Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 29.11.2020 02:59 5 мин 29.11.2020 03:04 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 29.11.2020 04:14 12 мин 29.11.2020 04:26 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 29.11.2020 04:30 18 мин 29.11.2020 04:48 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 29.11.2020 06:50 10 мин 29.11.2020 07:00 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 29.11.2020 09:10 5 мин 29.11.2020 09:15 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 29.11.2020 09:50 5 мин 29.11.2020 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 29.11.2020 09:56 5 мин 29.11.2020 10:01 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 29.11.2020 09:38 25 мин 29.11.2020 10:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 29.11.2020 10:08 12 мин 29.11.2020 10:20 Найти билеты
Москва — Севастополь 192М 29.11.2020 10:48 12 мин 29.11.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 29.11.2020 11:43 5 мин 29.11.2020 11:48 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 29.11.2020 11:49 12 мин 29.11.2020 12:01 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 29.11.2020 12:03 5 мин 29.11.2020 12:08 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 29.11.2020 11:59 12 мин 29.11.2020 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29.11.2020 12:21 4 мин 29.11.2020 12:25 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 29.11.2020 12:44 3 мин 29.11.2020 12:47 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 29.11.2020 12:55 26 мин 29.11.2020 13:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 29.11.2020 14:45 5 мин 29.11.2020 14:50 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 29.11.2020 15:30 18 мин 29.11.2020 15:48 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 29.11.2020 16:17 12 мин 29.11.2020 16:29 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 29.11.2020 17:35 35 мин 29.11.2020 18:10 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 29.11.2020 17:45 35 мин 29.11.2020 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 29.11.2020 18:31 12 мин 29.11.2020 18:43 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 29.11.2020 18:54 5 мин 29.11.2020 18:59 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 29.11.2020 19:19 2 мин 29.11.2020 19:21 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 29.11.2020 22:31 12 мин 29.11.2020 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 29.11.2020 22:50 5 мин 29.11.2020 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 29.11.2020 22:45 12 мин 29.11.2020 22:57 Найти билеты
Севастополь — Москва 192С 29.11.2020 23:16 5 мин 29.11.2020 23:21 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 30.11.2020 01:37 19 мин 30.11.2020 01:56 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 30.11.2020 02:30 15 мин 30.11.2020 02:45 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 30.11.2020 02:59 5 мин 30.11.2020 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 30.11.2020 03:08 15 мин 30.11.2020 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!