Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курганная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курганная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Адлер 638С 29.06.2022 00:09 2 мин 29.06.2022 00:11 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 29.06.2022 01:19 4 мин 29.06.2022 01:23 Билеты
Адлер — Москва 542С 29.06.2022 02:35 3 мин 29.06.2022 02:38 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 29.06.2022 02:36 3 мин 29.06.2022 02:39 Билеты
Адлер — Кисловодск 644С 29.06.2022 05:13 5 мин 29.06.2022 05:18 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 29.06.2022 06:47 3 мин 29.06.2022 06:50 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 29.06.2022 09:58 8 мин 29.06.2022 10:06 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 29.06.2022 10:30 5 мин 29.06.2022 10:35 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 29.06.2022 15:02 2 мин 29.06.2022 15:04 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 29.06.2022 15:58 4 мин 29.06.2022 16:02 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 29.06.2022 18:16 2 мин 29.06.2022 18:18 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 29.06.2022 18:31 2 мин 29.06.2022 18:33 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 29.06.2022 18:15 19 мин 29.06.2022 18:34 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 29.06.2022 20:10 2 мин 29.06.2022 20:12 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 29.06.2022 21:00 5 мин 29.06.2022 21:05 Билеты
Адлер — Томск 116С 29.06.2022 21:27 2 мин 29.06.2022 21:29 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 29.06.2022 22:05 8 мин 29.06.2022 22:13 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 29.06.2022 22:11 4 мин 29.06.2022 22:15 Билеты
Казань — Адлер 491Э 29.06.2022 22:50 4 мин 29.06.2022 22:54 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 29.06.2022 22:51 4 мин 29.06.2022 22:55 Билеты
Адлер — Воркута 310С 29.06.2022 23:25 7 мин 29.06.2022 23:32 Билеты
Кисловодск — Адлер 643С 29.06.2022 23:31 11 мин 29.06.2022 23:42 Билеты
Москва — Адлер 542М 30.06.2022 00:09 2 мин 30.06.2022 00:11 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 30.06.2022 00:37 4 мин 30.06.2022 00:41 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 638Э 30.06.2022 02:35 3 мин 30.06.2022 02:38 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 30.06.2022 02:36 3 мин 30.06.2022 02:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!