Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мга: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мга на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 17.01.2022 00:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.01.2022 01:23
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 17.01.2022 05:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17.01.2022 06:11 1 мин 17.01.2022 06:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 17.01.2022 06:08 11 мин 17.01.2022 06:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 17.01.2022 06:30 1 мин 17.01.2022 06:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17.01.2022 06:50 1 мин 17.01.2022 06:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17.01.2022 07:02 1 мин 17.01.2022 07:03
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 17.01.2022 07:07 2 мин 17.01.2022 07:09
Мга — Обухово 6863/6864 17.01.2022 07:16
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 17.01.2022 07:24 1 мин 17.01.2022 07:25
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 17.01.2022 08:02 1 мин 17.01.2022 08:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 17.01.2022 08:02 1 мин 17.01.2022 08:03
Малукса — Обухово 6123/6124 17.01.2022 08:00 8 мин 17.01.2022 08:08
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 17.01.2022 08:26 1 мин 17.01.2022 08:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 17.01.2022 08:44
Будогощь — Обухово 6125/6126 17.01.2022 09:02 1 мин 17.01.2022 09:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17.01.2022 09:10 1 мин 17.01.2022 09:11
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 17.01.2022 09:32 2 мин 17.01.2022 09:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 17.01.2022 09:26 10 мин 17.01.2022 09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 17.01.2022 09:37 1 мин 17.01.2022 09:38
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 17.01.2022 10:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 17.01.2022 10:42 1 мин 17.01.2022 10:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 17.01.2022 11:15 11 мин 17.01.2022 11:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 17.01.2022 11:29 1 мин 17.01.2022 11:30
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 17.01.2022 11:59 1 мин 17.01.2022 12:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 17.01.2022 12:06 1 мин 17.01.2022 12:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17.01.2022 13:20 1 мин 17.01.2022 13:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 17.01.2022 13:44 16 мин 17.01.2022 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 17.01.2022 14:34 1 мин 17.01.2022 14:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 17.01.2022 15:19 10 мин 17.01.2022 15:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17.01.2022 15:46 1 мин 17.01.2022 15:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 17.01.2022 16:20 1 мин 17.01.2022 16:21
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 17.01.2022 16:31 1 мин 17.01.2022 16:32
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 17.01.2022 16:41 10 мин 17.01.2022 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 17.01.2022 16:59 3 мин 17.01.2022 17:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6016 17.01.2022 17:07 2 мин 17.01.2022 17:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 17.01.2022 17:15 1 мин 17.01.2022 17:16
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 17.01.2022 17:24 7 мин 17.01.2022 17:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17.01.2022 17:47 1 мин 17.01.2022 17:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17.01.2022 17:42 10 мин 17.01.2022 17:52
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 17.01.2022 18:28 1 мин 17.01.2022 18:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 17.01.2022 18:16 13 мин 17.01.2022 18:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17.01.2022 18:35 1 мин 17.01.2022 18:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 17.01.2022 18:53 3 мин 17.01.2022 18:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17.01.2022 19:04 1 мин 17.01.2022 19:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 17.01.2022 19:36 1 мин 17.01.2022 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 17.01.2022 19:28 11 мин 17.01.2022 19:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 17.01.2022 19:44 2 мин 17.01.2022 19:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 17.01.2022 20:02 1 мин 17.01.2022 20:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 17.01.2022 20:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 17.01.2022 20:57 11 мин 17.01.2022 21:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 17.01.2022 21:12
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 17.01.2022 21:14 6 мин 17.01.2022 21:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17.01.2022 21:29 1 мин 17.01.2022 21:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17.01.2022 21:31 1 мин 17.01.2022 21:32
Будогощь — Обухово 6139/6140 17.01.2022 22:16 12 мин 17.01.2022 22:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 17.01.2022 22:33 1 мин 17.01.2022 22:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 17.01.2022 22:43 1 мин 17.01.2022 22:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17.01.2022 22:50 1 мин 17.01.2022 22:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 17.01.2022 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!