Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 02.12.2021 02:59 5 мин 02.12.2021 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309С 02.12.2021 03:08 15 мин 02.12.2021 03:23 Билеты
Москва — Грозный 382Я 02.12.2021 03:35 30 мин 02.12.2021 04:05 Билеты
Анапа — Москва 011Э 02.12.2021 04:14 12 мин 02.12.2021 04:26 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 02.12.2021 04:51 3 мин 02.12.2021 04:54 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 02.12.2021 06:32 60 мин 02.12.2021 07:32 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 02.12.2021 07:59 2 мин 02.12.2021 08:01 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 02.12.2021 09:28 12 мин 02.12.2021 09:40 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 02.12.2021 09:50 5 мин 02.12.2021 09:55 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 02.12.2021 09:56 5 мин 02.12.2021 10:01 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 02.12.2021 10:08 12 мин 02.12.2021 10:20 Билеты
Москва — Симферополь 192М 02.12.2021 10:48 12 мин 02.12.2021 11:00 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 02.12.2021 11:01 7 мин 02.12.2021 11:08 Билеты
Адлер — Москва 102С 02.12.2021 11:49 12 мин 02.12.2021 12:01 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 02.12.2021 11:59 12 мин 02.12.2021 12:11 Билеты
Адлер — Москва 084С 02.12.2021 12:26 4 мин 02.12.2021 12:30 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.12.2021 12:44 3 мин 02.12.2021 12:47 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 02.12.2021 13:40 30 мин 02.12.2021 14:10 Билеты
Минск — Адлер 302Б 02.12.2021 14:25 4 мин 02.12.2021 14:29 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.12.2021 14:45 5 мин 02.12.2021 14:50 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 02.12.2021 15:06 12 мин 02.12.2021 15:18 Билеты
Адлер — Минск 302С 02.12.2021 14:57 30 мин 02.12.2021 15:27 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 02.12.2021 16:17 12 мин 02.12.2021 16:29 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 02.12.2021 16:26 18 мин 02.12.2021 16:44 Билеты
Нальчик — Москва 061С 02.12.2021 17:06 18 мин 02.12.2021 17:24 Билеты
Симферополь — Москва 028С 02.12.2021 17:45 35 мин 02.12.2021 18:20 Билеты
Москва — Анапа 012М 02.12.2021 18:30 12 мин 02.12.2021 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 02.12.2021 18:54 5 мин 02.12.2021 18:59 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 02.12.2021 20:20 6 мин 02.12.2021 20:26 Билеты
Грозный — Москва 382С 02.12.2021 21:13 35 мин 02.12.2021 21:48 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 02.12.2021 22:31 12 мин 02.12.2021 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 02.12.2021 22:50 5 мин 02.12.2021 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 02.12.2021 22:45 12 мин 02.12.2021 22:57 Билеты
Симферополь — Москва 192С 02.12.2021 23:16 5 мин 02.12.2021 23:21 Билеты
Симферополь — Омск 076С 03.12.2021 01:39 19 мин 03.12.2021 01:58 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 03.12.2021 02:59 5 мин 03.12.2021 03:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!