Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодечно: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молодечно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Гродно 623Б 23.01.2022 00:55 3 мин 23.01.2022 00:58 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 23.01.2022 02:55 21 мин 23.01.2022 03:16 Билеты
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 23.01.2022 04:04
Калининград — Адлер 360Ч 23.01.2022 04:53 4 мин 23.01.2022 04:57 Билеты
Витебск — Минск 626Б 23.01.2022 04:13 50 мин 23.01.2022 05:03 Билеты
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 23.01.2022 05:08
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 23.01.2022 05:24 16 мин 23.01.2022 05:40
Москва — Калининград 029Ч 23.01.2022 05:56 2 мин 23.01.2022 05:58 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23.01.2022 06:08 9 мин 23.01.2022 06:17
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 23.01.2022 06:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 23.01.2022 06:48
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 23.01.2022 07:02 18 мин 23.01.2022 07:20
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 23.01.2022 07:35
Брест — Полоцк 658Б 23.01.2022 07:28 28 мин 23.01.2022 07:56 Билеты
Минск — Гродно 687Б 23.01.2022 08:10 3 мин 23.01.2022 08:13 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23.01.2022 08:19 14 мин 23.01.2022 08:33
Молодечно — Лида 6261 23.01.2022 08:41
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 23.01.2022 08:43
Молодечно — Полоцк 6624 23.01.2022 08:55
Полоцк — Минск 869Ф 23.01.2022 08:47 28 мин 23.01.2022 09:15 Билеты
Гродно — Минск 730Б 23.01.2022 09:45 2 мин 23.01.2022 09:47 Билеты
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 23.01.2022 09:52 6 мин 23.01.2022 09:58
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 23.01.2022 10:55
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 23.01.2022 11:31 35 мин 23.01.2022 12:06
Молодечно — Крулевщизна 6692 23.01.2022 12:42
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 23.01.2022 12:58
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 23.01.2022 14:32 22 мин 23.01.2022 14:54
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 23.01.2022 15:58
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23.01.2022 15:50 20 мин 23.01.2022 16:10
Минск — Гродно 731Б 23.01.2022 16:12 2 мин 23.01.2022 16:14 Билеты
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 23.01.2022 16:39 5 мин 23.01.2022 16:44
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 23.01.2022 17:29
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 23.01.2022 18:08 8 мин 23.01.2022 18:16
Молодечно — Лида 6263 23.01.2022 18:26
Минск — Полоцк 869Б 23.01.2022 18:18 28 мин 23.01.2022 18:46 Билеты
Гродно — Минск 688Б 23.01.2022 19:08 2 мин 23.01.2022 19:10 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 23.01.2022 19:28 16 мин 23.01.2022 19:44
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 23.01.2022 19:40 5 мин 23.01.2022 19:45
Минск — Гродно 729Б 23.01.2022 20:14 2 мин 23.01.2022 20:16 Билеты
Молодечно — Крулевщизна 6628 23.01.2022 20:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 23.01.2022 20:30
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23.01.2022 20:05 27 мин 23.01.2022 20:32
Молодечно — Лида 6265 23.01.2022 20:39
Полоцк — Брест 657Б 23.01.2022 20:46 31 мин 23.01.2022 21:17 Билеты
Гродно — Витебск 624Б 23.01.2022 21:38 2 мин 23.01.2022 21:40 Билеты
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 23.01.2022 21:53 5 мин 23.01.2022 21:58
Гродно — Минск 732Б 23.01.2022 22:39 2 мин 23.01.2022 22:41 Билеты
Адлер — Калининград 360С 23.01.2022 22:59 2 мин 23.01.2022 23:01 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 23.01.2022 23:18 2 мин 23.01.2022 23:20 Билеты
Минск — Витебск 625Б 23.01.2022 22:46 35 мин 23.01.2022 23:21 Билеты
Витебск — Гродно 623Б 24.01.2022 00:55 3 мин 24.01.2022 00:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!