Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минеральные Воды: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минеральные Воды на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Екатеринбург 445С 20.05.2022 23:30 34 мин 21.05.2022 00:04 Билеты
Назрань — Москва 145С 21.05.2022 01:06 69 мин 21.05.2022 02:15 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 21.05.2022 03:35 75 мин 21.05.2022 04:50 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 21.05.2022 04:46 74 мин 21.05.2022 06:00 Билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 334С 21.05.2022 06:29 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 21.05.2022 06:17 26 мин 21.05.2022 06:43 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 21.05.2022 05:50 80 мин 21.05.2022 07:10 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 21.05.2022 07:23 3 мин 21.05.2022 07:26 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21.05.2022 07:18 59 мин 21.05.2022 08:17 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 21.05.2022 10:15 42 мин 21.05.2022 10:57 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 21.05.2022 10:57 34 мин 21.05.2022 11:31 Билеты
Кисловодск — Москва 213Й 21.05.2022 11:45 75 мин 21.05.2022 13:00 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 21.05.2022 13:13 11 мин 21.05.2022 13:24 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.05.2022 15:17 34 мин 21.05.2022 15:51 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 21.05.2022 16:47 60 мин 21.05.2022 17:47 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 21.05.2022 18:08 39 мин 21.05.2022 18:47 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 21.05.2022 20:27 3 мин 21.05.2022 20:30 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 21.05.2022 20:47 5 мин 21.05.2022 20:52 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 21.05.2022 20:19 51 мин 21.05.2022 21:10 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 21.05.2022 21:00 40 мин 21.05.2022 21:40 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 21.05.2022 22:10 5 мин 21.05.2022 22:15 Билеты
Нальчик — Москва 061С 21.05.2022 22:00 59 мин 21.05.2022 22:59 Билеты
Грозный — Москва 382С 22.05.2022 01:20 43 мин 22.05.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!