Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 19.09.2020 00:05
Москва — Новороссийск 126Э 19.09.2020 00:25 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 19.09.2020 00:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 19.09.2020 00:55
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.09.2020 01:30 38 мин 19.09.2020 02:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6104 19.09.2020 05:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 19.09.2020 05:15
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 19.09.2020 05:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 19.09.2020 05:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 19.09.2020 06:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19.09.2020 06:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 19.09.2020 06:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19.09.2020 06:46
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6106 19.09.2020 06:50
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 19.09.2020 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6806 19.09.2020 07:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6752 19.09.2020 07:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6704 19.09.2020 07:19
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 19.09.2020 07:30
Москва — Рязань 840Х 19.09.2020 07:30 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 19.09.2020 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 19.09.2020 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 19.09.2020 07:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6110 19.09.2020 08:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 19.09.2020 08:08
Москва — Воронеж 740Ж 19.09.2020 08:14 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 19.09.2020 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 19.09.2020 08:20
Москва — Кисловодск 004М 19.09.2020 08:22 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 19.09.2020 08:36
Москва — Анапа 152М 19.09.2020 08:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19.09.2020 08:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6754 19.09.2020 08:52
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 19.09.2020 09:00
Москва — Рязань 884М 19.09.2020 09:00 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 19.09.2020 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7194 19.09.2020 09:10
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6112 19.09.2020 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 19.09.2020 09:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 19.09.2020 09:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 19.09.2020 09:33
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 19.09.2020 09:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 19.09.2020 09:50
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6114 19.09.2020 10:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 19.09.2020 10:14
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 19.09.2020 10:32
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 19.09.2020 10:40
Москва — Анапа 012М 19.09.2020 10:42 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 19.09.2020 10:52 Найти билеты
Москва — Пенза 122М 19.09.2020 11:00 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6116 19.09.2020 11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 19.09.2020 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 19.09.2020 11:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 19.09.2020 11:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 19.09.2020 11:52
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6118 19.09.2020 12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 19.09.2020 12:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 19.09.2020 12:10
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 19.09.2020 12:17
Москва — Челябинск 392У 19.09.2020 12:25 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6120 19.09.2020 12:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 19.09.2020 12:39
Москва — Рязань 842М 19.09.2020 12:39 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 19.09.2020 12:43
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6722 19.09.2020 12:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 19.09.2020 13:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 19.09.2020 13:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 19.09.2020 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 19.09.2020 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 19.09.2020 14:08
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 19.09.2020 14:14
Москва — Липецк 070М 19.09.2020 14:20 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19.09.2020 14:27
Москва — Новороссийск 030С 19.09.2020 14:30 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 19.09.2020 14:33
Москва — Адлер 102М 19.09.2020 14:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 19.09.2020 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 19.09.2020 15:01
Москва — Орск 132У 19.09.2020 15:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 19.09.2020 15:11
Москва — Саранск 120М 19.09.2020 15:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19.09.2020 15:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 19.09.2020 15:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19.09.2020 15:31
Москва — Грозный 382Я 19.09.2020 15:34 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6836 19.09.2020 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 19.09.2020 15:44
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 19.09.2020 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 19.09.2020 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 19.09.2020 16:16
Москва — Йошкар-Ола 058Г 19.09.2020 16:20 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19.09.2020 16:24
Москва — Нижневартовск 060У 19.09.2020 16:38 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19.09.2020 16:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 19.09.2020 16:47
Москва — Воронеж 738Ж 19.09.2020 16:52 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19.09.2020 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 19.09.2020 17:08
Москва — Тольятти 066Й 19.09.2020 17:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 19.09.2020 17:14
Москва — Оренбург 138Й 19.09.2020 17:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 19.09.2020 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19.09.2020 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 19.09.2020 17:32
Москва — Ижевск 026Г 19.09.2020 17:38 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 19.09.2020 17:46
Москва — Самара 050М 19.09.2020 17:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 19.09.2020 18:05
Москва — Ульяновск 022Й 19.09.2020 18:09 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 19.09.2020 18:19
Москва — Рязань 844Х 19.09.2020 18:23 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 19.09.2020 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19.09.2020 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 19.09.2020 18:30
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.09.2020 18:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 19.09.2020 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19.09.2020 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19.09.2020 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19.09.2020 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19.09.2020 19:07
Москва — Пенза 094Й 19.09.2020 19:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19.09.2020 19:13
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 19.09.2020 19:19
Москва — Новокузнецк 118Н 19.09.2020 19:20 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19.09.2020 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19.09.2020 19:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 19.09.2020 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19.09.2020 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 19.09.2020 20:04
Москва — Самара 010Й 19.09.2020 20:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19.09.2020 20:10
Москва — Чебоксары 054Г 19.09.2020 20:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6854 19.09.2020 20:19
Москва — Берещино 380Э 19.09.2020 20:24 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19.09.2020 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 19.09.2020 20:39
Москва — Пенза 052Й 19.09.2020 20:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 19.09.2020 20:45
Москва — Казань 002Й 19.09.2020 20:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 19.09.2020 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 19.09.2020 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 19.09.2020 21:22
Москва — Челябинск 014Е 19.09.2020 21:22 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 19.09.2020 21:29
Москва — Саранск 042Й 19.09.2020 21:32 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 19.09.2020 21:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 19.09.2020 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 19.09.2020 22:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 19.09.2020 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 19.09.2020 22:19
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 19.09.2020 22:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 19.09.2020 22:50
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 19.09.2020 22:50 Найти билеты
Москва — Казань 024М 19.09.2020 23:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6864 19.09.2020 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 19.09.2020 23:18
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.09.2020 22:25 53 мин 19.09.2020 23:18 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 19.09.2020 23:30 Найти билеты
Москва — Казань 112М 19.09.2020 23:38 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19.09.2020 23:43
Москва — Симферополь 028Ч 19.09.2020 23:45 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 19.09.2020 23:48
Москва — Чебоксары 072Г 19.09.2020 23:59 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 20.09.2020 00:05
Москва — Новороссийск 126Э 20.09.2020 00:25 Найти билеты
Москва — Севастополь 192М 20.09.2020 00:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 20.09.2020 00:55
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.09.2020 01:30 38 мин 20.09.2020 02:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!