Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курганная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Адлер 643С 23.08.2019 23:59 2 мин 24.08.2019 00:01 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 24.08.2019 00:43 2 мин 24.08.2019 00:45 Найти билеты
Владикавказ — Адлер 679С 24.08.2019 01:37 3 мин 24.08.2019 01:40 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 638Э 24.08.2019 02:09 2 мин 24.08.2019 02:11 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 24.08.2019 02:49 2 мин 24.08.2019 02:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 193Ч 24.08.2019 03:20 10 мин 24.08.2019 03:30 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 24.08.2019 03:28 9 мин 24.08.2019 03:37 Найти билеты
Адлер — Кисловодск 644С 24.08.2019 05:29 6 мин 24.08.2019 05:35 Найти билеты
Москва — Сухум 547М 24.08.2019 06:11 2 мин 24.08.2019 06:13 Найти билеты
Белореченская — Армавир-1-Ростовский 6962 24.08.2019 07:38 1 мин 24.08.2019 07:39
Тольятти — Адлер 550Й 24.08.2019 09:57 2 мин 24.08.2019 09:59 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 24.08.2019 10:28 5 мин 24.08.2019 10:33 Найти билеты
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 24.08.2019 11:13 1 мин 24.08.2019 11:14
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский 6964 24.08.2019 14:07 1 мин 24.08.2019 14:08
Армавир-2-Туапсинский — Белореченская 6965 24.08.2019 15:53 1 мин 24.08.2019 15:54
Адлер — Тольятти 550С 24.08.2019 16:15 2 мин 24.08.2019 16:17 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 24.08.2019 18:16 6 мин 24.08.2019 18:22 Найти билеты
Адлер — Казань 492С 24.08.2019 18:20 10 мин 24.08.2019 18:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 24.08.2019 18:29 3 мин 24.08.2019 18:32 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 24.08.2019 20:30 2 мин 24.08.2019 20:32 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 24.08.2019 21:11 5 мин 24.08.2019 21:16 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.08.2019 21:12 7 мин 24.08.2019 21:19 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.08.2019 21:59 6 мин 24.08.2019 22:05 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 24.08.2019 22:27 2 мин 24.08.2019 22:29 Найти билеты
Адлер — Архангельск 262С 24.08.2019 23:07 2 мин 24.08.2019 23:09 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 638С 24.08.2019 23:48 4 мин 24.08.2019 23:52 Найти билеты
Кисловодск — Адлер 643С 24.08.2019 23:59 2 мин 25.08.2019 00:01 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 25.08.2019 00:43 2 мин 25.08.2019 00:45 Найти билеты
Адлер — Владикавказ 680С 25.08.2019 00:56 2 мин 25.08.2019 00:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 173А 25.08.2019 01:37 3 мин 25.08.2019 01:40 Найти билеты
Адлер — Москва 542С 25.08.2019 02:09 2 мин 25.08.2019 02:11 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 25.08.2019 02:49 2 мин 25.08.2019 02:51 Найти билеты
Кострома — Адлер 495Я 25.08.2019 03:20 10 мин 25.08.2019 03:30 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 194С 25.08.2019 03:28 9 мин 25.08.2019 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!