Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихоборы (бывш. НАТИ): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихоборы (бывш. НАТИ) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 21.05.2022 00:14 1 мин 21.05.2022 00:15
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 21.05.2022 00:24 1 мин 21.05.2022 00:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 21.05.2022 00:38 1 мин 21.05.2022 00:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 21.05.2022 00:52 1 мин 21.05.2022 00:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 21.05.2022 01:21 1 мин 21.05.2022 01:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21.05.2022 04:27 1 мин 21.05.2022 04:28
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 21.05.2022 04:39 1 мин 21.05.2022 04:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 21.05.2022 04:48 1 мин 21.05.2022 04:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21.05.2022 05:01 1 мин 21.05.2022 05:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21.05.2022 05:34 1 мин 21.05.2022 05:35
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 21.05.2022 05:37 1 мин 21.05.2022 05:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 21.05.2022 05:43 1 мин 21.05.2022 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21.05.2022 05:45 1 мин 21.05.2022 05:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 21.05.2022 06:11 1 мин 21.05.2022 06:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 21.05.2022 06:29 1 мин 21.05.2022 06:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21.05.2022 06:31 1 мин 21.05.2022 06:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 21.05.2022 06:52 1 мин 21.05.2022 06:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21.05.2022 06:56 1 мин 21.05.2022 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 21.05.2022 07:04 1 мин 21.05.2022 07:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 21.05.2022 07:04 1 мин 21.05.2022 07:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 21.05.2022 07:11 1 мин 21.05.2022 07:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21.05.2022 07:17 1 мин 21.05.2022 07:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21.05.2022 07:23 1 мин 21.05.2022 07:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 21.05.2022 07:36 1 мин 21.05.2022 07:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 21.05.2022 07:37 1 мин 21.05.2022 07:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 21.05.2022 07:45 1 мин 21.05.2022 07:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21.05.2022 07:49 1 мин 21.05.2022 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21.05.2022 07:57 1 мин 21.05.2022 07:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 21.05.2022 07:59 1 мин 21.05.2022 08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 21.05.2022 08:06 1 мин 21.05.2022 08:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 21.05.2022 08:09 1 мин 21.05.2022 08:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 21.05.2022 08:12 1 мин 21.05.2022 08:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 21.05.2022 08:24 1 мин 21.05.2022 08:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21.05.2022 08:30 1 мин 21.05.2022 08:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 21.05.2022 08:30 1 мин 21.05.2022 08:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21.05.2022 08:34 1 мин 21.05.2022 08:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 21.05.2022 08:40 1 мин 21.05.2022 08:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 21.05.2022 08:44 1 мин 21.05.2022 08:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 21.05.2022 08:55 1 мин 21.05.2022 08:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 21.05.2022 08:58 1 мин 21.05.2022 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 21.05.2022 09:06 1 мин 21.05.2022 09:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 21.05.2022 09:20 1 мин 21.05.2022 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 21.05.2022 09:32 1 мин 21.05.2022 09:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21.05.2022 09:40 1 мин 21.05.2022 09:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21.05.2022 09:41 1 мин 21.05.2022 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21.05.2022 09:45 1 мин 21.05.2022 09:46
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 21.05.2022 09:54 1 мин 21.05.2022 09:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 21.05.2022 09:57 1 мин 21.05.2022 09:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 21.05.2022 10:14 1 мин 21.05.2022 10:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 21.05.2022 10:20 1 мин 21.05.2022 10:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 21.05.2022 10:27 1 мин 21.05.2022 10:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 21.05.2022 10:29 1 мин 21.05.2022 10:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 21.05.2022 10:33 1 мин 21.05.2022 10:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 21.05.2022 10:44 1 мин 21.05.2022 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 21.05.2022 10:47 1 мин 21.05.2022 10:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21.05.2022 10:52 1 мин 21.05.2022 10:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 21.05.2022 11:00 1 мин 21.05.2022 11:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 21.05.2022 11:06 1 мин 21.05.2022 11:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 21.05.2022 11:17 1 мин 21.05.2022 11:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 21.05.2022 11:35 2 мин 21.05.2022 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 21.05.2022 11:39 1 мин 21.05.2022 11:40
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 21.05.2022 11:43 1 мин 21.05.2022 11:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 21.05.2022 11:47 1 мин 21.05.2022 11:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 21.05.2022 12:02 1 мин 21.05.2022 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 21.05.2022 12:04 1 мин 21.05.2022 12:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 21.05.2022 12:23 1 мин 21.05.2022 12:24
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 21.05.2022 12:30 1 мин 21.05.2022 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 21.05.2022 12:39 1 мин 21.05.2022 12:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21.05.2022 12:41 1 мин 21.05.2022 12:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 21.05.2022 12:51 1 мин 21.05.2022 12:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 21.05.2022 12:52 1 мин 21.05.2022 12:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 21.05.2022 13:02 1 мин 21.05.2022 13:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 21.05.2022 13:19 1 мин 21.05.2022 13:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21.05.2022 13:35 1 мин 21.05.2022 13:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21.05.2022 13:42 1 мин 21.05.2022 13:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 21.05.2022 13:44 1 мин 21.05.2022 13:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 21.05.2022 13:52 1 мин 21.05.2022 13:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 21.05.2022 14:19 1 мин 21.05.2022 14:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 21.05.2022 14:22 1 мин 21.05.2022 14:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 21.05.2022 14:29 1 мин 21.05.2022 14:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 21.05.2022 14:38 1 мин 21.05.2022 14:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 21.05.2022 14:39 1 мин 21.05.2022 14:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 21.05.2022 15:02 1 мин 21.05.2022 15:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 21.05.2022 15:07 1 мин 21.05.2022 15:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 21.05.2022 15:15 1 мин 21.05.2022 15:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 21.05.2022 15:29 1 мин 21.05.2022 15:30
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 21.05.2022 15:40 1 мин 21.05.2022 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21.05.2022 15:40 1 мин 21.05.2022 15:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 21.05.2022 15:50 1 мин 21.05.2022 15:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21.05.2022 15:52 1 мин 21.05.2022 15:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 21.05.2022 16:00 1 мин 21.05.2022 16:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 21.05.2022 16:00 1 мин 21.05.2022 16:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 21.05.2022 16:13 1 мин 21.05.2022 16:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 21.05.2022 16:16 1 мин 21.05.2022 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 21.05.2022 16:26 1 мин 21.05.2022 16:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6364 21.05.2022 16:32 1 мин 21.05.2022 16:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 21.05.2022 16:38 1 мин 21.05.2022 16:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 21.05.2022 16:38 1 мин 21.05.2022 16:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21.05.2022 16:45 1 мин 21.05.2022 16:46
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 21.05.2022 16:50 1 мин 21.05.2022 16:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21.05.2022 16:56 1 мин 21.05.2022 16:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 21.05.2022 17:06 1 мин 21.05.2022 17:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 21.05.2022 17:09 1 мин 21.05.2022 17:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 21.05.2022 17:28 1 мин 21.05.2022 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21.05.2022 17:29 1 мин 21.05.2022 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 21.05.2022 17:38 1 мин 21.05.2022 17:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 21.05.2022 17:42 1 мин 21.05.2022 17:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21.05.2022 17:45 1 мин 21.05.2022 17:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 21.05.2022 17:51 1 мин 21.05.2022 17:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 21.05.2022 18:03 1 мин 21.05.2022 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 21.05.2022 18:05 1 мин 21.05.2022 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21.05.2022 18:12 1 мин 21.05.2022 18:13
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 21.05.2022 18:14 1 мин 21.05.2022 18:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 21.05.2022 18:24 1 мин 21.05.2022 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 21.05.2022 18:26 1 мин 21.05.2022 18:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 21.05.2022 18:33 1 мин 21.05.2022 18:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 21.05.2022 18:44 1 мин 21.05.2022 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21.05.2022 18:47 1 мин 21.05.2022 18:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21.05.2022 18:51 1 мин 21.05.2022 18:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 21.05.2022 18:58 1 мин 21.05.2022 18:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 21.05.2022 19:00 1 мин 21.05.2022 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 21.05.2022 19:11 1 мин 21.05.2022 19:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 21.05.2022 19:11 1 мин 21.05.2022 19:12
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 21.05.2022 19:20 1 мин 21.05.2022 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 21.05.2022 19:26 1 мин 21.05.2022 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21.05.2022 19:37 1 мин 21.05.2022 19:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21.05.2022 19:43 1 мин 21.05.2022 19:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21.05.2022 19:51 1 мин 21.05.2022 19:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 21.05.2022 19:54 1 мин 21.05.2022 19:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 21.05.2022 20:02 1 мин 21.05.2022 20:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 21.05.2022 20:04 1 мин 21.05.2022 20:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 21.05.2022 20:11 1 мин 21.05.2022 20:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 21.05.2022 20:14 1 мин 21.05.2022 20:15
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 21.05.2022 20:20 1 мин 21.05.2022 20:21
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 21.05.2022 20:28 1 мин 21.05.2022 20:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 21.05.2022 20:33 1 мин 21.05.2022 20:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 21.05.2022 20:41 1 мин 21.05.2022 20:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 21.05.2022 20:41 1 мин 21.05.2022 20:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 21.05.2022 20:54 1 мин 21.05.2022 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21.05.2022 20:56 1 мин 21.05.2022 20:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21.05.2022 21:07 1 мин 21.05.2022 21:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 21.05.2022 21:11 1 мин 21.05.2022 21:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21.05.2022 21:21 1 мин 21.05.2022 21:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 21.05.2022 21:28 1 мин 21.05.2022 21:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 21.05.2022 21:35 1 мин 21.05.2022 21:36
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21.05.2022 21:48 1 мин 21.05.2022 21:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21.05.2022 21:52 1 мин 21.05.2022 21:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 21.05.2022 22:03 1 мин 21.05.2022 22:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21.05.2022 22:07 1 мин 21.05.2022 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21.05.2022 22:17 1 мин 21.05.2022 22:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21.05.2022 22:26 1 мин 21.05.2022 22:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 21.05.2022 22:28 1 мин 21.05.2022 22:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21.05.2022 22:50 1 мин 21.05.2022 22:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21.05.2022 22:50 1 мин 21.05.2022 22:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21.05.2022 22:58 1 мин 21.05.2022 22:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 21.05.2022 23:06 1 мин 21.05.2022 23:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 21.05.2022 23:08 1 мин 21.05.2022 23:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 21.05.2022 23:30 1 мин 21.05.2022 23:31
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 21.05.2022 23:52 1 мин 21.05.2022 23:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 21.05.2022 23:54 1 мин 21.05.2022 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!