Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кузнецк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузнецк — Пенза-1 6123 23.01.2020 05:10
Москва — Орск 132У 23.01.2020 07:02 5 мин 23.01.2020 07:07 Найти билеты
Пенза — Самара 110Й 23.01.2020 08:24 2 мин 23.01.2020 08:26 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 23.01.2020 09:23 5 мин 23.01.2020 09:28 Найти билеты
Орск — Кисловодск 111У 23.01.2020 11:05 5 мин 23.01.2020 11:10 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 23.01.2020 11:20 5 мин 23.01.2020 11:25 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 23.01.2020 15:33 5 мин 23.01.2020 15:38 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 23.01.2020 16:09 5 мин 23.01.2020 16:14 Найти билеты
Орск — Москва 131У 23.01.2020 16:27 5 мин 23.01.2020 16:32 Найти билеты
Кузнецк — Пенза-1 6119 23.01.2020 16:45
Кисловодск — Орск 111С 23.01.2020 17:58 5 мин 23.01.2020 18:03 Найти билеты
Самара — Пенза 109Й 23.01.2020 21:06 2 мин 23.01.2020 21:08 Найти билеты
Караганды — Барановичи 317Б 23.01.2020 21:22 1 мин 23.01.2020 21:23 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 107Й 24.01.2020 02:37 5 мин 24.01.2020 02:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!