Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.12.2022 00:31 14 мин 07.12.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 07.12.2022 00:42 8 мин 07.12.2022 00:50 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.12.2022 02:29 14 мин 07.12.2022 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 07.12.2022 02:33 14 мин 07.12.2022 02:47 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.12.2022 03:54 54 мин 07.12.2022 04:48 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 07.12.2022 05:21 4 мин 07.12.2022 05:25 Билеты
Анапа — Москва 109С 07.12.2022 05:59 14 мин 07.12.2022 06:13 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 07.12.2022 06:57 33 мин 07.12.2022 07:30 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 07.12.2022 06:48 60 мин 07.12.2022 07:48 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 07.12.2022 08:15 2 мин 07.12.2022 08:17 Билеты
Сухум — Москва 306С 07.12.2022 10:28 19 мин 07.12.2022 10:47 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.12.2022 10:48 10 мин 07.12.2022 10:58 Билеты
Симферополь — Москва 166С 07.12.2022 11:21 10 мин 07.12.2022 11:31 Билеты
Назрань — Москва 145С 07.12.2022 13:38 14 мин 07.12.2022 13:52 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 07.12.2022 13:48 14 мин 07.12.2022 14:02 Билеты
Москва — Сухум 306М 07.12.2022 14:44 14 мин 07.12.2022 14:58 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 07.12.2022 15:25 14 мин 07.12.2022 15:39 Билеты
Москва — Назрань 146Э 07.12.2022 16:21 14 мин 07.12.2022 16:35 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 07.12.2022 17:42 2 мин 07.12.2022 17:44 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 17:35 18 мин 07.12.2022 17:53 Билеты
Адлер — Самара 118С 07.12.2022 18:07 14 мин 07.12.2022 18:21 Билеты
Москва — Анапа 109В 07.12.2022 18:43 17 мин 07.12.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.12.2022 19:26 14 мин 07.12.2022 19:40 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.12.2022 19:36 14 мин 07.12.2022 19:50 Билеты
Самара — Адлер 117Й 07.12.2022 19:59 14 мин 07.12.2022 20:13 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 07.12.2022 20:26 12 мин 07.12.2022 20:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 07.12.2022 20:36 14 мин 07.12.2022 20:50 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 07.12.2022 20:59 14 мин 07.12.2022 21:13 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 07.12.2022 22:32 12 мин 07.12.2022 22:44 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 08.12.2022 00:31 14 мин 08.12.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 08.12.2022 00:42 8 мин 08.12.2022 00:50 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 08.12.2022 01:54 15 мин 08.12.2022 02:09 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 08.12.2022 01:44 35 мин 08.12.2022 02:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!