Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кущёвка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кущёвка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29.06.2022 00:25 2 мин 29.06.2022 00:27 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 29.06.2022 01:48 3 мин 29.06.2022 01:51 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 29.06.2022 02:36 14 мин 29.06.2022 02:50 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 29.06.2022 03:00 5 мин 29.06.2022 03:05 Билеты
Анапа — Минск 389С 29.06.2022 03:15 2 мин 29.06.2022 03:17 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 29.06.2022 04:05 2 мин 29.06.2022 04:07 Билеты
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 29.06.2022 04:29
Мурманск — Адлер 147С 29.06.2022 04:49 2 мин 29.06.2022 04:51 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 29.06.2022 05:15 6 мин 29.06.2022 05:21 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 29.06.2022 05:52 1 мин 29.06.2022 05:53
Кущёвка — Тихорецкая 6234 29.06.2022 06:02
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 29.06.2022 07:36 2 мин 29.06.2022 07:38 Билеты
Адлер — Москва 542С 29.06.2022 08:30 4 мин 29.06.2022 08:34 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 29.06.2022 09:36 1 мин 29.06.2022 09:37
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 29.06.2022 10:48 1 мин 29.06.2022 10:49
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 29.06.2022 12:07 1 мин 29.06.2022 12:08 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 29.06.2022 13:57 2 мин 29.06.2022 13:59 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 29.06.2022 15:20 5 мин 29.06.2022 15:25 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 29.06.2022 15:46 1 мин 29.06.2022 15:47 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 29.06.2022 16:07 2 мин 29.06.2022 16:09 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 29.06.2022 16:22 2 мин 29.06.2022 16:24 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 29.06.2022 16:24 1 мин 29.06.2022 16:25
Москва — Адлер 542М 29.06.2022 16:35 2 мин 29.06.2022 16:37 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 29.06.2022 17:27 1 мин 29.06.2022 17:28
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 29.06.2022 17:33 2 мин 29.06.2022 17:35 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 29.06.2022 19:55 3 мин 29.06.2022 19:58 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 29.06.2022 20:12 1 мин 29.06.2022 20:13
Адлер — Мурманск 148С 29.06.2022 20:58 6 мин 29.06.2022 21:04 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 29.06.2022 21:10 3 мин 29.06.2022 21:13 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29.06.2022 22:05 5 мин 29.06.2022 22:10 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 29.06.2022 23:15 8 мин 29.06.2022 23:23 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 30.06.2022 00:25 2 мин 30.06.2022 00:27 Билеты
Ульяновск — Анапа 493Й 30.06.2022 01:22 8 мин 30.06.2022 01:30 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 30.06.2022 01:48 3 мин 30.06.2022 01:51 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 30.06.2022 02:29 5 мин 30.06.2022 02:34 Билеты
Адлер — Томск 116С 30.06.2022 03:00 5 мин 30.06.2022 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!