Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодечно: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Гродно 623Б 12.05.2021 00:55 3 мин 12.05.2021 00:58 Найти билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 12.05.2021 02:55 21 мин 12.05.2021 03:16 Найти билеты
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 12.05.2021 04:07
Витебск — Минск 626Б 12.05.2021 04:13 49 мин 12.05.2021 05:02 Найти билеты
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 12.05.2021 05:08
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 12.05.2021 05:28 5 мин 12.05.2021 05:33
Москва — Калининград 029Ч 12.05.2021 05:56 2 мин 12.05.2021 05:58 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 12.05.2021 06:08 5 мин 12.05.2021 06:13
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 12.05.2021 06:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 12.05.2021 06:48
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 12.05.2021 07:11 9 мин 12.05.2021 07:20
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 12.05.2021 07:34
Минск — Полоцк 871Б 12.05.2021 07:32 13 мин 12.05.2021 07:45 Найти билеты
Минск — Гродно 687Б 12.05.2021 08:10 3 мин 12.05.2021 08:13 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 12.05.2021 08:19 14 мин 12.05.2021 08:33
Молодечно — Лида 6261 12.05.2021 08:41
Полоцк — Минск 869Ф 12.05.2021 08:38 8 мин 12.05.2021 08:46 Найти билеты
Молодечно — Поставы 6626/6623 12.05.2021 08:55
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 12.05.2021 09:12
Гродно — Минск 730Б 12.05.2021 09:39 8 мин 12.05.2021 09:47 Найти билеты
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 12.05.2021 09:53 5 мин 12.05.2021 09:58
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 12.05.2021 10:55
Минск-Пасс. — Солы 6115 12.05.2021 11:38 28 мин 12.05.2021 12:06
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 12.05.2021 14:32 20 мин 12.05.2021 14:52
Молодечно — Вилейка 6676 12.05.2021 15:54
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 12.05.2021 15:58
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 12.05.2021 15:43 22 мин 12.05.2021 16:05
Минск — Гродно 731Б 12.05.2021 16:11 2 мин 12.05.2021 16:13 Найти билеты
Солы — Минск-Пасс. 6128 12.05.2021 16:32 5 мин 12.05.2021 16:37
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 12.05.2021 17:29
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 12.05.2021 18:14 4 мин 12.05.2021 18:18
Молодечно — Лида 6265 12.05.2021 18:26
Минск — Полоцк 869Б 12.05.2021 18:27 8 мин 12.05.2021 18:35 Найти билеты
Полоцк — Минск 871Ф 12.05.2021 18:56 8 мин 12.05.2021 19:04 Найти билеты
Гродно — Минск 688Б 12.05.2021 19:08 2 мин 12.05.2021 19:10 Найти билеты
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 12.05.2021 19:13 5 мин 12.05.2021 19:18
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 12.05.2021 19:28 4 мин 12.05.2021 19:32
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 12.05.2021 19:50
Минск — Гродно 729Б 12.05.2021 20:13 2 мин 12.05.2021 20:15 Найти билеты
Молодечно — Глубокое 6630/6629 12.05.2021 20:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 12.05.2021 20:33
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 12.05.2021 20:05 29 мин 12.05.2021 20:34
Молодечно — Лида 6267 12.05.2021 20:39
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 12.05.2021 21:21 4 мин 12.05.2021 21:25
Гродно — Витебск 624Б 12.05.2021 21:38 2 мин 12.05.2021 21:40 Найти билеты
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 12.05.2021 22:10 2 мин 12.05.2021 22:12
Гродно — Минск 732Б 12.05.2021 22:41 1 мин 12.05.2021 22:42 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 12.05.2021 23:18 2 мин 12.05.2021 23:20 Найти билеты
Минск — Витебск 625Б 12.05.2021 22:46 35 мин 12.05.2021 23:21 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 13.05.2021 00:55 3 мин 13.05.2021 00:58 Найти билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 13.05.2021 02:55 21 мин 13.05.2021 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!