Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 26.06.2019 05:10
Лиски — Таловая 6394 26.06.2019 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 26.06.2019 06:01 2 мин 26.06.2019 06:03
Алексеевка — Лиски 6382 26.06.2019 07:05
Таловая — Лиски 6389 26.06.2019 07:10
Сагуны — Лиски 6399 26.06.2019 07:15
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 26.06.2019 07:24
Колодезная — Лиски 6402 26.06.2019 07:34
Воронеж-1 — Лиски 6404 26.06.2019 08:12
Лиски — Россошь 6384 26.06.2019 08:43
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 26.06.2019 08:46
Лиски — Алексеевка 6377 26.06.2019 08:55
Лиски — Таловая 6228 26.06.2019 08:56
Таловая — Лиски 6311 26.06.2019 10:37
Воронеж-1 — Лиски 6408 26.06.2019 10:40
Лиски — Воронеж-1 6011 26.06.2019 10:57
Россошь — Лиски 6301 26.06.2019 11:15
Воронеж-1 — Лиски 6412 26.06.2019 13:30
Лиски — Россошь 6302 26.06.2019 13:40
Лиски — Воронеж-1 6407 26.06.2019 14:05
Лиски — Воронеж-1 6411 26.06.2019 15:38
Алексеевка — Лиски 6378 26.06.2019 16:25
Таловая — Лиски 6227 26.06.2019 16:29
Россошь — Лиски 6385 26.06.2019 16:44
Воронеж-1 — Лиски 6414 26.06.2019 17:02
Лиски — Таловая 6312 26.06.2019 17:14
Лиски — Острогожск 6379 26.06.2019 17:18
Лиски — Евдаково 6396 26.06.2019 17:26
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6413 26.06.2019 17:33
Острогожск — Лиски 6380 26.06.2019 19:34
Воронеж-1 — Лиски 6418 26.06.2019 19:40
Евдаково — Лиски 6397 26.06.2019 19:42
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 26.06.2019 20:34 2 мин 26.06.2019 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 26.06.2019 20:39
Лиски — Таловая 6388 26.06.2019 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 26.06.2019 21:05
Воронеж-1 — Лиски 6422 26.06.2019 22:22
Таловая — Лиски 6393 26.06.2019 22:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!