 02.12.2021 18:52 1 мин 02.12.2021 18:53
Подольск — Нахабино 7490/7489 02.12.2021 18:53 1 мин 02.12.2021 18:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 02.12.2021 18:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 02.12.2021 18:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 02.12.2021 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 02.12.2021 19:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 02.12.2021 19:01
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 02.12.2021 19:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 02.12.2021 19:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 02.12.2021 19:05
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 02.12.2021 19:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 02.12.2021 19:08
Нахабино — Подольск 7292/7291 02.12.2021 19:10 1 мин 02.12.2021 19:11
Подольск — Нахабино 7492/7491 02.12.2021 19:11 1 мин 02.12.2021 19:12
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 02.12.2021 19:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 02.12.2021 19:14
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 02.12.2021 19:15
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 02.12.2021 19:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 02.12.2021 19:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 02.12.2021 19:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 02.12.2021 19:22
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 02.12.2021 19:23
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 02.12.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 02.12.2021 19:26
Нахабино — Подольск 7294/7293 02.12.2021 19:28 1 мин 02.12.2021 19:29
Подольск — Нахабино 7494/7493 02.12.2021 19:29 1 мин 02.12.2021 19:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7140 02.12.2021 19:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 02.12.2021 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 02.12.2021 19:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 02.12.2021 19:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 02.12.2021 19:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139 02.12.2021 19:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 02.12.2021 19:39
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 02.12.2021 19:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 02.12.2021 19:44
Нахабино — Подольск 7296/7295 02.12.2021 19:46 1 мин 02.12.2021 19:47
Подольск — Нахабино 7496/7495 02.12.2021 19:47 1 мин 02.12.2021 19:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 02.12.2021 19:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 02.12.2021 19:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 02.12.2021 19:53
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 02.12.2021 19:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 02.12.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 02.12.2021 19:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 02.12.2021 20:01
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 02.12.2021 20:05
Нахабино — Подольск 7298/7297 02.12.2021 20:04 1 мин 02.12.2021 20:05
Подольск — Нахабино 7498/7497 02.12.2021 20:05 1 мин 02.12.2021 20:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7141 02.12.2021 20:10
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 02.12.2021 20:10
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 02.12.2021 20:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 02.12.2021 20:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 02.12.2021 20:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 02.12.2021 20:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 02.12.2021 20:19
Нахабино — Подольск 7300/7299 02.12.2021 20:22 1 мин 02.12.2021 20:23
Подольск — Нахабино 7500/7499 02.12.2021 20:23 1 мин 02.12.2021 20:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 02.12.2021 20:25
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 02.12.2021 20:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 02.12.2021 20:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 02.12.2021 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 02.12.2021 20:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 02.12.2021 20:31
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 02.12.2021 20:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 02.12.2021 20:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 02.12.2021 20:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 02.12.2021 20:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7136 02.12.2021 20:39
Нахабино — Подольск 7302/7301 02.12.2021 20:40 1 мин 02.12.2021 20:41
Подольск — Нахабино 7502/7501 02.12.2021 20:41 1 мин 02.12.2021 20:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 02.12.2021 20:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 02.12.2021 20:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 02.12.2021 20:50
Москва (Курский вокзал) — Люблино (Кубанская) 6375 02.12.2021 20:52
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 02.12.2021 20:55
Подольск — Нахабино 7504/7503 02.12.2021 20:59 1 мин 02.12.2021 21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 02.12.2021 21:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 02.12.2021 21:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 02.12.2021 21:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 02.12.2021 21:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 02.12.2021 21:13
Нахабино — Подольск 7304/7303 02.12.2021 21:16 1 мин 02.12.2021 21:17
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 02.12.2021 21:18
Подольск — Нахабино 7506/7505 02.12.2021 21:17 1 мин 02.12.2021 21:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 02.12.2021 21:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 02.12.2021 21:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 02.12.2021 21:22
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 02.12.2021 21:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 02.12.2021 21:32
Нахабино — Подольск 7306/7305 02.12.2021 21:34 1 мин 02.12.2021 21:35
Подольск — Нахабино 7508/7507 02.12.2021 21:35 1 мин 02.12.2021 21:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 02.12.2021 21:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 02.12.2021 21:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 02.12.2021 21:44
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 02.12.2021 21:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 02.12.2021 21:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 02.12.2021 21:51
Нахабино — Подольск 7308/7307 02.12.2021 21:52 1 мин 02.12.2021 21:53
Подольск — Нахабино 7510/7509 02.12.2021 21:53 1 мин 02.12.2021 21:54
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 02.12.2021 21:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 02.12.2021 21:58
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 02.12.2021 22:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 02.12.2021 22:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7145 02.12.2021 22:08
Нахабино — Подольск 7310/7309 02.12.2021 22:10 1 мин 02.12.2021 22:11
Подольск — Нахабино 7512/7511 02.12.2021 22:11 1 мин 02.12.2021 22:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 02.12.2021 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 02.12.2021 22:19
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 02.12.2021 22:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 02.12.2021 22:27
Нахабино — Подольск 7312/7311 02.12.2021 22:28 1 мин 02.12.2021 22:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 02.12.2021 22:34
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 02.12.2021 22:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 02.12.2021 22:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7138 02.12.2021 22:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 02.12.2021 22:47
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7516/7515 02.12.2021 22:47
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 02.12.2021 22:53
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 02.12.2021 22:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 02.12.2021 23:04
Нахабино — Подольск 7316/7315 02.12.2021 23:04 1 мин 02.12.2021 23:05
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7518/7517 02.12.2021 23:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 02.12.2021 23:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 02.12.2021 23:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 02.12.2021 23:22
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7318/7317 02.12.2021 23:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 02.12.2021 23:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 02.12.2021 23:31
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 02.12.2021 23:35
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 02.12.2021 23:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 02.12.2021 23:39
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7320/7319 02.12.2021 23:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 02.12.2021 23:44
Нахабино — Подольск 7322/7321 02.12.2021 23:58 1 мин 02.12.2021 23:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7524/7523 02.12.2021 23:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!