Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 21.04.2021 00:04
Москва — Севастополь 092М 21.04.2021 00:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 21.04.2021 00:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 21.04.2021 01:20
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 21.04.2021 01:28 40 мин 21.04.2021 02:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6104 21.04.2021 05:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 21.04.2021 05:08
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 21.04.2021 05:24
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 21.04.2021 05:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 21.04.2021 05:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 21.04.2021 06:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21.04.2021 06:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 21.04.2021 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 21.04.2021 06:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 21.04.2021 06:42
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6106 21.04.2021 06:45
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 21.04.2021 06:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 21.04.2021 06:59
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7102 21.04.2021 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 21.04.2021 07:12
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 21.04.2021 07:12
Москва — Рязань 840Х 21.04.2021 07:12 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 21.04.2021 07:18
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 21.04.2021 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104 21.04.2021 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 21.04.2021 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 21.04.2021 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 21.04.2021 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 21.04.2021 07:43
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 21.04.2021 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 21.04.2021 07:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 21.04.2021 08:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 21.04.2021 08:09
Москва — Воронеж 740Ж 21.04.2021 08:12 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 21.04.2021 08:15
Москва — Кисловодск 004М 21.04.2021 08:20 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 21.04.2021 08:22
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108 21.04.2021 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 21.04.2021 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 21.04.2021 08:37
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 21.04.2021 08:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 21.04.2021 08:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 7182 21.04.2021 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 21.04.2021 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110 21.04.2021 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 21.04.2021 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 21.04.2021 09:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 21.04.2021 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 21.04.2021 09:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 21.04.2021 09:22
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112 21.04.2021 09:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 21.04.2021 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 21.04.2021 09:39
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 21.04.2021 09:45
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6114 21.04.2021 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 21.04.2021 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7114 21.04.2021 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 21.04.2021 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 21.04.2021 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 21.04.2021 10:14
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7116 21.04.2021 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 21.04.2021 10:35
Москва — Анапа 012М 21.04.2021 10:37 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 21.04.2021 10:40
Москва — Адлер 104В 21.04.2021 10:47 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 21.04.2021 10:50
Москва — Пенза 122М 21.04.2021 10:57 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7120 21.04.2021 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 21.04.2021 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 21.04.2021 12:08
Москва — Челябинск 392У 21.04.2021 12:25 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6120 21.04.2021 12:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 21.04.2021 12:39
Москва — Рязань 842М 21.04.2021 12:39 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 21.04.2021 12:42
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6722 21.04.2021 12:53
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7122 21.04.2021 13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 21.04.2021 13:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 21.04.2021 13:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 21.04.2021 13:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 21.04.2021 13:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 21.04.2021 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 21.04.2021 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7124 21.04.2021 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 21.04.2021 14:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 21.04.2021 14:15
Москва — Новороссийск 030С 21.04.2021 14:25 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 21.04.2021 14:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 21.04.2021 14:33
Москва — Адлер 102М 21.04.2021 14:35 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 21.04.2021 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7126 21.04.2021 15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 21.04.2021 15:02
Москва — Орск 132У 21.04.2021 15:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 21.04.2021 15:10
Москва — Саранск 120М 21.04.2021 15:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 21.04.2021 15:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 21.04.2021 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 21.04.2021 15:30
Москва — Грозный 382Я 21.04.2021 15:34 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 21.04.2021 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 21.04.2021 15:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 21.04.2021 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 21.04.2021 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7128 21.04.2021 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 21.04.2021 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 21.04.2021 16:16
Москва — Йошкар-Ола 058Г 21.04.2021 16:20 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 21.04.2021 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7130 21.04.2021 16:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 21.04.2021 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 21.04.2021 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 21.04.2021 16:47
Москва — Воронеж 738Ж 21.04.2021 16:52 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 21.04.2021 16:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7132 21.04.2021 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 21.04.2021 17:02
Москва — Тольятти 066Й 21.04.2021 17:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 21.04.2021 17:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 21.04.2021 17:14
Москва — Оренбург 138Й 21.04.2021 17:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 21.04.2021 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 21.04.2021 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7134 21.04.2021 17:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21.04.2021 17:33
Москва — Ижевск 026Г 21.04.2021 17:38 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 21.04.2021 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 21.04.2021 17:46
Москва — Самара 050М 21.04.2021 17:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 21.04.2021 17:52
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 21.04.2021 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7136 21.04.2021 18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 21.04.2021 18:06
Москва — Ульяновск 022Й 21.04.2021 18:09 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 21.04.2021 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 21.04.2021 18:19
Москва — Рязань 844Х 21.04.2021 18:23 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 21.04.2021 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 21.04.2021 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7138 21.04.2021 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 21.04.2021 18:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 21.04.2021 18:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 21.04.2021 18:40
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.04.2021 18:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 21.04.2021 18:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 21.04.2021 18:50
Москва — Новокузнецк 118Н 21.04.2021 18:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 21.04.2021 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7140 21.04.2021 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21.04.2021 19:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 21.04.2021 19:07
Москва — Пенза 094Й 21.04.2021 19:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21.04.2021 19:13
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 21.04.2021 19:19
Москва — Челябинск 182М 21.04.2021 19:20 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 21.04.2021 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7142 21.04.2021 19:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 21.04.2021 19:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 21.04.2021 19:38
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 21.04.2021 19:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21.04.2021 19:46
Москва — Сухум 306М 21.04.2021 19:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 21.04.2021 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7144 21.04.2021 20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 21.04.2021 20:04
Москва — Самара 010Й 21.04.2021 20:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 21.04.2021 20:10
Москва — Чебоксары 054Г 21.04.2021 20:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 21.04.2021 20:18
Москва — Берещино 380Э 21.04.2021 20:24 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21.04.2021 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 21.04.2021 20:39
Москва — Пенза 052Й 21.04.2021 20:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 21.04.2021 20:45
Москва — Казань 002Й 21.04.2021 20:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7146 21.04.2021 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21.04.2021 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21.04.2021 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21.04.2021 21:22
Москва — Челябинск 014Е 21.04.2021 21:22 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 21.04.2021 21:29
Москва — Саранск 042Й 21.04.2021 21:32 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21.04.2021 21:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 21.04.2021 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 21.04.2021 21:58
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7148 21.04.2021 22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 21.04.2021 22:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 21.04.2021 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 21.04.2021 22:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 21.04.2021 22:50
Москва — Адлер 170М 21.04.2021 22:50 Найти билеты
Москва — Казань 024М 21.04.2021 23:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 21.04.2021 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 21.04.2021 23:18
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21.04.2021 22:25 53 мин 21.04.2021 23:18 Найти билеты
Москва — Воронеж 172М 21.04.2021 23:28 Найти билеты
Москва — Казань 148М 21.04.2021 23:38 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 21.04.2021 23:43
Москва — Симферополь 028Ч 21.04.2021 23:45 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 21.04.2021 23:48
Москва — Чебоксары 072Г 21.04.2021 23:59 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 22.04.2021 00:04
Москва — Новороссийск 126Э 22.04.2021 00:25 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 22.04.2021 00:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 22.04.2021 01:20
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 22.04.2021 01:28 40 мин 22.04.2021 02:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!