Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мга: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 09.05.2021 00:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 09.05.2021 01:23
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 09.05.2021 05:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09.05.2021 06:12 1 мин 09.05.2021 06:13
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 09.05.2021 06:08 11 мин 09.05.2021 06:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 09.05.2021 06:30 1 мин 09.05.2021 06:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09.05.2021 06:36 1 мин 09.05.2021 06:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09.05.2021 07:00 1 мин 09.05.2021 07:01
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6863 09.05.2021 07:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 09.05.2021 07:24
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 09.05.2021 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 09.05.2021 08:05 1 мин 09.05.2021 08:06
Мга — Обухово 6123/6124 09.05.2021 08:08
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 09.05.2021 08:25 1 мин 09.05.2021 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 09.05.2021 08:44 1 мин 09.05.2021 08:45
Будогощь — Обухово 6125/6126 09.05.2021 09:03 1 мин 09.05.2021 09:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09.05.2021 09:10 1 мин 09.05.2021 09:11
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 09.05.2021 09:32 2 мин 09.05.2021 09:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 09.05.2021 09:26 10 мин 09.05.2021 09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 09.05.2021 09:37 1 мин 09.05.2021 09:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 09.05.2021 09:59 1 мин 09.05.2021 10:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 09.05.2021 10:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 09.05.2021 10:42 1 мин 09.05.2021 10:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 09.05.2021 11:15 11 мин 09.05.2021 11:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 09.05.2021 11:29 1 мин 09.05.2021 11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 09.05.2021 11:37 1 мин 09.05.2021 11:38
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 09.05.2021 12:07 1 мин 09.05.2021 12:08
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 09.05.2021 12:41 1 мин 09.05.2021 12:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09.05.2021 13:20 1 мин 09.05.2021 13:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 09.05.2021 13:44 16 мин 09.05.2021 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 09.05.2021 14:34 1 мин 09.05.2021 14:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 09.05.2021 15:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09.05.2021 15:46 1 мин 09.05.2021 15:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 09.05.2021 16:21 1 мин 09.05.2021 16:22
Мга — Обухово 6477/6478 09.05.2021 16:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 09.05.2021 16:41 10 мин 09.05.2021 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 09.05.2021 16:59 4 мин 09.05.2021 17:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 09.05.2021 17:07 2 мин 09.05.2021 17:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 09.05.2021 17:15 1 мин 09.05.2021 17:16
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 09.05.2021 17:26 2 мин 09.05.2021 17:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09.05.2021 17:47 1 мин 09.05.2021 17:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 09.05.2021 17:42 10 мин 09.05.2021 17:52
Пупышево — Обухово 6439/6440 09.05.2021 18:00 1 мин 09.05.2021 18:01
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 09.05.2021 18:27 1 мин 09.05.2021 18:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 09.05.2021 18:33 1 мин 09.05.2021 18:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09.05.2021 19:05 1 мин 09.05.2021 19:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 09.05.2021 19:28 11 мин 09.05.2021 19:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 09.05.2021 19:44 2 мин 09.05.2021 19:46
Тихвин — Обухово 6019/6020 09.05.2021 20:00 1 мин 09.05.2021 20:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 09.05.2021 20:02 1 мин 09.05.2021 20:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 09.05.2021 20:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 09.05.2021 20:44 11 мин 09.05.2021 20:55
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 09.05.2021 21:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09.05.2021 21:19 1 мин 09.05.2021 21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09.05.2021 21:32 1 мин 09.05.2021 21:33
Будогощь — Обухово 6139/6140 09.05.2021 22:26 1 мин 09.05.2021 22:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 09.05.2021 22:33 1 мин 09.05.2021 22:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 09.05.2021 22:41 2 мин 09.05.2021 22:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09.05.2021 22:47 1 мин 09.05.2021 22:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 09.05.2021 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!