Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Митрофановка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Митрофановка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.05.2022 06:05 2 мин 17.05.2022 06:07 Билеты
Гартмашевка — Россошь 6317 17.05.2022 06:37 1 мин 17.05.2022 06:38
Россошь — Гартмашевка 6310 17.05.2022 09:11 1 мин 17.05.2022 09:12
Москва — Сухум 306М 17.05.2022 10:23 2 мин 17.05.2022 10:25 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 17.05.2022 12:54 2 мин 17.05.2022 12:56 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.05.2022 14:37 2 мин 17.05.2022 14:39 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.05.2022 15:19 2 мин 17.05.2022 15:21 Билеты
Анапа — Минск 389С 17.05.2022 15:48 2 мин 17.05.2022 15:50 Билеты
Гартмашевка — Россошь 6311 17.05.2022 16:00 1 мин 17.05.2022 16:01
Митрофановка — Россошь 6315 17.05.2022 18:58
Россошь — Гартмашевка 6316 17.05.2022 21:22 1 мин 17.05.2022 21:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!