Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кущёвка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кущёвка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04.07.2022 00:25 2 мин 04.07.2022 00:27 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 04.07.2022 00:38 2 мин 04.07.2022 00:40 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 04.07.2022 01:48 3 мин 04.07.2022 01:51 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 04.07.2022 02:34 2 мин 04.07.2022 02:36 Билеты
Минск — Анапа 390Б 04.07.2022 02:46 2 мин 04.07.2022 02:48 Билеты
Адлер — Томск 116С 04.07.2022 03:00 5 мин 04.07.2022 03:05 Билеты
Адлер — Воркута 310С 04.07.2022 04:05 2 мин 04.07.2022 04:07 Билеты
Нальчик — Москва 061С 04.07.2022 05:15 6 мин 04.07.2022 05:21 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 04.07.2022 07:36 2 мин 04.07.2022 07:38 Билеты
Грозный — Москва 382С 04.07.2022 08:30 4 мин 04.07.2022 08:34 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 04.07.2022 12:07 1 мин 04.07.2022 12:08 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 04.07.2022 13:57 2 мин 04.07.2022 13:59 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 04.07.2022 15:20 5 мин 04.07.2022 15:25 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 04.07.2022 15:46 1 мин 04.07.2022 15:47 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 04.07.2022 16:07 2 мин 04.07.2022 16:09 Билеты
Томск — Адлер 115Н 04.07.2022 16:22 2 мин 04.07.2022 16:24 Билеты
Москва — Грозный 382Я 04.07.2022 16:35 2 мин 04.07.2022 16:37 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 04.07.2022 17:33 2 мин 04.07.2022 17:35 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 04.07.2022 21:10 3 мин 04.07.2022 21:13 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04.07.2022 22:05 5 мин 04.07.2022 22:10 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 04.07.2022 23:15 8 мин 04.07.2022 23:23 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 05.07.2022 00:25 2 мин 05.07.2022 00:27 Билеты
Ульяновск — Анапа 493Й 05.07.2022 01:22 8 мин 05.07.2022 01:30 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 05.07.2022 01:48 3 мин 05.07.2022 01:51 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 05.07.2022 02:29 5 мин 05.07.2022 02:34 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 05.07.2022 02:36 14 мин 05.07.2022 02:50 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 05.07.2022 03:00 5 мин 05.07.2022 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!