Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 26.06.2019 05:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 26.06.2019 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 26.06.2019 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 26.06.2019 06:28
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 26.06.2019 07:12
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6505 26.06.2019 07:22
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 26.06.2019 07:35
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 26.06.2019 07:40
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 26.06.2019 09:26
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 26.06.2019 10:25
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 26.06.2019 10:34
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 26.06.2019 11:06
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 26.06.2019 13:54
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 26.06.2019 14:09
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 26.06.2019 14:15
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 26.06.2019 16:30
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 26.06.2019 16:50
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 26.06.2019 17:49
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 26.06.2019 18:56
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 26.06.2019 19:08
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 26.06.2019 19:23
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 26.06.2019 20:28
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 26.06.2019 21:47
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 26.06.2019 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!