Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 29.06.2022 00:22 34 мин 29.06.2022 00:56 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 29.06.2022 00:51 30 мин 29.06.2022 01:21 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 29.06.2022 00:37 63 мин 29.06.2022 01:40 Билеты
Москва — Саратов 009Г 29.06.2022 01:15 35 мин 29.06.2022 01:50 Билеты
Кострома — Анапа 539Я 29.06.2022 02:15 32 мин 29.06.2022 02:47 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 29.06.2022 02:24 31 мин 29.06.2022 02:55 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 29.06.2022 02:25 42 мин 29.06.2022 03:07 Билеты
Камышин — Москва 379В 29.06.2022 03:26 29 мин 29.06.2022 03:55 Билеты
Москва — Дербент 133М 29.06.2022 03:18 44 мин 29.06.2022 04:02 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 29.06.2022 03:55 30 мин 29.06.2022 04:25 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 29.06.2022 04:15 32 мин 29.06.2022 04:47 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 29.06.2022 05:51 37 мин 29.06.2022 06:28 Билеты
Москва — Анапа 156М 29.06.2022 05:30 70 мин 29.06.2022 06:40 Билеты
Адлер — Москва 534С 29.06.2022 06:26 38 мин 29.06.2022 07:04 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 29.06.2022 06:53 40 мин 29.06.2022 07:33 Билеты
Анапа — Москва 155С 29.06.2022 07:30 43 мин 29.06.2022 08:13 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 29.06.2022 07:45 33 мин 29.06.2022 08:18 Билеты
Тамбов — Москва 045В 29.06.2022 08:45 30 мин 29.06.2022 09:15 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 29.06.2022 09:54 48 мин 29.06.2022 10:42 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 29.06.2022 10:11 34 мин 29.06.2022 10:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 29.06.2022 12:11 35 мин 29.06.2022 12:46 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 29.06.2022 14:16 37 мин 29.06.2022 14:53 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 29.06.2022 15:19 30 мин 29.06.2022 15:49 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 29.06.2022 16:21 34 мин 29.06.2022 16:55 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 29.06.2022 17:38 53 мин 29.06.2022 18:31 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 29.06.2022 19:21 47 мин 29.06.2022 20:08 Билеты
Адлер — Череповец 282С 29.06.2022 20:25 48 мин 29.06.2022 21:13 Билеты
Москва — Балаково 047Й 29.06.2022 20:57 31 мин 29.06.2022 21:28 Билеты
Москва — Камышин 379Й 29.06.2022 21:28 30 мин 29.06.2022 21:58 Билеты
Москва — Тамбов 045М 29.06.2022 21:38 34 мин 29.06.2022 22:12 Билеты
Махачкала — Москва 085С 29.06.2022 21:55 47 мин 29.06.2022 22:42 Билеты
Москва — Саратов 137Й 29.06.2022 22:29 31 мин 29.06.2022 23:00 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 29.06.2022 22:56 33 мин 29.06.2022 23:29 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 30.06.2022 00:22 34 мин 30.06.2022 00:56 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 30.06.2022 00:51 30 мин 30.06.2022 01:21 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 30.06.2022 00:37 63 мин 30.06.2022 01:40 Билеты
Москва — Саратов 009Г 30.06.2022 01:15 35 мин 30.06.2022 01:50 Билеты
Сосногорск — Новороссийск 267Я 30.06.2022 02:15 32 мин 30.06.2022 02:47 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 30.06.2022 02:24 31 мин 30.06.2022 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!