Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 10.07.2020 00:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 10.07.2020 00:55
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 10.07.2020 01:30 38 мин 10.07.2020 02:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 10.07.2020 05:02
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6802 10.07.2020 05:15
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 10.07.2020 05:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 10.07.2020 05:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 10.07.2020 05:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 10.07.2020 06:11
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6804 10.07.2020 06:24
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 10.07.2020 06:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 10.07.2020 06:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 10.07.2020 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 10.07.2020 06:42
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 10.07.2020 06:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 10.07.2020 06:59
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7102 10.07.2020 07:00
Москва — Рязань 840Х 10.07.2020 07:12 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 10.07.2020 07:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 10.07.2020 07:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 10.07.2020 07:19
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 10.07.2020 07:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104 10.07.2020 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 10.07.2020 07:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 10.07.2020 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 10.07.2020 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 10.07.2020 07:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 10.07.2020 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 10.07.2020 07:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7106 10.07.2020 08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 10.07.2020 08:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 10.07.2020 08:08
Москва — Воронеж 740Ж 10.07.2020 08:14 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 10.07.2020 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 10.07.2020 08:20
Москва — Кисловодск 004М 10.07.2020 08:22 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10.07.2020 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108 10.07.2020 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 10.07.2020 08:36
Москва — Анапа 152М 10.07.2020 08:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6754 10.07.2020 08:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 10.07.2020 08:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 7182 10.07.2020 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 10.07.2020 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110 10.07.2020 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 10.07.2020 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 10.07.2020 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6112 10.07.2020 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 10.07.2020 09:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 10.07.2020 09:22
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112 10.07.2020 09:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 10.07.2020 09:33
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 10.07.2020 09:39
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 10.07.2020 09:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 10.07.2020 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7114 10.07.2020 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 10.07.2020 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 10.07.2020 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 10.07.2020 10:14
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 10.07.2020 10:19
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7116 10.07.2020 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10.07.2020 10:32
Москва — Анапа 012М 10.07.2020 10:42 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 10.07.2020 10:52 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 10.07.2020 10:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 10.07.2020 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7120 10.07.2020 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 10.07.2020 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 10.07.2020 12:08
Москва — Челябинск 392У 10.07.2020 12:25 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 10.07.2020 12:34
Москва — Рязань 842М 10.07.2020 12:39 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 10.07.2020 12:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 10.07.2020 12:43
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 10.07.2020 12:53
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7122 10.07.2020 13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 10.07.2020 13:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 10.07.2020 13:10
Москва — Улан-Удэ 082И 10.07.2020 13:10 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 10.07.2020 13:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 10.07.2020 13:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 10.07.2020 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 10.07.2020 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7124 10.07.2020 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 10.07.2020 14:08
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 10.07.2020 14:14
Москва — Липецк 070М 10.07.2020 14:20 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 10.07.2020 14:27
Москва — Новороссийск 030С 10.07.2020 14:30 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 10.07.2020 14:33
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 10.07.2020 14:39
Москва — Адлер 102М 10.07.2020 14:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 10.07.2020 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7126 10.07.2020 15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 10.07.2020 15:01
Москва — Орск 132У 10.07.2020 15:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 10.07.2020 15:11
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 10.07.2020 15:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 10.07.2020 15:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 10.07.2020 15:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 10.07.2020 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 10.07.2020 15:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 10.07.2020 15:49
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 10.07.2020 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7128 10.07.2020 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 10.07.2020 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 10.07.2020 16:16
Москва — Йошкар-Ола 058Г 10.07.2020 16:20 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 10.07.2020 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7130 10.07.2020 16:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 10.07.2020 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 10.07.2020 16:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 10.07.2020 16:47
Москва — Воронеж 738Ж 10.07.2020 16:52 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7132 10.07.2020 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 10.07.2020 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 10.07.2020 17:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 10.07.2020 17:14
Москва — Оренбург 138Й 10.07.2020 17:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 10.07.2020 17:20
Москва — Рязань 850М 10.07.2020 17:23 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 7050 10.07.2020 17:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 10.07.2020 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7134 10.07.2020 17:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 10.07.2020 17:32
Москва — Ижевск 026Г 10.07.2020 17:38 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 10.07.2020 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 10.07.2020 17:46
Москва — Самара 050М 10.07.2020 17:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 10.07.2020 17:52
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 10.07.2020 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7136 10.07.2020 18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 10.07.2020 18:05
Москва — Ульяновск 022Й 10.07.2020 18:09 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 10.07.2020 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 10.07.2020 18:19
Москва — Рязань 844Х 10.07.2020 18:23 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 10.07.2020 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 10.07.2020 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 10.07.2020 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7138 10.07.2020 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6598 10.07.2020 18:35
Москва — Ростов-на-Дону 020С 10.07.2020 18:40 Найти билеты
Москва — Рязань 898И 10.07.2020 18:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 7098 10.07.2020 18:40
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 10.07.2020 18:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 10.07.2020 18:50
Москва — Барнаул 096Н 10.07.2020 18:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 10.07.2020 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 10.07.2020 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 10.07.2020 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 10.07.2020 19:07
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 10.07.2020 19:13
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 10.07.2020 19:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 10.07.2020 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7142 10.07.2020 19:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 10.07.2020 19:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 10.07.2020 19:38
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 10.07.2020 19:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 10.07.2020 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 10.07.2020 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7144 10.07.2020 20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 10.07.2020 20:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 10.07.2020 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6854 10.07.2020 20:19
Москва — Берещино 380Э 10.07.2020 20:24 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 10.07.2020 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 10.07.2020 20:39
Москва — Пенза 052Й 10.07.2020 20:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 10.07.2020 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7146 10.07.2020 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 10.07.2020 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 10.07.2020 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 10.07.2020 21:22
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 10.07.2020 21:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 10.07.2020 21:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 10.07.2020 21:46
Москва — Владикавказ 034С 10.07.2020 21:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 10.07.2020 21:59
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7148 10.07.2020 22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 10.07.2020 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 10.07.2020 22:19
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 10.07.2020 22:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 10.07.2020 22:50
Москва — Назрань 146Э 10.07.2020 22:50 Найти билеты
Москва — Казань 024М 10.07.2020 23:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6864 10.07.2020 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 10.07.2020 23:18
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 10.07.2020 22:25 53 мин 10.07.2020 23:18 Найти билеты
Москва — Казань 112М 10.07.2020 23:38 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 10.07.2020 23:43
Москва — Симферополь 028Ч 10.07.2020 23:45 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 10.07.2020 23:48
Москва — Чебоксары 072Г 10.07.2020 23:59 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 11.07.2020 00:05
Москва — Новороссийск 126Э 11.07.2020 00:25 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 11.07.2020 00:55
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 11.07.2020 01:30 38 мин 11.07.2020 02:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!