Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 23.02.2020 05:10
Лиски — Таловая 6394 23.02.2020 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 23.02.2020 06:05 5 мин 23.02.2020 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 23.02.2020 07:04
Таловая — Лиски 6389 23.02.2020 07:10
Сагуны — Лиски 6399 23.02.2020 07:12
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 23.02.2020 07:24
Колодезная — Лиски 6402 23.02.2020 07:34
Воронеж-1 — Лиски 6404 23.02.2020 08:12
Лиски — Россошь 6384 23.02.2020 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 23.02.2020 08:46
Лиски — Таловая 6228 23.02.2020 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 23.02.2020 08:57
Таловая — Лиски 6311 23.02.2020 10:30
Воронеж-1 — Лиски 6408 23.02.2020 10:40
Россошь — Лиски 6301 23.02.2020 11:11
Воронеж-1 — Лиски 6412 23.02.2020 13:30
Лиски — Россошь 6302 23.02.2020 13:40
Лиски — Воронеж-1 6411 23.02.2020 15:37
Россошь — Лиски 6385 23.02.2020 15:59
Таловая — Лиски 6227 23.02.2020 16:08
Алексеевка — Лиски 6378 23.02.2020 16:42
Воронеж-1 — Лиски 6414 23.02.2020 17:05
Лиски — Острогожск 6379 23.02.2020 17:18
Лиски — Евдаково 6396 23.02.2020 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 23.02.2020 17:33
Лиски — Таловая 6312 23.02.2020 17:45
Острогожск — Лиски 6380 23.02.2020 19:34
Воронеж-1 — Лиски 6418 23.02.2020 19:40
Евдаково — Лиски 6397 23.02.2020 19:42
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23.02.2020 20:34 2 мин 23.02.2020 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 23.02.2020 20:40
Лиски — Таловая 6388 23.02.2020 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 23.02.2020 20:59
Воронеж-1 — Лиски 6422 23.02.2020 22:22
Таловая — Лиски 6393 23.02.2020 22:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!