Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Липецк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липецк на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 02.12.2021 06:05 10 мин 02.12.2021 06:15 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 02.12.2021 06:39 5 мин 02.12.2021 06:44 Билеты
Липецк — Москва 070Й 02.12.2021 07:30 Билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6479 02.12.2021 07:28 4 мин 02.12.2021 07:32
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 02.12.2021 07:40
Минск — Адлер 302Б 02.12.2021 09:04 9 мин 02.12.2021 09:13 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 02.12.2021 09:39 5 мин 02.12.2021 09:44 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 02.12.2021 12:01 5 мин 02.12.2021 12:06 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 02.12.2021 15:30 10 мин 02.12.2021 15:40 Билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 02.12.2021 18:28 22 мин 02.12.2021 18:50
Елец — Грязи-Воронежские 6480 02.12.2021 19:46 5 мин 02.12.2021 19:51
Адлер — Минск 302С 02.12.2021 20:58 15 мин 02.12.2021 21:13 Билеты
Нальчик — Москва 061С 02.12.2021 21:25 6 мин 02.12.2021 21:31 Билеты
Воронеж — Москва 025В 02.12.2021 22:54 10 мин 02.12.2021 23:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!