Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 27.06.2022 00:03 4 мин 27.06.2022 00:07 Билеты
Адлер — Москва 472С 27.06.2022 00:19 3 мин 27.06.2022 00:22 Билеты
Адлер — Самара 118С 27.06.2022 00:48 3 мин 27.06.2022 00:51 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 27.06.2022 01:17 53 мин 27.06.2022 02:10 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 27.06.2022 00:49 91 мин 27.06.2022 02:20 Билеты
Киров — Адлер 531Г 27.06.2022 03:12 2 мин 27.06.2022 03:14 Билеты
Москва — Сухум 306М 27.06.2022 03:20 3 мин 27.06.2022 03:23 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 27.06.2022 03:28 2 мин 27.06.2022 03:30 Билеты
Томск — Адлер 115Н 27.06.2022 03:35 3 мин 27.06.2022 03:38 Билеты
Москва — Адлер 471М 27.06.2022 03:42 12 мин 27.06.2022 03:54 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 27.06.2022 03:52 4 мин 27.06.2022 03:56 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 27.06.2022 03:49 13 мин 27.06.2022 04:02 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 27.06.2022 04:01 9 мин 27.06.2022 04:10 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 27.06.2022 04:23 2 мин 27.06.2022 04:25 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 27.06.2022 04:20 7 мин 27.06.2022 04:27 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 27.06.2022 04:28 10 мин 27.06.2022 04:38 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 27.06.2022 05:02 3 мин 27.06.2022 05:05 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 27.06.2022 05:12 5 мин 27.06.2022 05:17 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 27.06.2022 05:52 6 мин 27.06.2022 05:58 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 638С 27.06.2022 06:05 15 мин 27.06.2022 06:20 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 27.06.2022 06:27 8 мин 27.06.2022 06:35 Билеты
Адлер — Краснодар 802С 27.06.2022 06:54 2 мин 27.06.2022 06:56 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 27.06.2022 07:02 6 мин 27.06.2022 07:08 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 27.06.2022 07:20 8 мин 27.06.2022 07:28 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27.06.2022 07:26 5 мин 27.06.2022 07:31 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.06.2022 07:29 8 мин 27.06.2022 07:37 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.06.2022 07:56 2 мин 27.06.2022 07:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 27.06.2022 08:11 2 мин 27.06.2022 08:13 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 27.06.2022 08:19 2 мин 27.06.2022 08:21 Билеты
Москва — Адлер 104В 27.06.2022 08:39 5 мин 27.06.2022 08:44 Билеты
Москва — Адлер 083М 27.06.2022 08:59 2 мин 27.06.2022 09:01 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 27.06.2022 09:07 3 мин 27.06.2022 09:10 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 27.06.2022 09:25 18 мин 27.06.2022 09:43 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 27.06.2022 09:42 4 мин 27.06.2022 09:46 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 27.06.2022 10:21 3 мин 27.06.2022 10:24 Билеты
Самара — Адлер 117Й 27.06.2022 10:37 5 мин 27.06.2022 10:42 Билеты
Минск — Адлер 302Б 27.06.2022 10:45 5 мин 27.06.2022 10:50 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 27.06.2022 10:58 3 мин 27.06.2022 11:01 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 27.06.2022 10:40 25 мин 27.06.2022 11:05 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 27.06.2022 11:11 10 мин 27.06.2022 11:21 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 27.06.2022 11:20 15 мин 27.06.2022 11:35 Билеты
Анапа — Адлер 829С 27.06.2022 11:39 2 мин 27.06.2022 11:41 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 27.06.2022 12:04 3 мин 27.06.2022 12:07 Билеты
Москва — Адлер 102М 27.06.2022 12:11 5 мин 27.06.2022 12:16 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 27.06.2022 12:30 4 мин 27.06.2022 12:34 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 27.06.2022 12:44 8 мин 27.06.2022 12:52 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 27.06.2022 13:54 6 мин 27.06.2022 14:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 27.06.2022 14:29 2 мин 27.06.2022 14:31 Билеты
Адлер — Киров 532С 27.06.2022 14:21 18 мин 27.06.2022 14:39 Билеты
Адлер — Анапа 830С 27.06.2022 15:01 2 мин 27.06.2022 15:03 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 27.06.2022 15:29 5 мин 27.06.2022 15:34 Билеты
Адлер — Томск 116С 27.06.2022 15:44 3 мин 27.06.2022 15:47 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 27.06.2022 16:05 5 мин 27.06.2022 16:10 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 27.06.2022 16:12 3 мин 27.06.2022 16:15 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 27.06.2022 16:24 2 мин 27.06.2022 16:26 Билеты
Орск — Адлер 545У 27.06.2022 16:53 2 мин 27.06.2022 16:55 Билеты
Адлер — Москва 084С 27.06.2022 16:45 11 мин 27.06.2022 16:56 Билеты
Адлер — Воркута 310С 27.06.2022 17:14 6 мин 27.06.2022 17:20 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 27.06.2022 17:23 4 мин 27.06.2022 17:27 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 27.06.2022 17:23 7 мин 27.06.2022 17:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 27.06.2022 17:55 2 мин 27.06.2022 17:57 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 27.06.2022 18:07 17 мин 27.06.2022 18:24 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 27.06.2022 18:30 6 мин 27.06.2022 18:36 Билеты
Адлер — Минск 302С 27.06.2022 18:20 19 мин 27.06.2022 18:39 Билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 27.06.2022 19:35 2 мин 27.06.2022 19:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.06.2022 19:46 6 мин 27.06.2022 19:52 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 638Э 27.06.2022 20:10 3 мин 27.06.2022 20:13 Билеты
Адлер — Саратов 014С 27.06.2022 20:18 4 мин 27.06.2022 20:22 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 27.06.2022 20:36 5 мин 27.06.2022 20:41 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 27.06.2022 20:54 6 мин 27.06.2022 21:00 Билеты
Сухум — Москва 306С 27.06.2022 21:41 3 мин 27.06.2022 21:44 Билеты
Москва — Адлер 234Щ 27.06.2022 21:42 3 мин 27.06.2022 21:45 Билеты
Адлер — Пермь 354С 27.06.2022 21:33 19 мин 27.06.2022 21:52 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 27.06.2022 21:59 2 мин 27.06.2022 22:01 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 27.06.2022 22:10 12 мин 27.06.2022 22:22 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 27.06.2022 22:22 2 мин 27.06.2022 22:24 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 27.06.2022 22:22 11 мин 27.06.2022 22:33 Билеты
Адлер — Москва 102С 27.06.2022 22:40 3 мин 27.06.2022 22:43 Билеты
Адлер — Калининград 360С 27.06.2022 22:49 5 мин 27.06.2022 22:54 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 27.06.2022 23:25 4 мин 27.06.2022 23:29 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 28.06.2022 00:03 4 мин 28.06.2022 00:07 Билеты
Адлер — Москва 472С 28.06.2022 00:19 3 мин 28.06.2022 00:22 Билеты
Адлер — Самара 118С 28.06.2022 00:48 3 мин 28.06.2022 00:51 Билеты
Адлер — Москва 534С 28.06.2022 01:06 6 мин 28.06.2022 01:12 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 28.06.2022 01:17 53 мин 28.06.2022 02:10 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 28.06.2022 00:49 91 мин 28.06.2022 02:20 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 28.06.2022 03:12 2 мин 28.06.2022 03:14 Билеты
Москва — Сухум 306М 28.06.2022 03:20 3 мин 28.06.2022 03:23 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 28.06.2022 03:28 2 мин 28.06.2022 03:30 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 28.06.2022 03:35 3 мин 28.06.2022 03:38 Билеты
Москва — Адлер 471М 28.06.2022 03:42 12 мин 28.06.2022 03:54 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 28.06.2022 03:52 4 мин 28.06.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!