Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Лукашевка 6901 23.05.2022 06:40
Касторная-Новая — Курск 6381 23.05.2022 07:09
Льгов-1-Киевский — Курск 6442 23.05.2022 07:11
Поныри — Курск 6331 23.05.2022 07:14
Ржава — Курск 6210 23.05.2022 07:22
Курск — Глушково 6411 23.05.2022 08:20
Курск — Орёл 6334 23.05.2022 08:25
Воронеж-1 — Курск 7107/7109 23.05.2022 08:26
Курск — Белгород 6209 23.05.2022 08:50
Курск — Касторная-Курская 6382 23.05.2022 09:19
Лукашевка — Курск 6904 23.05.2022 09:29
Льгов-1-Киевский — Курск 6402 23.05.2022 10:40
Белгород — Курск 6216 23.05.2022 11:35
Орёл — Курск 6333 23.05.2022 11:51
Курск — Лукашевка 6905 23.05.2022 12:56
Курск — Орёл 6336 23.05.2022 13:49
Курск — Лукашевка 6907 23.05.2022 15:30
Курск — Белгород 6211 23.05.2022 15:48
Лукашевка — Курск 6908 23.05.2022 15:56
Орёл — Курск 6335 23.05.2022 16:03
Касторная-Курская — Курск 6383 23.05.2022 16:08
Курск — Орёл 6338 23.05.2022 16:18
Курск — Льгов-1-Киевский 6443 23.05.2022 17:44
Лукашевка — Курск 6910 23.05.2022 18:30
Курск — Лукашевка 6909 23.05.2022 18:43
Курск — Орёл 6340 23.05.2022 18:49
Белгород — Курск 6228 23.05.2022 19:15
Орёл — Курск 6337 23.05.2022 19:23
Глушково — Курск 6412 23.05.2022 20:11
Курск — Ржава 6227 23.05.2022 20:23
Курск — Поныри 6342 23.05.2022 20:28
Орёл — Курск 6339 23.05.2022 20:49
Курск — Касторная-Новая 6384 23.05.2022 20:50
Лукашевка — Курск 6912 23.05.2022 21:02
Курск — Льгов-1-Киевский 6445 23.05.2022 21:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!