Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Липецк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 21.05.2022 06:05 10 мин 21.05.2022 06:15 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 21.05.2022 06:29 5 мин 21.05.2022 06:34 Билеты
Липецк — Москва 070Й 21.05.2022 07:30 Билеты
Грязи-Воронежские — Елец 6479 21.05.2022 07:28 4 мин 21.05.2022 07:32
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 21.05.2022 07:40
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21.05.2022 08:18 9 мин 21.05.2022 08:27 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 21.05.2022 12:03 5 мин 21.05.2022 12:08 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.05.2022 12:53 5 мин 21.05.2022 12:58 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 21.05.2022 13:32 34 мин 21.05.2022 14:06 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 21.05.2022 15:00 5 мин 21.05.2022 15:05 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 21.05.2022 15:02 13 мин 21.05.2022 15:15 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 21.05.2022 15:34 10 мин 21.05.2022 15:44 Билеты
Елец — Грязи-Воронежские 6480 21.05.2022 19:46 5 мин 21.05.2022 19:51
Владикавказ — Москва 033С 21.05.2022 21:25 6 мин 21.05.2022 21:31 Билеты
Воронеж — Москва 025В 21.05.2022 22:54 10 мин 21.05.2022 23:04 Билеты
Анапа — Минск 389С 21.05.2022 23:20 5 мин 21.05.2022 23:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!