Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 29.11.2020 05:10
Лиски — Таловая 6394 29.11.2020 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 29.11.2020 06:05 5 мин 29.11.2020 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 29.11.2020 07:04
Таловая — Лиски 6389 29.11.2020 07:10
Сагуны — Лиски 6399 29.11.2020 07:12
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 29.11.2020 07:24
Колодезная — Лиски 6402 29.11.2020 07:34
Воронеж-1 — Лиски 6404 29.11.2020 08:12
Лиски — Сагуны 6684 29.11.2020 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 29.11.2020 08:46
Лиски — Таловая 6228 29.11.2020 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 29.11.2020 08:57
Таловая — Лиски 6311 29.11.2020 10:30
Воронеж-1 — Лиски 6408 29.11.2020 10:40
Воронеж-1 — Лиски 6410 29.11.2020 11:01
Россошь — Лиски 6301 29.11.2020 11:11
Лиски — Россошь 6342 29.11.2020 11:32
Воронеж-1 — Лиски 6412 29.11.2020 13:30
Лиски — Россошь 6302 29.11.2020 13:43
Лиски — Воронеж-1 6411 29.11.2020 15:37
Россошь — Лиски 6341 29.11.2020 16:00
Таловая — Лиски 6227 29.11.2020 16:08
Лиски — Воронеж-1 6409 29.11.2020 16:36
Алексеевка — Лиски 6378 29.11.2020 16:42
Воронеж-1 — Лиски 6414 29.11.2020 17:05
Лиски — Острогожск 6379 29.11.2020 17:18
Лиски — Евдаково 6396 29.11.2020 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 29.11.2020 17:33
Лиски — Таловая 6312 29.11.2020 17:45
Острогожск — Лиски 6380 29.11.2020 19:34
Воронеж-1 — Лиски 6418 29.11.2020 19:40
Евдаково — Лиски 6397 29.11.2020 19:42
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 29.11.2020 19:50 20 мин 29.11.2020 20:10
Лиски — Воронеж-1 6417 29.11.2020 20:40
Лиски — Таловая 6388 29.11.2020 20:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 29.11.2020 20:34 15 мин 29.11.2020 20:49
Лиски — Алексеевка 6381 29.11.2020 20:59
Воронеж-1 — Лиски 6422 29.11.2020 22:22
Таловая — Лиски 6393 29.11.2020 22:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!