Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мценск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Москва 141М 21.07.2019 01:37 2 мин 21.07.2019 01:39 Найти билеты
Москва — Курск 141В 21.07.2019 03:03 2 мин 21.07.2019 03:05 Найти билеты
Орёл — Москва 720М 21.07.2019 07:33 2 мин 21.07.2019 07:35 Найти билеты
Курск — Москва 722М 21.07.2019 08:38 2 мин 21.07.2019 08:40 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 21.07.2019 11:48 2 мин 21.07.2019 11:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 21.07.2019 14:47 2 мин 21.07.2019 14:49 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 21.07.2019 15:11 2 мин 21.07.2019 15:13 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 21.07.2019 15:58 2 мин 21.07.2019 16:00 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 21.07.2019 16:31 2 мин 21.07.2019 16:33 Найти билеты
Москва — Орёл 719М 21.07.2019 17:45 2 мин 21.07.2019 17:47 Найти билеты
Курск — Москва 724М 21.07.2019 19:17 2 мин 21.07.2019 19:19 Найти билеты
Москва — Курск 723М 21.07.2019 21:03 2 мин 21.07.2019 21:05 Найти билеты
Курск — Москва 234М 22.07.2019 00:30 2 мин 22.07.2019 00:32 Найти билеты
Курск — Москва 141М 22.07.2019 01:37 2 мин 22.07.2019 01:39 Найти билеты
Москва — Курск 141В 22.07.2019 03:03 2 мин 22.07.2019 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!