Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кущёвка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кущёвка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Томск 116С 28.01.2022 03:05 5 мин 28.01.2022 03:10 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 28.01.2022 04:08 2 мин 28.01.2022 04:10 Билеты
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 28.01.2022 04:29
Нальчик — Москва 061С 28.01.2022 05:17 5 мин 28.01.2022 05:22 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 28.01.2022 05:52 1 мин 28.01.2022 05:53
Кущёвка — Тихорецкая 6234 28.01.2022 06:02
Грозный — Москва 382С 28.01.2022 08:45 3 мин 28.01.2022 08:48 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 28.01.2022 09:36 1 мин 28.01.2022 09:37
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 28.01.2022 10:48 1 мин 28.01.2022 10:49
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 28.01.2022 12:22 1 мин 28.01.2022 12:23 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 28.01.2022 15:46 1 мин 28.01.2022 15:47 Билеты
Воркута — Адлер 309С 28.01.2022 16:07 2 мин 28.01.2022 16:09 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.01.2022 16:22 2 мин 28.01.2022 16:24 Билеты
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 28.01.2022 16:24 1 мин 28.01.2022 16:25
Москва — Грозный 382Я 28.01.2022 16:35 2 мин 28.01.2022 16:37 Билеты
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 28.01.2022 17:27 1 мин 28.01.2022 17:28
Ростов-Главный — Тихорецкая 6250/6252 28.01.2022 18:08 1 мин 28.01.2022 18:09
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 28.01.2022 20:12 1 мин 28.01.2022 20:13
Москва — Нальчик 061Ч 28.01.2022 23:15 8 мин 28.01.2022 23:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!