Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодечно: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 21.07.2019 02:25
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 21.07.2019 04:15
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 21.07.2019 05:11
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 21.07.2019 05:41 7 мин 21.07.2019 05:48
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21.07.2019 06:11 4 мин 21.07.2019 06:15
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 21.07.2019 06:47
Глубокое — Молодечно 6622/6621 21.07.2019 06:51
Минск-Северный — Молодечно 7031 21.07.2019 06:53
Лида — Молодечно 6262 21.07.2019 07:04
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21.07.2019 07:10
Молодечно — Минск-Пасс. 7032 21.07.2019 07:14
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 21.07.2019 07:20 14 мин 21.07.2019 07:34
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21.07.2019 08:20 12 мин 21.07.2019 08:32
Молодечно — Лида 6261 21.07.2019 08:41
Молодечно — Полоцк 6626 21.07.2019 08:56
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 21.07.2019 09:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21.07.2019 09:25
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 21.07.2019 09:52 2 мин 21.07.2019 09:54
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21.07.2019 10:46
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 21.07.2019 10:55
Гудогай — Молодечно 6882 21.07.2019 11:45
Лида — Молодечно 6264 21.07.2019 11:51
Минск-Пасс. — Солы 6115 21.07.2019 11:40 26 мин 21.07.2019 12:06
Молодечно — Лида 6263 21.07.2019 12:26
Молодечно — Крулевщизна 6684 21.07.2019 12:43
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 21.07.2019 13:03
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 21.07.2019 13:02 4 мин 21.07.2019 13:06
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 21.07.2019 14:44
Солы — Минск-Пасс. 6124 21.07.2019 14:33 20 мин 21.07.2019 14:53
Лида — Молодечно 6266 21.07.2019 15:19
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21.07.2019 15:55 10 мин 21.07.2019 16:05
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 21.07.2019 16:13
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 21.07.2019 16:42 5 мин 21.07.2019 16:47
Крулевщизна — Молодечно 6683 21.07.2019 17:16
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 21.07.2019 17:24
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 21.07.2019 17:28
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 21.07.2019 18:06 4 мин 21.07.2019 18:10
Молодечно — Лида 6265 21.07.2019 18:36
Лида — Молодечно 6268 21.07.2019 18:46
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21.07.2019 19:19
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 21.07.2019 19:15 6 мин 21.07.2019 19:21
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 21.07.2019 19:26 4 мин 21.07.2019 19:30
Полоцк — Молодечно 6625 21.07.2019 19:37
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 21.07.2019 19:50
Молодечно — Глубокое 6630/6631 21.07.2019 20:14
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 21.07.2019 20:33
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21.07.2019 20:02 32 мин 21.07.2019 20:34
Молодечно — Лида 6267 21.07.2019 20:39
Минск-Пасс. — Солы 6131 21.07.2019 21:12 14 мин 21.07.2019 21:26
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 21.07.2019 21:22 6 мин 21.07.2019 21:28
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21.07.2019 22:17 5 мин 21.07.2019 22:22
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21.07.2019 22:28
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 21.07.2019 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!