Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мценск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Москва 141М 26.11.2020 01:37 2 мин 26.11.2020 01:39 Найти билеты
Москва — Курск 141В 26.11.2020 02:14 2 мин 26.11.2020 02:16 Найти билеты
Курск — Москва 722М 26.11.2020 07:38 1 мин 26.11.2020 07:39 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 26.11.2020 08:27 2 мин 26.11.2020 08:29 Найти билеты
Москва — Орёл 725М 26.11.2020 12:23 2 мин 26.11.2020 12:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 26.11.2020 14:47 2 мин 26.11.2020 14:49 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 26.11.2020 15:13 2 мин 26.11.2020 15:15 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 26.11.2020 15:55 2 мин 26.11.2020 15:57 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 26.11.2020 16:24 2 мин 26.11.2020 16:26 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 26.11.2020 18:04 1 мин 26.11.2020 18:05 Найти билеты
Орёл — Москва 726М 26.11.2020 19:16 1 мин 26.11.2020 19:17 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 26.11.2020 20:10 1 мин 26.11.2020 20:11 Найти билеты
Белгород — Москва 100В 27.11.2020 01:27 2 мин 27.11.2020 01:29 Найти билеты
Курск — Москва 141М 27.11.2020 01:37 2 мин 27.11.2020 01:39 Найти билеты
Москва — Курск 141В 27.11.2020 02:14 2 мин 27.11.2020 02:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!