Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кущёвка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кущёвка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 02.12.2021 00:25 2 мин 02.12.2021 00:27 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 02.12.2021 04:04 2 мин 02.12.2021 04:06 Билеты
Нальчик — Москва 061С 02.12.2021 05:17 2 мин 02.12.2021 05:19 Билеты
Грозный — Москва 382С 02.12.2021 08:30 4 мин 02.12.2021 08:34 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 02.12.2021 12:07 1 мин 02.12.2021 12:08 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 02.12.2021 15:46 1 мин 02.12.2021 15:47 Билеты
Воркута — Адлер 309С 02.12.2021 16:06 2 мин 02.12.2021 16:08 Билеты
Москва — Грозный 382Я 02.12.2021 16:35 2 мин 02.12.2021 16:37 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.12.2021 22:12 6 мин 02.12.2021 22:18 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 02.12.2021 23:15 2 мин 02.12.2021 23:17 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 03.12.2021 03:00 5 мин 03.12.2021 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!