Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 09.12.2022 00:03 4 мин 09.12.2022 00:07 Билеты
Адлер — Самара 118С 09.12.2022 00:55 3 мин 09.12.2022 00:58 Билеты
Воркута — Адлер 309С 09.12.2022 03:28 2 мин 09.12.2022 03:30 Билеты
Томск — Адлер 115Н 09.12.2022 03:35 3 мин 09.12.2022 03:38 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 09.12.2022 03:52 4 мин 09.12.2022 03:56 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 09.12.2022 04:20 7 мин 09.12.2022 04:27 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 09.12.2022 05:52 6 мин 09.12.2022 05:58 Билеты
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 09.12.2022 06:54 2 мин 09.12.2022 06:56 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 09.12.2022 07:20 8 мин 09.12.2022 07:28 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 09.12.2022 07:29 8 мин 09.12.2022 07:37 Билеты
Москва — Адлер 104В 09.12.2022 08:39 5 мин 09.12.2022 08:44 Билеты
Москва — Адлер 083М 09.12.2022 08:59 2 мин 09.12.2022 09:01 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 09.12.2022 09:07 3 мин 09.12.2022 09:10 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 09.12.2022 10:21 3 мин 09.12.2022 10:24 Билеты
Минск — Адлер 302Б 09.12.2022 10:45 5 мин 09.12.2022 10:50 Билеты
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 834Э 09.12.2022 10:58 3 мин 09.12.2022 11:01 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 09.12.2022 11:11 10 мин 09.12.2022 11:21 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 09.12.2022 11:39 2 мин 09.12.2022 11:41 Билеты
Москва — Адлер 102М 09.12.2022 12:11 5 мин 09.12.2022 12:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 09.12.2022 14:29 2 мин 09.12.2022 14:31 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 09.12.2022 15:01 2 мин 09.12.2022 15:03 Билеты
Адлер — Томск 116С 09.12.2022 15:44 3 мин 09.12.2022 15:47 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 09.12.2022 16:12 3 мин 09.12.2022 16:15 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 09.12.2022 16:24 2 мин 09.12.2022 16:26 Билеты
Адлер — Москва 084С 09.12.2022 16:45 11 мин 09.12.2022 16:56 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 09.12.2022 17:14 6 мин 09.12.2022 17:20 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 09.12.2022 17:55 2 мин 09.12.2022 17:57 Билеты
Адлер — Минск 302С 09.12.2022 18:20 19 мин 09.12.2022 18:39 Билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 09.12.2022 19:35 2 мин 09.12.2022 19:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 09.12.2022 19:46 6 мин 09.12.2022 19:52 Билеты
Адлер — Саратов 014С 09.12.2022 20:18 4 мин 09.12.2022 20:22 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 09.12.2022 20:36 5 мин 09.12.2022 20:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 09.12.2022 21:59 2 мин 09.12.2022 22:01 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 09.12.2022 22:10 12 мин 09.12.2022 22:22 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 09.12.2022 22:22 2 мин 09.12.2022 22:24 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 09.12.2022 22:22 11 мин 09.12.2022 22:33 Билеты
Адлер — Москва 102С 09.12.2022 22:40 3 мин 09.12.2022 22:43 Билеты
Адлер — Калининград 360С 09.12.2022 22:49 5 мин 09.12.2022 22:54 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 10.12.2022 00:03 4 мин 10.12.2022 00:07 Билеты
Москва — Сухум 306М 10.12.2022 03:20 3 мин 10.12.2022 03:23 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 10.12.2022 03:52 4 мин 10.12.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!