Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 072В 27.06.2022 00:30 15 мин 27.06.2022 00:45 Билеты
Белгород — Москва 100В 27.06.2022 01:49 15 мин 27.06.2022 02:04 Билеты
Москва — Старый Оскол 091М 27.06.2022 02:42 15 мин 27.06.2022 02:57 Билеты
Москва — Белгород 071В 27.06.2022 03:13 15 мин 27.06.2022 03:28 Билеты
Москва — Анапа 109В 27.06.2022 03:30 27 мин 27.06.2022 03:57 Билеты
Адлер — Калининград 360С 27.06.2022 03:55 49 мин 27.06.2022 04:44 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 27.06.2022 04:51 28 мин 27.06.2022 05:19 Билеты
Курск — Москва 722М 27.06.2022 05:40 Билеты
Белгород — Москва 720В 27.06.2022 06:18 3 мин 27.06.2022 06:21 Билеты
Москва — Адлер 083М 27.06.2022 06:09 62 мин 27.06.2022 07:11 Билеты
Белгород — Москва 744В 27.06.2022 09:11 3 мин 27.06.2022 09:14 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 27.06.2022 10:59 6 мин 27.06.2022 11:05 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 27.06.2022 12:04 4 мин 27.06.2022 12:08 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 27.06.2022 12:02 26 мин 27.06.2022 12:28 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 27.06.2022 13:35 5 мин 27.06.2022 13:40 Билеты
Белгород — Москва 742А 27.06.2022 14:09 4 мин 27.06.2022 14:13 Билеты
Кисловодск — Москва 213Й 27.06.2022 15:19 5 мин 27.06.2022 15:24 Билеты
Курск — Москва 716Ч 27.06.2022 17:01 Билеты
Москва — Белгород 741А 27.06.2022 17:23 4 мин 27.06.2022 17:27 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 27.06.2022 18:21 6 мин 27.06.2022 18:27 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 27.06.2022 19:25 6 мин 27.06.2022 19:31 Билеты
Курск — Москва 141М 27.06.2022 19:33 Билеты
Москва — Белгород 719М 27.06.2022 20:01 3 мин 27.06.2022 20:04 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 27.06.2022 19:51 59 мин 27.06.2022 20:50 Билеты
Анапа — Москва 109С 27.06.2022 20:39 27 мин 27.06.2022 21:06 Билеты
Москва — Белгород 743В 27.06.2022 21:13 4 мин 27.06.2022 21:17 Билеты
Адлер — Москва 084С 27.06.2022 20:51 43 мин 27.06.2022 21:34 Билеты
Курск — Орёл 098М 27.06.2022 22:30 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 27.06.2022 22:34 31 мин 27.06.2022 23:05 Билеты
Белгород — Москва 072В 28.06.2022 00:30 15 мин 28.06.2022 00:45 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 28.06.2022 00:45 27 мин 28.06.2022 01:12 Билеты
Курск — Белгород 675М 28.06.2022 01:45 Билеты
Старый Оскол — Москва 091В 28.06.2022 01:49 15 мин 28.06.2022 02:04 Билеты
Москва — Белгород 099М 28.06.2022 02:42 15 мин 28.06.2022 02:57 Билеты
Анапа — Москва 563С 28.06.2022 02:49 30 мин 28.06.2022 03:19 Билеты
Москва — Белгород 071В 28.06.2022 03:13 15 мин 28.06.2022 03:28 Билеты
Москва — Анапа 109В 28.06.2022 03:30 27 мин 28.06.2022 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!