Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поныри — Курск 6331 26.11.2020 07:14
Льгов-1-Киевский — Курск 6442 26.11.2020 07:15
Ржава — Курск 6210 26.11.2020 07:22
Касторная-Новая — Курск 6381 26.11.2020 07:25
Курск — Глушково 6411 26.11.2020 08:20
Курск — Орёл 6334 26.11.2020 08:25
Курск — Белгород 6209 26.11.2020 08:40
Курск — Касторная-Курская 6382 26.11.2020 09:02
Льгов-1-Киевский — Курск 6402 26.11.2020 10:22
Орёл — Курск 6333 26.11.2020 11:33
Белгород — Курск 6216 26.11.2020 11:35
Курск — Орёл 6336 26.11.2020 13:55
Курск — Белгород 6211 26.11.2020 15:35
Орёл — Курск 6335 26.11.2020 16:09
Касторная-Курская — Курск 6383 26.11.2020 16:14
Курск — Орёл 6338 26.11.2020 16:24
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 26.11.2020 17:40
Курск — Орёл 6340 26.11.2020 18:40
Белгород — Курск 6228 26.11.2020 19:20
Орёл — Курск 6337 26.11.2020 19:23
Глушково — Курск 6412 26.11.2020 20:10
Курск — Ржава 6227 26.11.2020 20:20
Курск — Поныри 6342 26.11.2020 20:21
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 26.11.2020 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 26.11.2020 20:50
Орёл — Курск 6339 26.11.2020 21:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!