Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 27.06.2022 05:03
Лиски — Таловая 6394 27.06.2022 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 27.06.2022 06:05 5 мин 27.06.2022 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 27.06.2022 07:04
Таловая — Лиски 6389 27.06.2022 07:12
Сагуны — Лиски 6399 27.06.2022 07:12
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 27.06.2022 07:24
Колодезная — Лиски 6402 27.06.2022 07:34
Воронеж-1 — Лиски 6404 27.06.2022 08:11
Лиски — Россошь 6384 27.06.2022 08:38
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 27.06.2022 08:46
Лиски — Таловая 6228 27.06.2022 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 27.06.2022 08:57
Таловая — Лиски 6311 27.06.2022 10:32
Воронеж-1 — Лиски 6408 27.06.2022 10:40
Лиски — Воронеж-1 6011 27.06.2022 10:51
Россошь — Лиски 6301 27.06.2022 11:12
Воронеж-1 — Лиски 6412 27.06.2022 13:25
Лиски — Россошь 6302 27.06.2022 13:43
Лиски — Воронеж-1 6411 27.06.2022 15:36
Россошь — Лиски 6385 27.06.2022 15:53
Таловая — Лиски 6227 27.06.2022 16:25
Алексеевка — Лиски 6378 27.06.2022 16:42
Воронеж-1 — Лиски 6414 27.06.2022 17:05
Лиски — Острогожск 6379 27.06.2022 17:18
Лиски — Евдаково 6396 27.06.2022 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 27.06.2022 17:33
Воронеж-1 — Лиски 6416 27.06.2022 17:44
Лиски — Таловая 6312 27.06.2022 17:45
Острогожск — Лиски 6380 27.06.2022 19:34
Воронеж-1 — Лиски 6418 27.06.2022 19:40
Евдаково — Лиски 6397 27.06.2022 19:42
Лиски — Воронеж-1 6417 27.06.2022 20:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 27.06.2022 20:34 2 мин 27.06.2022 20:36
Лиски — Таловая 6388 27.06.2022 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 27.06.2022 20:59
Воронеж-1 — Лиски 6422 27.06.2022 22:22
Таловая — Лиски 6393 27.06.2022 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!