Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 27.11.2020 05:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 27.11.2020 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 27.11.2020 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 27.11.2020 06:28
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 27.11.2020 07:12
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6505 27.11.2020 07:22
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 27.11.2020 07:35
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 27.11.2020 07:40
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 27.11.2020 09:26
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 27.11.2020 10:25
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 27.11.2020 10:34
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 27.11.2020 11:06
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 27.11.2020 13:54
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 27.11.2020 14:09
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 27.11.2020 14:15
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 27.11.2020 16:30
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 27.11.2020 16:50
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 27.11.2020 17:45
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 27.11.2020 18:56
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 27.11.2020 19:08
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 27.11.2020 19:23
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 27.11.2020 20:28
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 27.11.2020 21:47
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 27.11.2020 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!