Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кущёвка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кущёвка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 07.12.2022 04:29
Владикавказ — Москва 033С 07.12.2022 05:15 6 мин 07.12.2022 05:21 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 07.12.2022 05:52 1 мин 07.12.2022 05:53
Кущёвка — Тихорецкая 6234 07.12.2022 06:02
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 07.12.2022 07:36 2 мин 07.12.2022 07:38 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 07.12.2022 09:36 1 мин 07.12.2022 09:37
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 07.12.2022 10:48 1 мин 07.12.2022 10:49
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 07.12.2022 12:07 1 мин 07.12.2022 12:08 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 07.12.2022 15:46 1 мин 07.12.2022 15:47 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 07.12.2022 16:24 1 мин 07.12.2022 16:25
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 07.12.2022 17:27 1 мин 07.12.2022 17:28
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 07.12.2022 17:33 2 мин 07.12.2022 17:35 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 07.12.2022 20:12 1 мин 07.12.2022 20:13
Адлер — Мурманск 148С 07.12.2022 20:58 6 мин 07.12.2022 21:04 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 23:15 8 мин 07.12.2022 23:23 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 08.12.2022 00:25 2 мин 08.12.2022 00:27 Билеты
Адлер — Томск 116С 08.12.2022 03:00 5 мин 08.12.2022 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!