Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мга: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мга на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 29.06.2022 00:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 29.06.2022 01:23
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 29.06.2022 05:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 29.06.2022 06:11 1 мин 29.06.2022 06:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 29.06.2022 06:08 11 мин 29.06.2022 06:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 29.06.2022 06:30 1 мин 29.06.2022 06:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 29.06.2022 06:50 1 мин 29.06.2022 06:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 29.06.2022 07:02 1 мин 29.06.2022 07:03
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 29.06.2022 07:07 2 мин 29.06.2022 07:09
Мга — Обухово 6863/6864 29.06.2022 07:16
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 29.06.2022 07:25
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 29.06.2022 08:02 1 мин 29.06.2022 08:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 29.06.2022 08:02 3 мин 29.06.2022 08:05
Мга — Обухово 6123/6124 29.06.2022 08:08
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 29.06.2022 08:26 1 мин 29.06.2022 08:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 29.06.2022 08:44 10 мин 29.06.2022 08:54
Будогощь — Обухово 6125/6126 29.06.2022 09:02 1 мин 29.06.2022 09:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 29.06.2022 09:10 1 мин 29.06.2022 09:11
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 29.06.2022 09:32 2 мин 29.06.2022 09:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 29.06.2022 09:26 10 мин 29.06.2022 09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 29.06.2022 09:37 1 мин 29.06.2022 09:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 29.06.2022 10:24 11 мин 29.06.2022 10:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 29.06.2022 10:42 1 мин 29.06.2022 10:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 29.06.2022 11:15 11 мин 29.06.2022 11:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 29.06.2022 11:29 1 мин 29.06.2022 11:30
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 29.06.2022 12:06 1 мин 29.06.2022 12:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 29.06.2022 13:20 1 мин 29.06.2022 13:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 29.06.2022 13:44 16 мин 29.06.2022 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 29.06.2022 14:34 1 мин 29.06.2022 14:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 29.06.2022 15:19 10 мин 29.06.2022 15:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 29.06.2022 15:46 1 мин 29.06.2022 15:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 29.06.2022 16:20 1 мин 29.06.2022 16:21
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 29.06.2022 16:20 12 мин 29.06.2022 16:32
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 29.06.2022 16:41 10 мин 29.06.2022 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 29.06.2022 16:59 3 мин 29.06.2022 17:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6016 29.06.2022 17:07 2 мин 29.06.2022 17:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 29.06.2022 17:15 1 мин 29.06.2022 17:16
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 29.06.2022 17:24 7 мин 29.06.2022 17:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 29.06.2022 17:42 10 мин 29.06.2022 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 29.06.2022 17:47 16 мин 29.06.2022 18:03
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 29.06.2022 18:28 1 мин 29.06.2022 18:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 29.06.2022 18:16 13 мин 29.06.2022 18:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 29.06.2022 18:35 1 мин 29.06.2022 18:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 29.06.2022 18:53 3 мин 29.06.2022 18:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало 6213/6214 29.06.2022 19:04 1 мин 29.06.2022 19:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 29.06.2022 19:28 11 мин 29.06.2022 19:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 29.06.2022 19:44 2 мин 29.06.2022 19:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 29.06.2022 20:02 1 мин 29.06.2022 20:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 29.06.2022 20:34 1 мин 29.06.2022 20:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 29.06.2022 20:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 29.06.2022 20:57 11 мин 29.06.2022 21:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 29.06.2022 21:12
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 29.06.2022 21:14 6 мин 29.06.2022 21:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 29.06.2022 21:29 1 мин 29.06.2022 21:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 29.06.2022 21:31 1 мин 29.06.2022 21:32
Будогощь — Обухово 6139/6140 29.06.2022 22:16 12 мин 29.06.2022 22:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 29.06.2022 22:43 1 мин 29.06.2022 22:44
Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 29.06.2022 22:50 1 мин 29.06.2022 22:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 29.06.2022 23:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 29.06.2022 23:29 1 мин 29.06.2022 23:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!