Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 04.07.2022 03:54
Лихая — Ростов-Главный 6164 04.07.2022 04:37
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 04.07.2022 05:38 2 мин 04.07.2022 05:40
Лихая — Кутейниково 6363/6365 04.07.2022 06:30
Глубокая — Лихая 6354 04.07.2022 07:27
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 04.07.2022 07:40 18 мин 04.07.2022 07:58
Морозовская — Лихая 6915 04.07.2022 08:56
Лихая — Глубокая 6351 04.07.2022 09:09
Ростов-Главный — Лихая 6155 04.07.2022 09:59
Ростов-Главный — Лихая 6157 04.07.2022 11:44
Глубокая — Лихая 6360 04.07.2022 11:59
Лихая — Глубокая 6355 04.07.2022 14:35
Лихая — Ростов-Главный 6156 04.07.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 04.07.2022 15:30
Лихая — Глубокая 6357 04.07.2022 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 04.07.2022 17:25 20 мин 04.07.2022 17:45
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 04.07.2022 18:50 2 мин 04.07.2022 18:52
Глубокая — Лихая 6362 04.07.2022 19:16
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 04.07.2022 20:41 8 мин 04.07.2022 20:49
Ростов-Главный — Лихая 6163 04.07.2022 21:27
Ростов-Главный — Лихая 6667 04.07.2022 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!