Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.04.2021 02:59 5 мин 21.04.2021 03:04 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.04.2021 04:30 18 мин 21.04.2021 04:48 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 21.04.2021 04:37 12 мин 21.04.2021 04:49 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 21.04.2021 06:50 10 мин 21.04.2021 07:00 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 21.04.2021 07:20 21 мин 21.04.2021 07:41 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 21.04.2021 09:10 7 мин 21.04.2021 09:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21.04.2021 09:28 12 мин 21.04.2021 09:40 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 21.04.2021 09:50 5 мин 21.04.2021 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 21.04.2021 09:56 5 мин 21.04.2021 10:01 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 21.04.2021 09:38 25 мин 21.04.2021 10:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 21.04.2021 10:08 12 мин 21.04.2021 10:20 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.04.2021 10:18 11 мин 21.04.2021 10:29 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 21.04.2021 10:48 12 мин 21.04.2021 11:00 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 21.04.2021 11:49 12 мин 21.04.2021 12:01 Найти билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 099Г 21.04.2021 12:03 5 мин 21.04.2021 12:08 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 21.04.2021 11:59 12 мин 21.04.2021 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21.04.2021 12:21 5 мин 21.04.2021 12:26 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 21.04.2021 12:44 3 мин 21.04.2021 12:47 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 21.04.2021 13:35 3 мин 21.04.2021 13:38 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 21.04.2021 14:25 4 мин 21.04.2021 14:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 21.04.2021 14:45 5 мин 21.04.2021 14:50 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 21.04.2021 15:16 2 мин 21.04.2021 15:18 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 21.04.2021 15:30 18 мин 21.04.2021 15:48 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 21.04.2021 16:17 12 мин 21.04.2021 16:29 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 21.04.2021 17:35 35 мин 21.04.2021 18:10 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 21.04.2021 17:45 35 мин 21.04.2021 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 21.04.2021 18:42 12 мин 21.04.2021 18:54 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 21.04.2021 18:54 8 мин 21.04.2021 19:02 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 21.04.2021 19:19 2 мин 21.04.2021 19:21 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 21.04.2021 22:31 12 мин 21.04.2021 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 21.04.2021 22:50 5 мин 21.04.2021 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 21.04.2021 22:45 12 мин 21.04.2021 22:57 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 21.04.2021 23:16 5 мин 21.04.2021 23:21 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22.04.2021 02:59 5 мин 22.04.2021 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 22.04.2021 03:08 15 мин 22.04.2021 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!