Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Симферополь 166Х 09.12.2022 00:01 2 мин 09.12.2022 00:03 Билеты
Симферополь — Омск 076С 09.12.2022 01:39 19 мин 09.12.2022 01:58 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 09.12.2022 02:59 5 мин 09.12.2022 03:04 Билеты
Анапа — Москва 011Э 09.12.2022 04:14 12 мин 09.12.2022 04:26 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 09.12.2022 06:50 10 мин 09.12.2022 07:00 Билеты
Москва — Сухум 306М 09.12.2022 07:20 21 мин 09.12.2022 07:41 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 09.12.2022 08:25 5 мин 09.12.2022 08:30 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 09.12.2022 08:30 3 мин 09.12.2022 08:33 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 09.12.2022 08:58 7 мин 09.12.2022 09:05 Билеты
Москва — Севастополь 092М 09.12.2022 09:29 12 мин 09.12.2022 09:41 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 09.12.2022 09:38 7 мин 09.12.2022 09:45 Билеты
Москва — Назрань 146Э 09.12.2022 09:39 12 мин 09.12.2022 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 09.12.2022 09:56 5 мин 09.12.2022 10:01 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 09.12.2022 10:05 5 мин 09.12.2022 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 09.12.2022 10:08 12 мин 09.12.2022 10:20 Билеты
Москва — Анапа 109В 09.12.2022 11:35 11 мин 09.12.2022 11:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 09.12.2022 11:45 10 мин 09.12.2022 11:55 Билеты
Адлер — Москва 102С 09.12.2022 11:50 12 мин 09.12.2022 12:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 09.12.2022 12:00 12 мин 09.12.2022 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 09.12.2022 12:10 12 мин 09.12.2022 12:22 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 09.12.2022 12:47 3 мин 09.12.2022 12:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 09.12.2022 12:39 31 мин 09.12.2022 13:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 09.12.2022 12:58 15 мин 09.12.2022 13:13 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 09.12.2022 13:16 3 мин 09.12.2022 13:19 Билеты
Анапа — Москва 109С 09.12.2022 13:33 5 мин 09.12.2022 13:38 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 09.12.2022 13:51 4 мин 09.12.2022 13:55 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 09.12.2022 13:40 30 мин 09.12.2022 14:10 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 09.12.2022 14:35 5 мин 09.12.2022 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 09.12.2022 14:45 5 мин 09.12.2022 14:50 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 09.12.2022 16:01 5 мин 09.12.2022 16:06 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 09.12.2022 16:08 10 мин 09.12.2022 16:18 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 09.12.2022 16:18 8 мин 09.12.2022 16:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 09.12.2022 16:17 12 мин 09.12.2022 16:29 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 09.12.2022 16:33 12 мин 09.12.2022 16:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 09.12.2022 16:50 3 мин 09.12.2022 16:53 Билеты
Симферополь — Москва 166С 09.12.2022 17:14 3 мин 09.12.2022 17:17 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 09.12.2022 17:06 19 мин 09.12.2022 17:25 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 09.12.2022 17:52 5 мин 09.12.2022 17:57 Билеты
Москва — Анапа 012М 09.12.2022 18:30 12 мин 09.12.2022 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 09.12.2022 18:53 5 мин 09.12.2022 18:58 Билеты
Назрань — Москва 145С 09.12.2022 19:16 5 мин 09.12.2022 19:21 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 09.12.2022 19:58 2 мин 09.12.2022 20:00 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 09.12.2022 22:31 12 мин 09.12.2022 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 09.12.2022 22:50 5 мин 09.12.2022 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 09.12.2022 22:45 12 мин 09.12.2022 22:57 Билеты
Севастополь — Москва 092С 09.12.2022 23:03 12 мин 09.12.2022 23:15 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 10.12.2022 00:01 2 мин 10.12.2022 00:03 Билеты
Адлер — Самара 118С 09.12.2022 23:56 13 мин 10.12.2022 00:09 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 10.12.2022 02:59 5 мин 10.12.2022 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309С 10.12.2022 03:08 15 мин 10.12.2022 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!