Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 21.04.2021 04:35
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 21.04.2021 04:53 3 мин 21.04.2021 04:56
Лихая — Кутейниково 6363/6365 21.04.2021 06:29
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 21.04.2021 07:03 12 мин 21.04.2021 07:15
Морозовская — Лихая 6915 21.04.2021 08:56
Лихая — Глубокая 6351 21.04.2021 09:00
Глубокая — Лихая 6360 21.04.2021 12:05
Ростов-Главный — Лихая 6157 21.04.2021 12:07
Лихая — Глубокая 6355 21.04.2021 14:36
Лихая — Морозовская 6916 21.04.2021 15:33
Лихая — Глубокая 6357 21.04.2021 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 21.04.2021 17:23 15 мин 21.04.2021 17:38
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 21.04.2021 18:12 7 мин 21.04.2021 18:19
Глубокая — Лихая 6362 21.04.2021 18:32
Ростов-Главный — Лихая 6161 21.04.2021 20:43
Ростов-Главный — Лихая 6667 21.04.2021 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!