Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лихая: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Адлер 171А 02.12.2021 00:19 26 мин 02.12.2021 00:45 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 02.12.2021 01:58 14 мин 02.12.2021 02:12 Билеты
Адлер — Москва 084С 02.12.2021 05:43 17 мин 02.12.2021 06:00 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.12.2021 07:00 26 мин 02.12.2021 07:26 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 02.12.2021 08:15 2 мин 02.12.2021 08:17 Билеты
Адлер — Минск 302С 02.12.2021 08:03 14 мин 02.12.2021 08:17 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 02.12.2021 09:41 23 мин 02.12.2021 10:04 Билеты
Воркута — Адлер 309С 02.12.2021 10:00 14 мин 02.12.2021 10:14 Билеты
Нальчик — Москва 061С 02.12.2021 10:50 8 мин 02.12.2021 10:58 Билеты
Москва — Грозный 382Я 02.12.2021 10:40 33 мин 02.12.2021 11:13 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 02.12.2021 14:15 14 мин 02.12.2021 14:29 Билеты
Грозный — Москва 382С 02.12.2021 14:20 24 мин 02.12.2021 14:44 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 02.12.2021 16:40 28 мин 02.12.2021 17:08 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 02.12.2021 17:41 2 мин 02.12.2021 17:43 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 02.12.2021 17:43 14 мин 02.12.2021 17:57 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.12.2021 20:38 12 мин 02.12.2021 20:50 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 02.12.2021 20:59 14 мин 02.12.2021 21:13 Билеты
Минск — Адлер 302Б 02.12.2021 21:07 39 мин 02.12.2021 21:46 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 02.12.2021 22:06 39 мин 02.12.2021 22:45 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 03.12.2021 02:30 14 мин 03.12.2021 02:44 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 03.12.2021 02:32 25 мин 03.12.2021 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!