Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курганная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Владикавказ 680С 15.05.2021 00:37 4 мин 15.05.2021 00:41 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 15.05.2021 02:36 3 мин 15.05.2021 02:39 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 15.05.2021 04:54 5 мин 15.05.2021 04:59 Найти билеты
Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 811С 15.05.2021 06:48 1 мин 15.05.2021 06:49 Найти билеты
Белореченская — Армавир-1-Ростовский 6962 15.05.2021 07:49 3 мин 15.05.2021 07:52
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 15.05.2021 11:30 1 мин 15.05.2021 11:31
Владикавказ — Туапсе 831С 15.05.2021 11:56 3 мин 15.05.2021 11:59 Найти билеты
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский 6964 15.05.2021 14:13 1 мин 15.05.2021 14:14
Армавир-2-Туапсинский — Белореченская 6965 15.05.2021 15:59 1 мин 15.05.2021 16:00
Адлер — Томск 116С 15.05.2021 21:27 2 мин 15.05.2021 21:29 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 812С 15.05.2021 22:11 1 мин 15.05.2021 22:12 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.05.2021 22:05 8 мин 15.05.2021 22:13 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 15.05.2021 22:51 4 мин 15.05.2021 22:55 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 15.05.2021 23:25 7 мин 15.05.2021 23:32 Найти билеты
Владикавказ — Адлер 679С 16.05.2021 01:19 4 мин 16.05.2021 01:23 Найти билеты
Архангельск — Адлер 079Я 16.05.2021 03:14 3 мин 16.05.2021 03:17 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!