Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лодейное Поле: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петрозаводск — Москва 017А 17.01.2020 23:59 3 мин 18.01.2020 00:02 Найти билеты
Мурманск — Москва 091А 18.01.2020 00:13 2 мин 18.01.2020 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 18.01.2020 00:40 2 мин 18.01.2020 00:42 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 18.01.2020 02:18 25 мин 18.01.2020 02:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 18.01.2020 03:04 18 мин 18.01.2020 03:22 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 18.01.2020 05:36 2 мин 18.01.2020 05:38
Москва — Петрозаводск 018А 18.01.2020 05:56 3 мин 18.01.2020 05:59 Найти билеты
Москва — Мурманск 092А 18.01.2020 05:45 24 мин 18.01.2020 06:09 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 18.01.2020 06:29 2 мин 18.01.2020 06:31 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 18.01.2020 08:47 1 мин 18.01.2020 08:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 18.01.2020 09:39 1 мин 18.01.2020 09:40 Найти билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6032 18.01.2020 11:12 2 мин 18.01.2020 11:14
Петрозаводск — Псков 819В 18.01.2020 12:53 1 мин 18.01.2020 12:54 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 18.01.2020 13:38 3 мин 18.01.2020 13:41 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 6031 18.01.2020 13:44 1 мин 18.01.2020 13:45
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 18.01.2020 17:15
Мурманск — Москва 015А 18.01.2020 18:35 2 мин 18.01.2020 18:37 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 18.01.2020 20:10 1 мин 18.01.2020 20:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 18.01.2020 20:46 1 мин 18.01.2020 20:47 Найти билеты
Псков — Петрозаводск 820В 18.01.2020 22:09 1 мин 18.01.2020 22:10 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 18.01.2020 23:01 1 мин 18.01.2020 23:02
Петрозаводск — Москва 017А 18.01.2020 23:59 3 мин 19.01.2020 00:02 Найти билеты
Мурманск — Москва 091А 19.01.2020 00:13 2 мин 19.01.2020 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 19.01.2020 00:40 2 мин 19.01.2020 00:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!