Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодечно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодечно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 23.01.2022 04:04
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 23.01.2022 05:08
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 23.01.2022 05:24 16 мин 23.01.2022 05:40
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23.01.2022 06:08 9 мин 23.01.2022 06:17
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 23.01.2022 06:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 23.01.2022 06:48
Крулевщизна — Молодечно 6621 23.01.2022 06:53
Лида — Молодечно 6262 23.01.2022 07:04
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 23.01.2022 07:08
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 23.01.2022 07:02 18 мин 23.01.2022 07:20
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 23.01.2022 07:35
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23.01.2022 08:19 14 мин 23.01.2022 08:33
Молодечно — Лида 6261 23.01.2022 08:41
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 23.01.2022 08:43
Молодечно — Полоцк 6624 23.01.2022 08:55
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 23.01.2022 09:17
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 23.01.2022 09:47
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 23.01.2022 09:52 6 мин 23.01.2022 09:58
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 23.01.2022 10:37
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 23.01.2022 10:55
Лида — Молодечно 6264 23.01.2022 11:51
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 23.01.2022 11:31 35 мин 23.01.2022 12:06
Молодечно — Крулевщизна 6692 23.01.2022 12:42
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 23.01.2022 12:49
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 23.01.2022 12:58
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 23.01.2022 14:43
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 23.01.2022 14:32 22 мин 23.01.2022 14:54
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 23.01.2022 15:58
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23.01.2022 15:50 20 мин 23.01.2022 16:10
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 23.01.2022 16:39 5 мин 23.01.2022 16:44
Крулевщизна — Молодечно 6691 23.01.2022 17:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 23.01.2022 17:29
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 23.01.2022 17:59
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 23.01.2022 18:08 8 мин 23.01.2022 18:16
Молодечно — Лида 6263 23.01.2022 18:26
Лида — Молодечно 6266 23.01.2022 18:49
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 23.01.2022 19:20
Полоцк — Молодечно 6625 23.01.2022 19:30
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 23.01.2022 19:28 16 мин 23.01.2022 19:44
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 23.01.2022 19:40 5 мин 23.01.2022 19:45
Молодечно — Крулевщизна 6628 23.01.2022 20:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 23.01.2022 20:30
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23.01.2022 20:05 27 мин 23.01.2022 20:32
Молодечно — Лида 6265 23.01.2022 20:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 23.01.2022 21:16
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 23.01.2022 21:53 5 мин 23.01.2022 21:58
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 23.01.2022 22:35
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23.01.2022 23:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!