Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 09.05.2021 00:04
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 09.05.2021 00:20
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 09.05.2021 00:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 09.05.2021 00:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 09.05.2021 00:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 09.05.2021 01:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 09.05.2021 05:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 09.05.2021 05:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 09.05.2021 05:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 09.05.2021 05:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 09.05.2021 05:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 09.05.2021 06:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 09.05.2021 06:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 09.05.2021 06:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 09.05.2021 06:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 09.05.2021 06:28
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 09.05.2021 06:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 09.05.2021 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 09.05.2021 06:42
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 09.05.2021 06:45
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 09.05.2021 06:48
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 09.05.2021 06:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 09.05.2021 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 09.05.2021 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 09.05.2021 07:04
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 09.05.2021 07:11
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 09.05.2021 07:12
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 09.05.2021 07:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 09.05.2021 07:18
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 09.05.2021 07:18
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 09.05.2021 07:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 09.05.2021 07:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 09.05.2021 07:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 09.05.2021 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 09.05.2021 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 09.05.2021 07:43
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 09.05.2021 07:49
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 09.05.2021 07:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 09.05.2021 08:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 09.05.2021 08:02
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 09.05.2021 08:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 09.05.2021 08:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 09.05.2021 08:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 09.05.2021 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 09.05.2021 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 09.05.2021 08:22
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 09.05.2021 08:24
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 09.05.2021 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 09.05.2021 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09.05.2021 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 09.05.2021 08:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 09.05.2021 08:36
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 09.05.2021 08:37
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 09.05.2021 08:42
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09.05.2021 08:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 09.05.2021 08:48
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 09.05.2021 08:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 09.05.2021 08:58
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 09.05.2021 09:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09.05.2021 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09.05.2021 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09.05.2021 09:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 09.05.2021 09:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 09.05.2021 09:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 09.05.2021 09:31
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 09.05.2021 09:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 09.05.2021 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 09.05.2021 09:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09.05.2021 09:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 09.05.2021 09:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 09.05.2021 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 09.05.2021 10:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09.05.2021 10:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09.05.2021 10:24
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 09.05.2021 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 09.05.2021 10:35
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 09.05.2021 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 09.05.2021 10:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09.05.2021 10:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 09.05.2021 10:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09.05.2021 11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 09.05.2021 11:06
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09.05.2021 11:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 09.05.2021 11:17
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09.05.2021 11:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 09.05.2021 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 09.05.2021 11:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 09.05.2021 11:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09.05.2021 11:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 09.05.2021 11:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 09.05.2021 12:03
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 09.05.2021 12:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 09.05.2021 12:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 09.05.2021 12:16
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 09.05.2021 12:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09.05.2021 12:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 09.05.2021 12:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 09.05.2021 12:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 09.05.2021 12:42
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 09.05.2021 12:52
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 09.05.2021 12:53
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 09.05.2021 13:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 09.05.2021 13:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 09.05.2021 13:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 09.05.2021 13:13
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 09.05.2021 13:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 09.05.2021 13:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 09.05.2021 13:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 09.05.2021 13:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 09.05.2021 13:45
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 09.05.2021 13:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 09.05.2021 13:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 09.05.2021 14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 09.05.2021 14:06
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 09.05.2021 14:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 09.05.2021 14:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 09.05.2021 14:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 09.05.2021 14:27
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 09.05.2021 14:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 09.05.2021 14:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 09.05.2021 14:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 09.05.2021 14:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 09.05.2021 14:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 09.05.2021 15:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 09.05.2021 15:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 09.05.2021 15:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 09.05.2021 15:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09.05.2021 15:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 09.05.2021 15:18
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 09.05.2021 15:20
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 09.05.2021 15:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 09.05.2021 15:24
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 09.05.2021 15:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 09.05.2021 15:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 09.05.2021 15:36
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 09.05.2021 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 09.05.2021 15:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 09.05.2021 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 09.05.2021 15:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 09.05.2021 16:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 09.05.2021 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 09.05.2021 16:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 09.05.2021 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 09.05.2021 16:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 09.05.2021 16:32
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 09.05.2021 16:38
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 09.05.2021 16:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 09.05.2021 16:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 09.05.2021 16:47
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 09.05.2021 16:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 09.05.2021 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 09.05.2021 17:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 09.05.2021 17:05
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 09.05.2021 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 09.05.2021 17:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 09.05.2021 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 09.05.2021 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 09.05.2021 17:25
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 09.05.2021 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 09.05.2021 17:33
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 09.05.2021 17:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 09.05.2021 17:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 09.05.2021 17:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 09.05.2021 17:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 09.05.2021 18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 09.05.2021 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 09.05.2021 18:06
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 09.05.2021 18:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 09.05.2021 18:21
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 09.05.2021 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 09.05.2021 18:24
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 09.05.2021 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 09.05.2021 18:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 09.05.2021 18:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 09.05.2021 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 09.05.2021 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 09.05.2021 18:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 09.05.2021 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 09.05.2021 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 09.05.2021 19:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 09.05.2021 19:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 09.05.2021 19:07
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 09.05.2021 19:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 09.05.2021 19:18
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 09.05.2021 19:19
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 09.05.2021 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 09.05.2021 19:25
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 09.05.2021 19:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 09.05.2021 19:38
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 09.05.2021 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 09.05.2021 19:45
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 09.05.2021 19:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 09.05.2021 19:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 09.05.2021 19:56
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 09.05.2021 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 09.05.2021 20:04
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 09.05.2021 20:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 09.05.2021 20:10
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 09.05.2021 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 09.05.2021 20:18
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 09.05.2021 20:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 09.05.2021 20:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 09.05.2021 20:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 09.05.2021 20:39
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 09.05.2021 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 09.05.2021 20:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 09.05.2021 20:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 09.05.2021 20:55
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 09.05.2021 21:01
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 09.05.2021 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 09.05.2021 21:07
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 09.05.2021 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 09.05.2021 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 09.05.2021 21:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 09.05.2021 21:28
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 09.05.2021 21:29
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 09.05.2021 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 09.05.2021 21:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 09.05.2021 21:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 09.05.2021 21:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 09.05.2021 21:49
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 09.05.2021 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 09.05.2021 22:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 09.05.2021 22:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 09.05.2021 22:20
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 09.05.2021 22:27
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 09.05.2021 22:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 09.05.2021 22:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 09.05.2021 22:43
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 09.05.2021 22:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 09.05.2021 22:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 09.05.2021 22:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 09.05.2021 23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 09.05.2021 23:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 09.05.2021 23:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 09.05.2021 23:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 09.05.2021 23:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 09.05.2021 23:43
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 09.05.2021 23:47
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 09.05.2021 23:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 09.05.2021 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 09.05.2021 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!