Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 03.12.2020 00:05
Москва — Севастополь 192М 03.12.2020 00:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 03.12.2020 00:55
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 03.12.2020 01:30 38 мин 03.12.2020 02:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 03.12.2020 05:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 03.12.2020 05:15
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 03.12.2020 05:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 03.12.2020 05:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 03.12.2020 05:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 03.12.2020 06:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 03.12.2020 06:24
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 03.12.2020 06:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 03.12.2020 06:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 03.12.2020 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 03.12.2020 06:42
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 03.12.2020 06:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 03.12.2020 06:59
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7102 03.12.2020 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 03.12.2020 07:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 03.12.2020 07:19
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 03.12.2020 07:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104 03.12.2020 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 03.12.2020 07:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 03.12.2020 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 03.12.2020 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 03.12.2020 07:44
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 03.12.2020 07:46
Москва — Рязань 840Х 03.12.2020 07:46 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 03.12.2020 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 03.12.2020 07:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7106 03.12.2020 08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 03.12.2020 08:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 03.12.2020 08:08
Москва — Воронеж 740Ж 03.12.2020 08:14 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 03.12.2020 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 03.12.2020 08:20
Москва — Кисловодск 004М 03.12.2020 08:22 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 03.12.2020 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108 03.12.2020 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 03.12.2020 08:36
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 03.12.2020 08:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 03.12.2020 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 03.12.2020 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 03.12.2020 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110 03.12.2020 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 03.12.2020 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 03.12.2020 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 03.12.2020 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 03.12.2020 09:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 03.12.2020 09:22
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112 03.12.2020 09:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 03.12.2020 09:33
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 03.12.2020 09:39
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 03.12.2020 09:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 03.12.2020 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 03.12.2020 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7114 03.12.2020 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 03.12.2020 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 03.12.2020 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 03.12.2020 10:14
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 03.12.2020 10:19
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7116 03.12.2020 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 03.12.2020 10:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 03.12.2020 10:40
Москва — Анапа 012М 03.12.2020 10:42 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 03.12.2020 10:52 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7120 03.12.2020 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 03.12.2020 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 03.12.2020 12:08
Москва — Челябинск 392У 03.12.2020 12:25 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 03.12.2020 12:34
Москва — Рязань 842М 03.12.2020 12:39 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 03.12.2020 12:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 03.12.2020 12:43
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 03.12.2020 12:53
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7122 03.12.2020 13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 03.12.2020 13:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 03.12.2020 13:10
Москва — Улан-Удэ 082И 03.12.2020 13:10 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 03.12.2020 13:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 03.12.2020 13:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 03.12.2020 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 03.12.2020 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7124 03.12.2020 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 03.12.2020 14:08
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 03.12.2020 14:14
Москва — Липецк 070М 03.12.2020 14:20 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 03.12.2020 14:27
Москва — Новороссийск 030С 03.12.2020 14:30 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 03.12.2020 14:33
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 03.12.2020 14:39
Москва — Адлер 102М 03.12.2020 14:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 03.12.2020 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7126 03.12.2020 15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 03.12.2020 15:01
Москва — Орск 132У 03.12.2020 15:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 03.12.2020 15:11
Москва — Саранск 120М 03.12.2020 15:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 03.12.2020 15:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 03.12.2020 15:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 03.12.2020 15:31
Москва — Грозный 382Я 03.12.2020 15:34 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 03.12.2020 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 03.12.2020 15:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 03.12.2020 15:49
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 03.12.2020 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7128 03.12.2020 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 03.12.2020 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 03.12.2020 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 03.12.2020 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7130 03.12.2020 16:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 03.12.2020 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 03.12.2020 16:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 03.12.2020 16:47
Москва — Воронеж 738Ж 03.12.2020 16:52 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7132 03.12.2020 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 03.12.2020 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 03.12.2020 17:08
Москва — Тольятти 066Й 03.12.2020 17:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 03.12.2020 17:14
Москва — Оренбург 138Й 03.12.2020 17:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 03.12.2020 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 03.12.2020 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7134 03.12.2020 17:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 03.12.2020 17:32
Москва — Ижевск 026Г 03.12.2020 17:38 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 03.12.2020 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 03.12.2020 17:46
Москва — Самара 050М 03.12.2020 17:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 03.12.2020 17:52
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 03.12.2020 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7136 03.12.2020 18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 03.12.2020 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 03.12.2020 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 03.12.2020 18:19
Москва — Рязань 844Х 03.12.2020 18:23 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 03.12.2020 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 03.12.2020 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 03.12.2020 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7138 03.12.2020 18:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 03.12.2020 18:35
Москва — Ростов-на-Дону 020С 03.12.2020 18:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 03.12.2020 18:40
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 03.12.2020 18:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 03.12.2020 18:50
Москва — Барнаул 096Н 03.12.2020 18:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 03.12.2020 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7140 03.12.2020 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 03.12.2020 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 03.12.2020 19:07
Москва — Пенза 094Й 03.12.2020 19:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 03.12.2020 19:13
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 03.12.2020 19:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 03.12.2020 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7142 03.12.2020 19:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 03.12.2020 19:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 03.12.2020 19:38
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 03.12.2020 19:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 03.12.2020 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 03.12.2020 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7144 03.12.2020 20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 03.12.2020 20:04
Москва — Самара 010Й 03.12.2020 20:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 03.12.2020 20:10
Москва — Чебоксары 054Г 03.12.2020 20:16 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6854 03.12.2020 20:19
Москва — Берещино 380Э 03.12.2020 20:24 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 03.12.2020 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 03.12.2020 20:39
Москва — Пенза 052Й 03.12.2020 20:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 03.12.2020 20:45
Москва — Казань 002Й 03.12.2020 20:50 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7146 03.12.2020 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 03.12.2020 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 03.12.2020 21:22
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 03.12.2020 21:29
Москва — Саранск 042Й 03.12.2020 21:32 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 03.12.2020 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 03.12.2020 21:59
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7148 03.12.2020 22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 03.12.2020 22:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 03.12.2020 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 03.12.2020 22:19
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 03.12.2020 22:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 03.12.2020 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 03.12.2020 22:50
Москва — Казань 024М 03.12.2020 23:08 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6864 03.12.2020 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 03.12.2020 23:18
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 03.12.2020 22:25 53 мин 03.12.2020 23:18 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 03.12.2020 23:26
Москва — Казань 112М 03.12.2020 23:38 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 03.12.2020 23:45 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 03.12.2020 23:48
Москва — Чебоксары 072Г 03.12.2020 23:59 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 04.12.2020 00:05
Москва — Новороссийск 126Э 04.12.2020 00:25 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 04.12.2020 00:40 Найти билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 04.12.2020 00:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!