Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кузнецк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кузнецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузнецк — Сызрань-1 6588/6586 29.05.2022 03:35
Кузнецк — Пенза-1 6123 29.05.2022 05:13
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 29.05.2022 06:02 10 мин 29.05.2022 06:12 Билеты
Москва — Орск 132У 29.05.2022 06:55 5 мин 29.05.2022 07:00 Билеты
Пенза — Самара 104Й 29.05.2022 08:24 2 мин 29.05.2022 08:26 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 29.05.2022 09:25 5 мин 29.05.2022 09:30 Билеты
Орск — Кисловодск 111У 29.05.2022 11:06 5 мин 29.05.2022 11:11 Билеты
Томск — Анапа 203Н 29.05.2022 11:21 9 мин 29.05.2022 11:30 Билеты
Адлер — Самара 118С 29.05.2022 12:04 5 мин 29.05.2022 12:09 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 29.05.2022 14:56 5 мин 29.05.2022 15:01 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 29.05.2022 15:40 5 мин 29.05.2022 15:45 Билеты
Орск — Москва 131У 29.05.2022 16:30 5 мин 29.05.2022 16:35 Билеты
Кузнецк — Пенза-1 6119 29.05.2022 16:46
Екатеринбург — Анапа 290Е 29.05.2022 21:56 5 мин 29.05.2022 22:01 Билеты
Самара — Адлер 117Й 29.05.2022 23:16 4 мин 29.05.2022 23:20 Билеты
Кузнецк — Сызрань-1 6588/6586 30.05.2022 03:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!