Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихоборы (бывш. НАТИ): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 26.11.2020 00:13 1 мин 26.11.2020 00:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 26.11.2020 00:23 1 мин 26.11.2020 00:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 26.11.2020 00:38 1 мин 26.11.2020 00:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 26.11.2020 00:52 1 мин 26.11.2020 00:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 26.11.2020 01:20 1 мин 26.11.2020 01:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 26.11.2020 04:43 1 мин 26.11.2020 04:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 26.11.2020 04:45 1 мин 26.11.2020 04:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 26.11.2020 04:52 1 мин 26.11.2020 04:53
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 26.11.2020 05:03 1 мин 26.11.2020 05:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 26.11.2020 05:27 1 мин 26.11.2020 05:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 26.11.2020 05:34 1 мин 26.11.2020 05:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 26.11.2020 05:37 1 мин 26.11.2020 05:38
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 26.11.2020 05:47 1 мин 26.11.2020 05:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 26.11.2020 05:47 1 мин 26.11.2020 05:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 26.11.2020 06:02 1 мин 26.11.2020 06:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 26.11.2020 06:13 1 мин 26.11.2020 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 26.11.2020 06:14 1 мин 26.11.2020 06:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 26.11.2020 06:20 1 мин 26.11.2020 06:21
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 26.11.2020 06:29 1 мин 26.11.2020 06:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 26.11.2020 06:29 1 мин 26.11.2020 06:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 26.11.2020 06:43 1 мин 26.11.2020 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 26.11.2020 06:48 1 мин 26.11.2020 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 26.11.2020 06:51 1 мин 26.11.2020 06:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 26.11.2020 06:56 1 мин 26.11.2020 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 26.11.2020 07:04 1 мин 26.11.2020 07:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 26.11.2020 07:04 1 мин 26.11.2020 07:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 26.11.2020 07:10 1 мин 26.11.2020 07:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 26.11.2020 07:17 1 мин 26.11.2020 07:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 26.11.2020 07:23 1 мин 26.11.2020 07:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 26.11.2020 07:28 1 мин 26.11.2020 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 26.11.2020 07:29 1 мин 26.11.2020 07:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 26.11.2020 07:35 1 мин 26.11.2020 07:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 26.11.2020 07:36 1 мин 26.11.2020 07:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 26.11.2020 07:44 1 мин 26.11.2020 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 26.11.2020 07:49 1 мин 26.11.2020 07:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 26.11.2020 07:50 1 мин 26.11.2020 07:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 26.11.2020 07:57 1 мин 26.11.2020 07:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 26.11.2020 07:58 1 мин 26.11.2020 07:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 26.11.2020 08:05 1 мин 26.11.2020 08:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 26.11.2020 08:09 1 мин 26.11.2020 08:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 26.11.2020 08:11 1 мин 26.11.2020 08:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 26.11.2020 08:16 1 мин 26.11.2020 08:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 26.11.2020 08:20 1 мин 26.11.2020 08:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 26.11.2020 08:24 1 мин 26.11.2020 08:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 26.11.2020 08:29 2 мин 26.11.2020 08:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 26.11.2020 08:30 1 мин 26.11.2020 08:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 26.11.2020 08:35 1 мин 26.11.2020 08:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 26.11.2020 08:36 2 мин 26.11.2020 08:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 26.11.2020 08:43 1 мин 26.11.2020 08:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6404 26.11.2020 08:44 1 мин 26.11.2020 08:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 26.11.2020 08:54 2 мин 26.11.2020 08:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 26.11.2020 08:55 1 мин 26.11.2020 08:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 26.11.2020 09:01 2 мин 26.11.2020 09:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 26.11.2020 09:05 1 мин 26.11.2020 09:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 26.11.2020 09:11 1 мин 26.11.2020 09:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 26.11.2020 09:22 1 мин 26.11.2020 09:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 26.11.2020 09:32 1 мин 26.11.2020 09:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 26.11.2020 09:32 1 мин 26.11.2020 09:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 26.11.2020 09:41 1 мин 26.11.2020 09:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 26.11.2020 09:46 1 мин 26.11.2020 09:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 26.11.2020 09:46 1 мин 26.11.2020 09:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 26.11.2020 09:51 1 мин 26.11.2020 09:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 26.11.2020 09:57 1 мин 26.11.2020 09:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 26.11.2020 10:04 1 мин 26.11.2020 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 26.11.2020 10:06 1 мин 26.11.2020 10:07
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 26.11.2020 10:12 1 мин 26.11.2020 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 26.11.2020 10:19 1 мин 26.11.2020 10:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 26.11.2020 10:26 1 мин 26.11.2020 10:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 26.11.2020 10:29 1 мин 26.11.2020 10:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 26.11.2020 10:32 1 мин 26.11.2020 10:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 26.11.2020 10:38 1 мин 26.11.2020 10:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 26.11.2020 10:40 1 мин 26.11.2020 10:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 26.11.2020 10:46 1 мин 26.11.2020 10:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 26.11.2020 10:53 1 мин 26.11.2020 10:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 26.11.2020 10:53 1 мин 26.11.2020 10:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 26.11.2020 11:00 1 мин 26.11.2020 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 26.11.2020 11:15 1 мин 26.11.2020 11:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 26.11.2020 11:31 1 мин 26.11.2020 11:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 26.11.2020 11:47 1 мин 26.11.2020 11:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 26.11.2020 11:52 1 мин 26.11.2020 11:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 26.11.2020 12:04 1 мин 26.11.2020 12:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 26.11.2020 12:08 1 мин 26.11.2020 12:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 26.11.2020 12:39 1 мин 26.11.2020 12:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 26.11.2020 12:52 1 мин 26.11.2020 12:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 26.11.2020 13:00 1 мин 26.11.2020 13:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 26.11.2020 13:02 1 мин 26.11.2020 13:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 26.11.2020 13:19 1 мин 26.11.2020 13:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 26.11.2020 13:43 1 мин 26.11.2020 13:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 26.11.2020 13:54 1 мин 26.11.2020 13:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 26.11.2020 14:00 1 мин 26.11.2020 14:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 26.11.2020 14:20 1 мин 26.11.2020 14:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 26.11.2020 14:39 1 мин 26.11.2020 14:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 26.11.2020 14:59 1 мин 26.11.2020 15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 26.11.2020 15:02 1 мин 26.11.2020 15:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 26.11.2020 15:07 1 мин 26.11.2020 15:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 26.11.2020 15:29 1 мин 26.11.2020 15:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 26.11.2020 15:40 1 мин 26.11.2020 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 26.11.2020 15:40 1 мин 26.11.2020 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 26.11.2020 15:49 1 мин 26.11.2020 15:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 26.11.2020 15:50 1 мин 26.11.2020 15:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 26.11.2020 15:58 1 мин 26.11.2020 15:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 26.11.2020 16:00 1 мин 26.11.2020 16:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 26.11.2020 16:06 1 мин 26.11.2020 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 26.11.2020 16:15 1 мин 26.11.2020 16:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 26.11.2020 16:16 1 мин 26.11.2020 16:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 26.11.2020 16:23 1 мин 26.11.2020 16:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 26.11.2020 16:26 1 мин 26.11.2020 16:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 26.11.2020 16:38 1 мин 26.11.2020 16:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 26.11.2020 16:39 1 мин 26.11.2020 16:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 26.11.2020 16:45 1 мин 26.11.2020 16:46
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 26.11.2020 16:50 1 мин 26.11.2020 16:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 26.11.2020 16:57 1 мин 26.11.2020 16:58
Останкино — Крюково 6202 26.11.2020 17:02 1 мин 26.11.2020 17:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 26.11.2020 17:06 1 мин 26.11.2020 17:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 26.11.2020 17:09 1 мин 26.11.2020 17:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 26.11.2020 17:15 1 мин 26.11.2020 17:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 26.11.2020 17:16 1 мин 26.11.2020 17:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 26.11.2020 17:28 1 мин 26.11.2020 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 26.11.2020 17:29 1 мин 26.11.2020 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 26.11.2020 17:38 1 мин 26.11.2020 17:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 26.11.2020 17:42 1 мин 26.11.2020 17:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 26.11.2020 17:45 1 мин 26.11.2020 17:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 26.11.2020 17:51 1 мин 26.11.2020 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 26.11.2020 17:51 1 мин 26.11.2020 17:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 26.11.2020 18:01 1 мин 26.11.2020 18:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 26.11.2020 18:05 1 мин 26.11.2020 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 26.11.2020 18:12 1 мин 26.11.2020 18:13
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 26.11.2020 18:14 1 мин 26.11.2020 18:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 26.11.2020 18:23 1 мин 26.11.2020 18:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 26.11.2020 18:24 1 мин 26.11.2020 18:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 26.11.2020 18:33 1 мин 26.11.2020 18:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 26.11.2020 18:33 1 мин 26.11.2020 18:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 26.11.2020 18:39 1 мин 26.11.2020 18:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 26.11.2020 18:43 1 мин 26.11.2020 18:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 26.11.2020 18:46 1 мин 26.11.2020 18:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 26.11.2020 18:51 1 мин 26.11.2020 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 26.11.2020 19:00 1 мин 26.11.2020 19:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 26.11.2020 19:01 1 мин 26.11.2020 19:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 26.11.2020 19:07 1 мин 26.11.2020 19:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 26.11.2020 19:11 1 мин 26.11.2020 19:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 26.11.2020 19:20 1 мин 26.11.2020 19:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 26.11.2020 19:25 1 мин 26.11.2020 19:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 26.11.2020 19:29 1 мин 26.11.2020 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 26.11.2020 19:34 1 мин 26.11.2020 19:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 26.11.2020 19:40 1 мин 26.11.2020 19:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 26.11.2020 19:44 1 мин 26.11.2020 19:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 26.11.2020 19:51 1 мин 26.11.2020 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 26.11.2020 19:53 1 мин 26.11.2020 19:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 26.11.2020 20:00 1 мин 26.11.2020 20:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 26.11.2020 20:01 1 мин 26.11.2020 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 26.11.2020 20:10 1 мин 26.11.2020 20:11
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 26.11.2020 20:14 1 мин 26.11.2020 20:15
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 26.11.2020 20:20 1 мин 26.11.2020 20:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 26.11.2020 20:24 1 мин 26.11.2020 20:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 26.11.2020 20:25 1 мин 26.11.2020 20:26
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 26.11.2020 20:33 1 мин 26.11.2020 20:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 26.11.2020 20:33 1 мин 26.11.2020 20:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 26.11.2020 20:40 1 мин 26.11.2020 20:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 26.11.2020 20:41 1 мин 26.11.2020 20:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 26.11.2020 20:54 1 мин 26.11.2020 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 26.11.2020 20:59 1 мин 26.11.2020 21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 26.11.2020 21:07 1 мин 26.11.2020 21:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 26.11.2020 21:12 1 мин 26.11.2020 21:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 26.11.2020 21:21 1 мин 26.11.2020 21:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 26.11.2020 21:29 1 мин 26.11.2020 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 26.11.2020 21:35 1 мин 26.11.2020 21:36
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 26.11.2020 21:48 1 мин 26.11.2020 21:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 26.11.2020 21:52 1 мин 26.11.2020 21:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 26.11.2020 21:55 1 мин 26.11.2020 21:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 26.11.2020 22:03 1 мин 26.11.2020 22:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 26.11.2020 22:07 1 мин 26.11.2020 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 26.11.2020 22:17 1 мин 26.11.2020 22:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 26.11.2020 22:28 1 мин 26.11.2020 22:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6890 26.11.2020 22:39 1 мин 26.11.2020 22:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 26.11.2020 22:44 1 мин 26.11.2020 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 26.11.2020 22:49 1 мин 26.11.2020 22:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 26.11.2020 23:04 1 мин 26.11.2020 23:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 26.11.2020 23:10 1 мин 26.11.2020 23:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 26.11.2020 23:20 1 мин 26.11.2020 23:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 26.11.2020 23:27 1 мин 26.11.2020 23:28
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 26.11.2020 23:52 1 мин 26.11.2020 23:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 26.11.2020 23:54 1 мин 26.11.2020 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!