Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Липецк: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Санкт-Петербург 259С 04.07.2022 00:15 10 мин 04.07.2022 00:25 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 04.07.2022 01:10 5 мин 04.07.2022 01:15 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 04.07.2022 03:25 12 мин 04.07.2022 03:37 Билеты
Ейск — Москва 232С 04.07.2022 04:26 14 мин 04.07.2022 04:40 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 04.07.2022 06:05 10 мин 04.07.2022 06:15 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 04.07.2022 06:29 5 мин 04.07.2022 06:34 Билеты
Минск — Адлер 302Б 04.07.2022 06:39 15 мин 04.07.2022 06:54 Билеты
Липецк — Москва 070Й 04.07.2022 07:30 Билеты
Москва — Анапа 217М 04.07.2022 07:43 10 мин 04.07.2022 07:53 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04.07.2022 08:18 9 мин 04.07.2022 08:27 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 04.07.2022 08:24 7 мин 04.07.2022 08:31 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 04.07.2022 09:21 10 мин 04.07.2022 09:31 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 04.07.2022 09:39 5 мин 04.07.2022 09:44 Билеты
Москва — Ейск 231М 04.07.2022 10:16 10 мин 04.07.2022 10:26 Билеты
Москва — Анапа 555М 04.07.2022 10:40 25 мин 04.07.2022 11:05 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 04.07.2022 11:33 28 мин 04.07.2022 12:01 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 04.07.2022 12:03 5 мин 04.07.2022 12:08 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 04.07.2022 12:39 15 мин 04.07.2022 12:54 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04.07.2022 12:53 5 мин 04.07.2022 12:58 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 04.07.2022 13:19 18 мин 04.07.2022 13:37 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 04.07.2022 13:32 34 мин 04.07.2022 14:06 Билеты
Москва — Анапа 567М 04.07.2022 14:40 10 мин 04.07.2022 14:50 Билеты
Анапа — Москва 217С 04.07.2022 14:45 10 мин 04.07.2022 14:55 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 04.07.2022 15:00 5 мин 04.07.2022 15:05 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 04.07.2022 15:02 13 мин 04.07.2022 15:15 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 04.07.2022 15:30 10 мин 04.07.2022 15:40 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 04.07.2022 15:34 10 мин 04.07.2022 15:44 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 04.07.2022 16:47 11 мин 04.07.2022 16:58 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 04.07.2022 18:00 10 мин 04.07.2022 18:10 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 04.07.2022 18:08 5 мин 04.07.2022 18:13 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 04.07.2022 18:57 20 мин 04.07.2022 19:17 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 04.07.2022 20:43 7 мин 04.07.2022 20:50 Билеты
Нальчик — Москва 061С 04.07.2022 21:25 6 мин 04.07.2022 21:31 Билеты
Анапа — Москва 567С 04.07.2022 21:51 10 мин 04.07.2022 22:01 Билеты
Воронеж — Москва 025В 04.07.2022 22:54 10 мин 04.07.2022 23:04 Билеты
Адлер — Минск 302С 04.07.2022 23:20 5 мин 04.07.2022 23:25 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 05.07.2022 00:15 10 мин 05.07.2022 00:25 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 05.07.2022 01:10 5 мин 05.07.2022 01:15 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 05.07.2022 03:25 12 мин 05.07.2022 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!