Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мга: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 20.09.2020 01:29
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 20.09.2020 05:00
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 20.09.2020 06:13 1 мин 20.09.2020 06:14
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 20.09.2020 06:08 11 мин 20.09.2020 06:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 20.09.2020 06:27 1 мин 20.09.2020 06:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.09.2020 06:37 1 мин 20.09.2020 06:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20.09.2020 07:01 1 мин 20.09.2020 07:02
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 20.09.2020 07:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 20.09.2020 07:43 1 мин 20.09.2020 07:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 20.09.2020 08:27 1 мин 20.09.2020 08:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.09.2020 08:42 1 мин 20.09.2020 08:43
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 20.09.2020 09:11 1 мин 20.09.2020 09:12
Будогощь — Обухово 6125/6126 20.09.2020 09:14 1 мин 20.09.2020 09:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 20.09.2020 09:23 10 мин 20.09.2020 09:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20.09.2020 09:29 15 мин 20.09.2020 09:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 20.09.2020 10:42 1 мин 20.09.2020 10:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.09.2020 11:25 1 мин 20.09.2020 11:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 20.09.2020 11:42 1 мин 20.09.2020 11:43
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 20.09.2020 12:06 1 мин 20.09.2020 12:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 20.09.2020 11:36 31 мин 20.09.2020 12:07
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 20.09.2020 12:05 14 мин 20.09.2020 12:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 20.09.2020 12:52 1 мин 20.09.2020 12:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.09.2020 13:19 1 мин 20.09.2020 13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 20.09.2020 13:44 16 мин 20.09.2020 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 20.09.2020 14:20 1 мин 20.09.2020 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.09.2020 15:19 1 мин 20.09.2020 15:20
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 20.09.2020 15:28 1 мин 20.09.2020 15:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.09.2020 15:47 1 мин 20.09.2020 15:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6880/6879 20.09.2020 15:26 22 мин 20.09.2020 15:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 20.09.2020 16:23 1 мин 20.09.2020 16:24
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.09.2020 16:32 1 мин 20.09.2020 16:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 20.09.2020 16:41 10 мин 20.09.2020 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20.09.2020 17:00 2 мин 20.09.2020 17:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 20.09.2020 17:16 1 мин 20.09.2020 17:17
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 20.09.2020 17:26 4 мин 20.09.2020 17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.09.2020 17:47 1 мин 20.09.2020 17:48
Невдубстрой — Рыбацкое 6881/6882 20.09.2020 17:42 10 мин 20.09.2020 17:52
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.09.2020 18:02 1 мин 20.09.2020 18:03
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 20.09.2020 18:26 2 мин 20.09.2020 18:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 20.09.2020 18:26 3 мин 20.09.2020 18:29
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 20.09.2020 18:55 1 мин 20.09.2020 18:56
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 20.09.2020 18:55 1 мин 20.09.2020 18:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20.09.2020 19:12 1 мин 20.09.2020 19:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 20.09.2020 19:32 13 мин 20.09.2020 19:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20.09.2020 19:45 7 мин 20.09.2020 19:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20.09.2020 20:03 1 мин 20.09.2020 20:04
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.09.2020 20:04 1 мин 20.09.2020 20:05
Рыбацкое — Мга 6787/6788 20.09.2020 20:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 20.09.2020 21:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.09.2020 21:20 1 мин 20.09.2020 21:21
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20.09.2020 21:31 1 мин 20.09.2020 21:32
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 20.09.2020 21:30 11 мин 20.09.2020 21:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.09.2020 22:19 1 мин 20.09.2020 22:20
Будогощь — Обухово 6139/6140 20.09.2020 22:25 2 мин 20.09.2020 22:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 20.09.2020 22:34 1 мин 20.09.2020 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 20.09.2020 22:42 1 мин 20.09.2020 22:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20.09.2020 22:47 1 мин 20.09.2020 22:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 20.09.2020 23:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!