Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодечно: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 12.05.2021 02:26
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 12.05.2021 04:07
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 12.05.2021 05:08
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 12.05.2021 05:28 5 мин 12.05.2021 05:33
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 12.05.2021 06:08 5 мин 12.05.2021 06:13
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 12.05.2021 06:18
Минск-Северный — Молодечно 7031 12.05.2021 06:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 12.05.2021 06:48
Глубокое — Молодечно 6622/6621 12.05.2021 06:53
Лида — Молодечно 6262 12.05.2021 07:04
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 12.05.2021 07:09
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 12.05.2021 07:11 9 мин 12.05.2021 07:20
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 12.05.2021 07:34
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 12.05.2021 08:19 14 мин 12.05.2021 08:33
Молодечно — Лида 6261 12.05.2021 08:41
Молодечно — Поставы 6626/6623 12.05.2021 08:55
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 12.05.2021 09:12
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 12.05.2021 09:24
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 12.05.2021 09:50
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 12.05.2021 09:53 5 мин 12.05.2021 09:58
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 12.05.2021 10:38
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 12.05.2021 10:55
Лида — Молодечно 6264 12.05.2021 11:51
Минск-Пасс. — Солы 6115 12.05.2021 11:38 28 мин 12.05.2021 12:06
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 12.05.2021 14:32 20 мин 12.05.2021 14:52
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 12.05.2021 14:58
Молодечно — Вилейка 6676 12.05.2021 15:54
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 12.05.2021 15:58
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 12.05.2021 15:43 22 мин 12.05.2021 16:05
Солы — Минск-Пасс. 6128 12.05.2021 16:32 5 мин 12.05.2021 16:37
Вилейка — Молодечно 6683 12.05.2021 17:16
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 12.05.2021 17:29
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 12.05.2021 18:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 12.05.2021 18:14 4 мин 12.05.2021 18:18
Молодечно — Лида 6265 12.05.2021 18:26
Лида — Молодечно 6268 12.05.2021 18:49
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 12.05.2021 19:13 5 мин 12.05.2021 19:18
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 12.05.2021 19:20
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 12.05.2021 19:28 4 мин 12.05.2021 19:32
Полоцк — Молодечно 6625 12.05.2021 19:36
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 12.05.2021 19:50
Молодечно — Глубокое 6630/6629 12.05.2021 20:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 12.05.2021 20:33
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 12.05.2021 20:05 29 мин 12.05.2021 20:34
Молодечно — Лида 6267 12.05.2021 20:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 12.05.2021 21:15
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 12.05.2021 21:21 4 мин 12.05.2021 21:25
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 12.05.2021 22:10 2 мин 12.05.2021 22:12
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 12.05.2021 22:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 12.05.2021 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!