Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихоборы (бывш. НАТИ): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 09.05.2021 00:24 1 мин 09.05.2021 00:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 09.05.2021 00:38 1 мин 09.05.2021 00:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 09.05.2021 00:52 1 мин 09.05.2021 00:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 09.05.2021 01:21 1 мин 09.05.2021 01:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 09.05.2021 04:39 1 мин 09.05.2021 04:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 09.05.2021 04:44 1 мин 09.05.2021 04:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 09.05.2021 04:45 1 мин 09.05.2021 04:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 09.05.2021 05:26 1 мин 09.05.2021 05:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 09.05.2021 05:34 1 мин 09.05.2021 05:35
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 09.05.2021 05:37 1 мин 09.05.2021 05:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 09.05.2021 05:43 1 мин 09.05.2021 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 09.05.2021 05:45 1 мин 09.05.2021 05:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 09.05.2021 06:11 1 мин 09.05.2021 06:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 09.05.2021 06:29 1 мин 09.05.2021 06:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 09.05.2021 06:31 1 мин 09.05.2021 06:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 09.05.2021 06:51 1 мин 09.05.2021 06:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 09.05.2021 06:56 1 мин 09.05.2021 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 09.05.2021 07:04 1 мин 09.05.2021 07:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 09.05.2021 07:04 1 мин 09.05.2021 07:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 09.05.2021 07:11 1 мин 09.05.2021 07:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 09.05.2021 07:17 1 мин 09.05.2021 07:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 09.05.2021 07:23 1 мин 09.05.2021 07:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 09.05.2021 07:36 1 мин 09.05.2021 07:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 09.05.2021 07:37 1 мин 09.05.2021 07:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 09.05.2021 07:45 1 мин 09.05.2021 07:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 09.05.2021 07:49 1 мин 09.05.2021 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 09.05.2021 07:57 1 мин 09.05.2021 07:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 09.05.2021 07:59 1 мин 09.05.2021 08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 09.05.2021 08:06 1 мин 09.05.2021 08:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 09.05.2021 08:09 1 мин 09.05.2021 08:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 09.05.2021 08:12 1 мин 09.05.2021 08:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 09.05.2021 08:24 1 мин 09.05.2021 08:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 09.05.2021 08:26 1 мин 09.05.2021 08:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 09.05.2021 08:30 1 мин 09.05.2021 08:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 09.05.2021 08:36 1 мин 09.05.2021 08:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 09.05.2021 08:41 1 мин 09.05.2021 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 09.05.2021 08:44 1 мин 09.05.2021 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 09.05.2021 08:58 1 мин 09.05.2021 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 09.05.2021 09:00 1 мин 09.05.2021 09:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 09.05.2021 09:06 1 мин 09.05.2021 09:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 09.05.2021 09:22 1 мин 09.05.2021 09:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09.05.2021 09:32 1 мин 09.05.2021 09:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09.05.2021 09:32 1 мин 09.05.2021 09:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09.05.2021 09:40 1 мин 09.05.2021 09:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09.05.2021 09:45 1 мин 09.05.2021 09:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09.05.2021 09:56 1 мин 09.05.2021 09:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09.05.2021 09:57 1 мин 09.05.2021 09:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09.05.2021 10:12 1 мин 09.05.2021 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 09.05.2021 10:19 1 мин 09.05.2021 10:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09.05.2021 10:26 1 мин 09.05.2021 10:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 09.05.2021 10:29 1 мин 09.05.2021 10:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09.05.2021 10:32 1 мин 09.05.2021 10:33
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09.05.2021 10:40 1 мин 09.05.2021 10:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 09.05.2021 10:46 1 мин 09.05.2021 10:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 09.05.2021 10:54 1 мин 09.05.2021 10:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 09.05.2021 11:00 1 мин 09.05.2021 11:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 09.05.2021 11:06 1 мин 09.05.2021 11:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 09.05.2021 11:15 1 мин 09.05.2021 11:16
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 09.05.2021 11:32 1 мин 09.05.2021 11:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 09.05.2021 11:39 1 мин 09.05.2021 11:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 09.05.2021 11:47 1 мин 09.05.2021 11:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 09.05.2021 11:47 1 мин 09.05.2021 11:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 09.05.2021 12:03 1 мин 09.05.2021 12:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 09.05.2021 12:08 1 мин 09.05.2021 12:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09.05.2021 12:19 1 мин 09.05.2021 12:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 09.05.2021 12:30 1 мин 09.05.2021 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 09.05.2021 12:39 1 мин 09.05.2021 12:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 09.05.2021 12:41 1 мин 09.05.2021 12:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 09.05.2021 12:52 1 мин 09.05.2021 12:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 09.05.2021 13:02 1 мин 09.05.2021 13:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 09.05.2021 13:19 1 мин 09.05.2021 13:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 09.05.2021 13:34 1 мин 09.05.2021 13:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 09.05.2021 13:42 1 мин 09.05.2021 13:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 09.05.2021 13:44 1 мин 09.05.2021 13:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 09.05.2021 13:48 1 мин 09.05.2021 13:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 09.05.2021 14:19 1 мин 09.05.2021 14:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 09.05.2021 14:22 1 мин 09.05.2021 14:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 09.05.2021 14:29 1 мин 09.05.2021 14:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 09.05.2021 14:38 1 мин 09.05.2021 14:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 09.05.2021 14:39 1 мин 09.05.2021 14:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 09.05.2021 15:02 1 мин 09.05.2021 15:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 09.05.2021 15:07 1 мин 09.05.2021 15:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 09.05.2021 15:15 1 мин 09.05.2021 15:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 09.05.2021 15:29 1 мин 09.05.2021 15:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 09.05.2021 15:40 1 мин 09.05.2021 15:41
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 09.05.2021 15:40 1 мин 09.05.2021 15:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 09.05.2021 15:50 1 мин 09.05.2021 15:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 09.05.2021 15:52 1 мин 09.05.2021 15:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 09.05.2021 16:00 1 мин 09.05.2021 16:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 09.05.2021 16:00 1 мин 09.05.2021 16:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 09.05.2021 16:06 1 мин 09.05.2021 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 09.05.2021 16:15 1 мин 09.05.2021 16:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 09.05.2021 16:16 1 мин 09.05.2021 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 09.05.2021 16:26 1 мин 09.05.2021 16:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 09.05.2021 16:32 1 мин 09.05.2021 16:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 09.05.2021 16:38 1 мин 09.05.2021 16:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 09.05.2021 16:39 1 мин 09.05.2021 16:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 09.05.2021 16:45 1 мин 09.05.2021 16:46
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 09.05.2021 16:50 1 мин 09.05.2021 16:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 09.05.2021 16:56 1 мин 09.05.2021 16:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 09.05.2021 17:06 1 мин 09.05.2021 17:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 09.05.2021 17:09 1 мин 09.05.2021 17:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 09.05.2021 17:15 1 мин 09.05.2021 17:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 09.05.2021 17:28 1 мин 09.05.2021 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 09.05.2021 17:29 1 мин 09.05.2021 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 09.05.2021 17:38 1 мин 09.05.2021 17:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 09.05.2021 17:42 1 мин 09.05.2021 17:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 09.05.2021 17:45 1 мин 09.05.2021 17:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 09.05.2021 17:51 1 мин 09.05.2021 17:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 09.05.2021 18:03 1 мин 09.05.2021 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 09.05.2021 18:05 1 мин 09.05.2021 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 09.05.2021 18:12 1 мин 09.05.2021 18:13
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 09.05.2021 18:14 1 мин 09.05.2021 18:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 09.05.2021 18:24 1 мин 09.05.2021 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 09.05.2021 18:33 1 мин 09.05.2021 18:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 09.05.2021 18:33 1 мин 09.05.2021 18:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 09.05.2021 18:44 1 мин 09.05.2021 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 09.05.2021 18:47 1 мин 09.05.2021 18:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 09.05.2021 18:52 1 мин 09.05.2021 18:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 09.05.2021 19:00 1 мин 09.05.2021 19:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 09.05.2021 19:02 1 мин 09.05.2021 19:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 09.05.2021 19:10 1 мин 09.05.2021 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 09.05.2021 19:11 1 мин 09.05.2021 19:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 09.05.2021 19:20 1 мин 09.05.2021 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 09.05.2021 19:25 1 мин 09.05.2021 19:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 09.05.2021 19:34 1 мин 09.05.2021 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 09.05.2021 19:44 1 мин 09.05.2021 19:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 09.05.2021 19:51 1 мин 09.05.2021 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 09.05.2021 19:53 1 мин 09.05.2021 19:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 09.05.2021 20:00 1 мин 09.05.2021 20:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 09.05.2021 20:01 1 мин 09.05.2021 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 09.05.2021 20:10 1 мин 09.05.2021 20:11
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 09.05.2021 20:12 1 мин 09.05.2021 20:13
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 09.05.2021 20:20 1 мин 09.05.2021 20:21
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 09.05.2021 20:28 1 мин 09.05.2021 20:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 09.05.2021 20:33 1 мин 09.05.2021 20:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 09.05.2021 20:41 1 мин 09.05.2021 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 09.05.2021 20:41 1 мин 09.05.2021 20:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 09.05.2021 20:54 1 мин 09.05.2021 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 09.05.2021 20:57 1 мин 09.05.2021 20:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 09.05.2021 21:07 1 мин 09.05.2021 21:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 09.05.2021 21:10 1 мин 09.05.2021 21:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 09.05.2021 21:21 1 мин 09.05.2021 21:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 09.05.2021 21:28 1 мин 09.05.2021 21:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 09.05.2021 21:35 1 мин 09.05.2021 21:36
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 09.05.2021 21:48 1 мин 09.05.2021 21:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 09.05.2021 21:52 1 мин 09.05.2021 21:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 09.05.2021 22:03 1 мин 09.05.2021 22:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 09.05.2021 22:07 1 мин 09.05.2021 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 09.05.2021 22:17 1 мин 09.05.2021 22:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 09.05.2021 22:28 1 мин 09.05.2021 22:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 09.05.2021 22:44 1 мин 09.05.2021 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 09.05.2021 22:50 1 мин 09.05.2021 22:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 09.05.2021 22:55 1 мин 09.05.2021 22:56
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 09.05.2021 23:04 1 мин 09.05.2021 23:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 09.05.2021 23:10 1 мин 09.05.2021 23:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 09.05.2021 23:27 1 мин 09.05.2021 23:28
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 09.05.2021 23:52 1 мин 09.05.2021 23:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 09.05.2021 23:54 1 мин 09.05.2021 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!