Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 09.05.2021 05:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 09.05.2021 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 09.05.2021 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 09.05.2021 06:28
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 09.05.2021 07:12
Тамбов-1 — Старое Юрьево 6503/6504 09.05.2021 07:03 20 мин 09.05.2021 07:23
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 09.05.2021 07:35
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 09.05.2021 09:26
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 09.05.2021 10:25
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 09.05.2021 10:34
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 09.05.2021 11:06
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 09.05.2021 13:54
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 09.05.2021 14:09
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 09.05.2021 14:15
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 09.05.2021 16:30
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 09.05.2021 16:50
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 09.05.2021 17:45
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 09.05.2021 18:56
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 09.05.2021 19:08
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 09.05.2021 19:23
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 09.05.2021 20:28
Старое Юрьево — Тамбов-1 6503/6504 09.05.2021 20:40 18 мин 09.05.2021 20:58
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 09.05.2021 21:47
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 09.05.2021 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!