Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Симферополь 196Ч 23.05.2022 00:01 2 мин 23.05.2022 00:03 Билеты
Адлер — Самара 118С 22.05.2022 23:56 13 мин 23.05.2022 00:09 Билеты
Симферополь — Омск 076С 23.05.2022 01:39 19 мин 23.05.2022 01:58 Билеты
Анапа — Москва 155С 23.05.2022 02:34 3 мин 23.05.2022 02:37 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 23.05.2022 02:59 5 мин 23.05.2022 03:04 Билеты
Анапа — Москва 011Э 23.05.2022 04:14 12 мин 23.05.2022 04:26 Билеты
Кисловодск — Москва 213Й 23.05.2022 04:43 3 мин 23.05.2022 04:46 Билеты
Томск — Адлер 115Н 23.05.2022 04:30 18 мин 23.05.2022 04:48 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 23.05.2022 06:50 10 мин 23.05.2022 07:00 Билеты
Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 467М 23.05.2022 06:32 60 мин 23.05.2022 07:32 Билеты
Москва — Сухум 306М 23.05.2022 07:20 21 мин 23.05.2022 07:41 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 23.05.2022 07:42 18 мин 23.05.2022 08:00 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 23.05.2022 08:25 5 мин 23.05.2022 08:30 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.05.2022 08:30 3 мин 23.05.2022 08:33 Билеты
Москва — Севастополь 092М 23.05.2022 09:29 12 мин 23.05.2022 09:41 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 23.05.2022 09:38 7 мин 23.05.2022 09:45 Билеты
Москва — Назрань 146Э 23.05.2022 09:39 12 мин 23.05.2022 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 23.05.2022 09:56 5 мин 23.05.2022 10:01 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 23.05.2022 10:05 5 мин 23.05.2022 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 23.05.2022 10:08 12 мин 23.05.2022 10:20 Билеты
Москва — Анапа 156М 23.05.2022 11:15 3 мин 23.05.2022 11:18 Билеты
Минск — Анапа 390Б 23.05.2022 11:25 12 мин 23.05.2022 11:37 Билеты
Москва — Анапа 109В 23.05.2022 11:35 11 мин 23.05.2022 11:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.05.2022 11:45 10 мин 23.05.2022 11:55 Билеты
Адлер — Москва 102С 23.05.2022 11:50 12 мин 23.05.2022 12:02 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 23.05.2022 11:58 8 мин 23.05.2022 12:06 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 23.05.2022 12:00 12 мин 23.05.2022 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 23.05.2022 12:10 12 мин 23.05.2022 12:22 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.05.2022 12:18 5 мин 23.05.2022 12:23 Билеты
Адлер — Москва 084С 23.05.2022 12:29 5 мин 23.05.2022 12:34 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.05.2022 12:47 3 мин 23.05.2022 12:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.05.2022 12:39 31 мин 23.05.2022 13:10 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 23.05.2022 13:16 3 мин 23.05.2022 13:19 Билеты
Анапа — Москва 109С 23.05.2022 13:33 5 мин 23.05.2022 13:38 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.05.2022 13:40 30 мин 23.05.2022 14:10 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23.05.2022 14:45 5 мин 23.05.2022 14:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 23.05.2022 14:55 5 мин 23.05.2022 15:00 Билеты
Москва — Новороссийск 256М 23.05.2022 15:21 6 мин 23.05.2022 15:27 Билеты
Адлер — Томск 116С 23.05.2022 15:30 18 мин 23.05.2022 15:48 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23.05.2022 16:01 5 мин 23.05.2022 16:06 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 23.05.2022 16:17 12 мин 23.05.2022 16:29 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 23.05.2022 16:26 19 мин 23.05.2022 16:45 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 23.05.2022 16:33 12 мин 23.05.2022 16:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 23.05.2022 16:50 3 мин 23.05.2022 16:53 Билеты
Симферополь — Москва 196С 23.05.2022 17:14 3 мин 23.05.2022 17:17 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 23.05.2022 17:06 19 мин 23.05.2022 17:25 Билеты
Москва — Анапа 012М 23.05.2022 18:30 12 мин 23.05.2022 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 23.05.2022 18:53 5 мин 23.05.2022 18:58 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 23.05.2022 18:43 23 мин 23.05.2022 19:06 Билеты
Назрань — Москва 145С 23.05.2022 19:16 5 мин 23.05.2022 19:21 Билеты
Москва — Анапа 152М 23.05.2022 19:52 2 мин 23.05.2022 19:54 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.05.2022 22:50 5 мин 23.05.2022 22:55 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 23.05.2022 22:53 12 мин 23.05.2022 23:05 Билеты
Севастополь — Москва 092С 23.05.2022 23:03 12 мин 23.05.2022 23:15 Билеты
Москва — Адлер 102М 23.05.2022 23:08 12 мин 23.05.2022 23:20 Билеты
Адлер — Москва 472С 23.05.2022 23:32 3 мин 23.05.2022 23:35 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 24.05.2022 00:01 2 мин 24.05.2022 00:03 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 24.05.2022 00:22 5 мин 24.05.2022 00:27 Билеты
Анапа — Москва 155С 24.05.2022 02:34 3 мин 24.05.2022 02:37 Билеты
Томск — Анапа 203Н 24.05.2022 02:30 15 мин 24.05.2022 02:45 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.05.2022 02:59 5 мин 24.05.2022 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309С 24.05.2022 03:08 15 мин 24.05.2022 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!