Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поныри — Курск 6331 09.05.2021 07:14
Льгов-1-Киевский — Курск 6442 09.05.2021 07:15
Касторная-Новая — Курск 6381 09.05.2021 07:20
Ржава — Курск 6210 09.05.2021 07:22
Курск — Глушково 6411 09.05.2021 08:20
Курск — Орёл 6334 09.05.2021 08:25
Курск — Белгород 6209 09.05.2021 08:40
Курск — Касторная-Курская 6382 09.05.2021 09:02
Льгов-1-Киевский — Курск 6402 09.05.2021 10:22
Орёл — Курск 6333 09.05.2021 11:33
Белгород — Курск 6216 09.05.2021 11:35
Курск — Орёл 6336 09.05.2021 13:49
Курск — Белгород 6211 09.05.2021 15:44
Орёл — Курск 6335 09.05.2021 16:03
Касторная-Курская — Курск 6383 09.05.2021 16:08
Курск — Орёл 6338 09.05.2021 16:18
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 09.05.2021 17:40
Курск — Орёл 6340 09.05.2021 18:40
Белгород — Курск 6228 09.05.2021 19:19
Орёл — Курск 6337 09.05.2021 19:23
Глушково — Курск 6412 09.05.2021 20:10
Курск — Ржава 6227 09.05.2021 20:23
Курск — Поныри 6342 09.05.2021 20:28
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 09.05.2021 20:41
Курск — Касторная-Новая 6384 09.05.2021 20:50
Орёл — Курск 6339 09.05.2021 21:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!