Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тамбов — Новороссийск 505В 03.07.2022 23:17 46 мин 04.07.2022 00:03 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 04.07.2022 00:31 14 мин 04.07.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 04.07.2022 00:42 8 мин 04.07.2022 00:50 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 04.07.2022 00:41 14 мин 04.07.2022 00:55 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 04.07.2022 00:51 14 мин 04.07.2022 01:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 04.07.2022 01:05 25 мин 04.07.2022 01:30 Билеты
Анапа — Томск 203С 04.07.2022 01:17 21 мин 04.07.2022 01:38 Билеты
Москва — Анапа 152М 04.07.2022 01:40 7 мин 04.07.2022 01:47 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 04.07.2022 00:55 53 мин 04.07.2022 01:48 Билеты
Москва — Анапа 563М 04.07.2022 01:15 42 мин 04.07.2022 01:57 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 04.07.2022 01:54 15 мин 04.07.2022 02:09 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 04.07.2022 01:44 35 мин 04.07.2022 02:19 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 04.07.2022 02:15 14 мин 04.07.2022 02:29 Билеты
Москва — Анапа 567М 04.07.2022 02:22 14 мин 04.07.2022 02:36 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04.07.2022 02:29 14 мин 04.07.2022 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 04.07.2022 02:33 14 мин 04.07.2022 02:47 Билеты
Анапа — Москва 217С 04.07.2022 02:41 13 мин 04.07.2022 02:54 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 04.07.2022 02:46 25 мин 04.07.2022 03:11 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 04.07.2022 03:35 30 мин 04.07.2022 04:05 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 04.07.2022 04:04 14 мин 04.07.2022 04:18 Билеты
Адлер — Киров 532С 04.07.2022 04:14 14 мин 04.07.2022 04:28 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 04.07.2022 03:54 54 мин 04.07.2022 04:48 Билеты
Москва — Феодосия 164М 04.07.2022 05:21 4 мин 04.07.2022 05:25 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 04.07.2022 05:04 36 мин 04.07.2022 05:40 Билеты
Адлер — Москва 084С 04.07.2022 05:40 14 мин 04.07.2022 05:54 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 04.07.2022 05:49 14 мин 04.07.2022 06:03 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 04.07.2022 05:49 14 мин 04.07.2022 06:03 Билеты
Орск — Кисловодск 111У 04.07.2022 05:59 14 мин 04.07.2022 06:13 Билеты
Анапа — Москва 109С 04.07.2022 05:59 14 мин 04.07.2022 06:13 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 04.07.2022 06:09 33 мин 04.07.2022 06:42 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04.07.2022 06:57 33 мин 04.07.2022 07:30 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 04.07.2022 06:48 60 мин 04.07.2022 07:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 04.07.2022 07:51 10 мин 04.07.2022 08:01 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 04.07.2022 08:15 2 мин 04.07.2022 08:17 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 04.07.2022 08:06 19 мин 04.07.2022 08:25 Билеты
Адлер — Томск 116С 04.07.2022 08:28 14 мин 04.07.2022 08:42 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 04.07.2022 08:37 14 мин 04.07.2022 08:51 Билеты
Адлер — Череповец 282С 04.07.2022 08:38 14 мин 04.07.2022 08:52 Билеты
Томск — Анапа 203Н 04.07.2022 08:47 15 мин 04.07.2022 09:02 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 04.07.2022 09:05 14 мин 04.07.2022 09:19 Билеты
Анапа — Москва 563С 04.07.2022 09:15 14 мин 04.07.2022 09:29 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 04.07.2022 09:06 25 мин 04.07.2022 09:31 Билеты
Адлер — Воркута 310С 04.07.2022 09:39 19 мин 04.07.2022 09:58 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 04.07.2022 09:57 15 мин 04.07.2022 10:12 Билеты
Анапа — Москва 567С 04.07.2022 09:29 49 мин 04.07.2022 10:18 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 04.07.2022 10:33 8 мин 04.07.2022 10:41 Билеты
Сухум — Москва 306С 04.07.2022 10:28 19 мин 04.07.2022 10:47 Билеты
Нальчик — Москва 061С 04.07.2022 10:48 10 мин 04.07.2022 10:58 Билеты
Киров — Адлер 531Г 04.07.2022 11:00 13 мин 04.07.2022 11:13 Билеты
Адлер — Минск 302С 04.07.2022 11:07 14 мин 04.07.2022 11:21 Билеты
Москва — Грозный 382Я 04.07.2022 10:50 35 мин 04.07.2022 11:25 Билеты
Феодосия — Москва 162С 04.07.2022 11:20 11 мин 04.07.2022 11:31 Билеты
Томск — Адлер 115Н 04.07.2022 11:23 14 мин 04.07.2022 11:37 Билеты
Москва — Адлер 471М 04.07.2022 11:33 14 мин 04.07.2022 11:47 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 04.07.2022 11:34 51 мин 04.07.2022 12:25 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 04.07.2022 13:38 14 мин 04.07.2022 13:52 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 04.07.2022 13:48 14 мин 04.07.2022 14:02 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.07.2022 14:01 14 мин 04.07.2022 14:15 Билеты
Москва — Симферополь 198М 04.07.2022 14:14 9 мин 04.07.2022 14:23 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 04.07.2022 14:11 14 мин 04.07.2022 14:25 Билеты
Грозный — Москва 382С 04.07.2022 14:21 23 мин 04.07.2022 14:44 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 04.07.2022 14:23 21 мин 04.07.2022 14:44 Билеты
Москва — Сухум 306М 04.07.2022 14:44 14 мин 04.07.2022 14:58 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 04.07.2022 14:53 14 мин 04.07.2022 15:07 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 04.07.2022 15:25 14 мин 04.07.2022 15:39 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 04.07.2022 15:26 14 мин 04.07.2022 15:40 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 04.07.2022 15:38 27 мин 04.07.2022 16:05 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 04.07.2022 16:21 14 мин 04.07.2022 16:35 Билеты
Анапа — Москва 555С 04.07.2022 16:29 14 мин 04.07.2022 16:43 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 04.07.2022 16:31 24 мин 04.07.2022 16:55 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 04.07.2022 16:41 29 мин 04.07.2022 17:10 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 04.07.2022 16:55 25 мин 04.07.2022 17:20 Билеты
Адлер — Москва 472С 04.07.2022 17:14 14 мин 04.07.2022 17:28 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 04.07.2022 17:42 2 мин 04.07.2022 17:44 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 04.07.2022 17:35 18 мин 04.07.2022 17:53 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 04.07.2022 17:55 17 мин 04.07.2022 18:12 Билеты
Адлер — Самара 118С 04.07.2022 18:07 14 мин 04.07.2022 18:21 Билеты
Москва — Анапа 156М 04.07.2022 18:05 17 мин 04.07.2022 18:22 Билеты
Ейск — Москва 232С 04.07.2022 18:19 14 мин 04.07.2022 18:33 Билеты
Москва — Анапа 109В 04.07.2022 18:43 17 мин 04.07.2022 19:00 Билеты
Ульяновск — Анапа 493Й 04.07.2022 19:02 25 мин 04.07.2022 19:27 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04.07.2022 19:26 14 мин 04.07.2022 19:40 Билеты
Анапа — Саратов 223С 04.07.2022 19:15 27 мин 04.07.2022 19:42 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 04.07.2022 19:36 14 мин 04.07.2022 19:50 Билеты
Адлер — Москва 534С 04.07.2022 19:40 16 мин 04.07.2022 19:56 Билеты
Москва — Анапа 217М 04.07.2022 19:49 13 мин 04.07.2022 20:02 Билеты
Самара — Адлер 117Й 04.07.2022 19:59 14 мин 04.07.2022 20:13 Билеты
Симферополь — Москва 198С 04.07.2022 20:05 20 мин 04.07.2022 20:25 Билеты
Минск — Адлер 302Б 04.07.2022 20:12 14 мин 04.07.2022 20:26 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 04.07.2022 20:26 12 мин 04.07.2022 20:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.07.2022 20:36 14 мин 04.07.2022 20:50 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 04.07.2022 20:46 14 мин 04.07.2022 21:00 Билеты
Анапа — Москва 155С 04.07.2022 20:51 15 мин 04.07.2022 21:06 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 04.07.2022 20:59 14 мин 04.07.2022 21:13 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 04.07.2022 21:01 15 мин 04.07.2022 21:16 Билеты
Москва — Адлер 083М 04.07.2022 21:20 26 мин 04.07.2022 21:46 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 04.07.2022 21:10 46 мин 04.07.2022 21:56 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 04.07.2022 21:57 14 мин 04.07.2022 22:11 Билеты
Москва — Ейск 231М 04.07.2022 22:07 14 мин 04.07.2022 22:21 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 04.07.2022 22:32 12 мин 04.07.2022 22:44 Билеты
Москва — Адлер 533М 04.07.2022 22:40 19 мин 04.07.2022 22:59 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 04.07.2022 23:27 27 мин 04.07.2022 23:54 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 04.07.2022 23:17 46 мин 05.07.2022 00:03 Билеты
Москва — Анапа 555М 05.07.2022 00:07 14 мин 05.07.2022 00:21 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 05.07.2022 00:17 14 мин 05.07.2022 00:31 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 05.07.2022 00:31 14 мин 05.07.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 05.07.2022 00:42 8 мин 05.07.2022 00:50 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 05.07.2022 00:51 14 мин 05.07.2022 01:05 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 05.07.2022 01:05 13 мин 05.07.2022 01:18 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 05.07.2022 01:05 25 мин 05.07.2022 01:30 Билеты
Анапа — Киров 501С 05.07.2022 01:17 21 мин 05.07.2022 01:38 Билеты
Москва — Анапа 152М 05.07.2022 01:40 7 мин 05.07.2022 01:47 Билеты
Москва — Анапа 563М 05.07.2022 01:15 42 мин 05.07.2022 01:57 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 05.07.2022 01:44 35 мин 05.07.2022 02:19 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 05.07.2022 02:15 14 мин 05.07.2022 02:29 Билеты
Москва — Анапа 567М 05.07.2022 02:22 14 мин 05.07.2022 02:36 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 05.07.2022 02:29 14 мин 05.07.2022 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 05.07.2022 02:33 14 мин 05.07.2022 02:47 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 05.07.2022 02:41 13 мин 05.07.2022 02:54 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 05.07.2022 02:46 25 мин 05.07.2022 03:11 Билеты
Анапа — Москва 151С 05.07.2022 03:45 10 мин 05.07.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!