Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 27.01.2022 00:22 34 мин 27.01.2022 00:56 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 27.01.2022 00:51 30 мин 27.01.2022 01:21 Билеты
Москва — Саратов 009Г 27.01.2022 01:21 35 мин 27.01.2022 01:56 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 27.01.2022 02:24 31 мин 27.01.2022 02:55 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 27.01.2022 02:25 42 мин 27.01.2022 03:07 Билеты
Камышин — Москва 379В 27.01.2022 03:26 29 мин 27.01.2022 03:55 Билеты
Москва — Махачкала 085В 27.01.2022 03:18 44 мин 27.01.2022 04:02 Билеты
Москва — Тамбов 031Ч 27.01.2022 05:41 29 мин 27.01.2022 06:10 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.01.2022 07:03 40 мин 27.01.2022 07:43 Билеты
Тамбов — Москва 045В 27.01.2022 08:45 30 мин 27.01.2022 09:15 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.01.2022 10:11 34 мин 27.01.2022 10:45 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.01.2022 19:21 47 мин 27.01.2022 20:08 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.01.2022 20:40 37 мин 27.01.2022 21:17 Билеты
Москва — Балаково 047Й 27.01.2022 20:57 31 мин 27.01.2022 21:28 Билеты
Москва — Камышин 379Й 27.01.2022 21:28 30 мин 27.01.2022 21:58 Билеты
Москва — Тамбов 045М 27.01.2022 21:38 34 мин 27.01.2022 22:12 Билеты
Дербент — Москва 133Э 27.01.2022 21:55 47 мин 27.01.2022 22:42 Билеты
Москва — Саратов 137Й 27.01.2022 22:29 31 мин 27.01.2022 23:00 Билеты
Тамбов — Москва 031В 27.01.2022 22:37 29 мин 27.01.2022 23:06 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 27.01.2022 22:56 33 мин 27.01.2022 23:29 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 28.01.2022 00:22 34 мин 28.01.2022 00:56 Билеты
Москва — Саратов 009Г 28.01.2022 01:15 35 мин 28.01.2022 01:50 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 28.01.2022 02:24 31 мин 28.01.2022 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!