Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Липецк: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 07.12.2022 00:15 10 мин 07.12.2022 00:25 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 07.12.2022 03:25 12 мин 07.12.2022 03:37 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 07.12.2022 06:10 5 мин 07.12.2022 06:15 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 06:29 5 мин 07.12.2022 06:34 Билеты
Липецк — Москва 070Й 07.12.2022 07:30 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.12.2022 08:18 9 мин 07.12.2022 08:27 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.12.2022 12:39 15 мин 07.12.2022 12:54 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.12.2022 12:53 5 мин 07.12.2022 12:58 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 07.12.2022 15:00 5 мин 07.12.2022 15:05 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 07.12.2022 15:34 10 мин 07.12.2022 15:44 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 07.12.2022 18:57 20 мин 07.12.2022 19:17 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.12.2022 21:25 6 мин 07.12.2022 21:31 Билеты
Воронеж — Москва 025В 07.12.2022 22:54 10 мин 07.12.2022 23:04 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 08.12.2022 00:15 10 мин 08.12.2022 00:25 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 08.12.2022 03:25 12 мин 08.12.2022 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!