Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринск-Уральский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 29.06.2022 05:30
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 29.06.2022 05:52
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 29.06.2022 05:57
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 29.06.2022 06:28
Песковатка — Мичуринск-Уральский 6553 29.06.2022 07:12
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6505 29.06.2022 07:22
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 29.06.2022 07:35
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 29.06.2022 07:40
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 29.06.2022 09:26
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 29.06.2022 10:25
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 29.06.2022 10:34
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 29.06.2022 11:06
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 29.06.2022 14:09
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 29.06.2022 14:27
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 29.06.2022 14:32
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 29.06.2022 16:30
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 29.06.2022 16:50
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 29.06.2022 17:45
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 29.06.2022 18:56
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 29.06.2022 19:08
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 29.06.2022 19:23
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 29.06.2022 20:30
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 29.06.2022 21:47
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 29.06.2022 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!