Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодечно: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодечно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орша — Гродно 623Ф 29.06.2022 00:55 3 мин 29.06.2022 00:58 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 29.06.2022 02:55 21 мин 29.06.2022 03:16 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 29.06.2022 04:53 4 мин 29.06.2022 04:57 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 29.06.2022 05:56 2 мин 29.06.2022 05:58 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 29.06.2022 07:28 28 мин 29.06.2022 07:56 Билеты
Минск — Гродно 687Б 29.06.2022 08:21 2 мин 29.06.2022 08:23 Билеты
Полоцк — Минск 869Ф 29.06.2022 08:39 8 мин 29.06.2022 08:47 Билеты
Гродно — Минск 730Б 29.06.2022 09:45 2 мин 29.06.2022 09:47 Билеты
Минск — Гродно 731Б 29.06.2022 16:12 2 мин 29.06.2022 16:14 Билеты
Минск — Полоцк 869Б 29.06.2022 18:18 8 мин 29.06.2022 18:26 Билеты
Гродно — Минск 688Б 29.06.2022 19:08 2 мин 29.06.2022 19:10 Билеты
Минск — Гродно 729Б 29.06.2022 20:14 2 мин 29.06.2022 20:16 Билеты
Полоцк — Брест 657Б 29.06.2022 20:53 29 мин 29.06.2022 21:22 Билеты
Гродно — Орша 624Ф 29.06.2022 21:38 2 мин 29.06.2022 21:40 Билеты
Гродно — Минск 732Б 29.06.2022 22:39 2 мин 29.06.2022 22:41 Билеты
Адлер — Калининград 360С 29.06.2022 22:59 2 мин 29.06.2022 23:01 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 29.06.2022 23:18 2 мин 29.06.2022 23:20 Билеты
Орша — Гродно 623Ф 30.06.2022 00:55 3 мин 30.06.2022 00:58 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 30.06.2022 02:55 21 мин 30.06.2022 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!